Jump to content

Нужно жестче наказывать!


Recommended Posts

Читеров на всех серваках всегда было перманент или пол года, а унас что. Через неделю бегает уже. Или за бабло разбан. Это не идет на пользу. ЗА ЧИТЫ НАДО НЕ БАНИТЬ а удалять ак. Почему у нас настолько мягкое наказание, с таким онлайном дорожить ущербом который злостно нарушает правила и вообще неуважительно относится к другим игрокам. Каждый день встречаю сх и не 1, а писатьв нарушители неохота . потому что в основном отклонено, неправильно оформин или скрин не является доказательством.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Помню играл на 1 серве, там за сх/фх банили на 3 года или 200 рублей для разбана. После пары "рейдов" по читерам, всем как то расхотелось ради 1 бг рисковать чарами. Так что полностью поддерживаю это обращение к админам.
Link to comment
Share on other sites

С такими ценами за разбан и у модераторов появится стимул реагировать на читы на бг, а то пока ты не заскриниш\зафпрапсиш, правильно оформишь всем насрать...
Link to comment
Share on other sites

Я политику админов вообще не понимаю. С таким онлайном можно столько "бабла срубить", просто сделав цены на донат адекватными. Ума не приложу, почему они еще не пересмотрели вопрос с донатом. Или за тот же разбан можно тоже денег сделать. Не хочешь быть забаненным плати.
Link to comment
Share on other sites

Читеров на всех серваках всегда было перманент или пол года, а унас что. Через неделю бегает уже. Или за бабло разбан. Это не идет на пользу. ЗА ЧИТЫ НАДО НЕ БАНИТЬ а удалять ак. Почему у нас настолько мягкое наказание, с таким онлайном дорожить ущербом который злостно нарушает правила и вообще неуважительно относится к другим игрокам. Каждый день встречаю сх и не 1, а писатьв нарушители неохота . потому что в основном отклонено, неправильно оформин или скрин не является доказательством.

 

Полностью я с вами согласен.

Link to comment
Share on other sites

С такими ценами за разбан и у модераторов появится стимул реагировать на читы на бг' date=' а то пока ты не заскриниш\зафпрапсиш, правильно оформишь всем насрать...[/quote']

Чего за бред написали?

Link to comment
Share on other sites

Меня удивляет, что на ботов, спамящих о продаже золота, персов и тп в столицах, накладывают всего лишь мут. Через пару минут пребегает новый орк 1лвла и опять кричит не умолкая. ГДе бан аккаунта или по ип?)
Link to comment
Share on other sites

Doxe, Модераторы чата не имеют команды на бан. На момент спам атаки в чате, самое правильное будет выдать мут, чтобы игроки не испытывали дискомфорта. Далее с приходом старшего модератора, выдается бан.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ГДе бан аккаунта или по ип?)

Бан по IP, как правило не всегда помогает. Если у коммерсанта динамика, то он снова создаст себе аккаунт. Тут нужно немного с сайтом поработать, дополнительные проверки при регистрации учётной записи ввести.

Link to comment
Share on other sites

эм удалять акк это слишком строго вы бы еще на кол посадили

,многие читеры сами выкладовуют читеров на форум да и удалять акк слишком читер просто создаст новый и онлайн не спадет ,то что за бабло разбан это норм так как ты придставь тупо тртить реал деньги за игру считай тупо одтовать деньги и следуйщий раз когда запалят читера он опять будет за деньги разбаневаться??

Link to comment
Share on other sites

удалять аккаунт - самое правильное решение. Какой смысл давать амнистию читерам? Дорожить каким-то ублюдком и идти ему навстречу, чтобы он обосрал настроение огромному количеству людей своими читами и в итоге те забьют на игру? Где профит? Дать шанс 1 читеру играть дальше и тем самым потерять еще больше, кому он насолит... странная политика.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Играл на сервере, где античит банил игрока по железу. Там уже самый дешевый способ зайти на сервер это покупка сетевой карты)
Link to comment
Share on other sites

Удалять акк за читы - возможно и правильно, а вот разбан за деньги это все равно что разрешить пользоваться читами за определенную плату.

 

- - - Добавлено - - -

 

Играл на сервере, где античит банил игрока по железу. Там уже самый дешевый способ зайти на сервер это покупка сетевой карты)

 

Если имеется ввиду конфигурация компьютера, то это уж слишком круто задумано, а если мак-адрес сетевухи, так он меняется на раз.

Link to comment
Share on other sites

[/color]

Если имеется ввиду конфигурация компьютера, то это уж слишком круто задумано, а если мак-адрес сетевухи, так он меняется на раз.

"- Система блокировки клиентов по IP-адресу, защита от подмены

- Система блокировки клиентов по MAC-адресу, защита от подмены

- Система блокировки клиентов по CompID, защита от подмены

- Система блокировки клиентов по логину аккаунта

- Любая комбинация типов блокировок"

Вот что задумано)

Link to comment
Share on other sites

Очень нравится нестрогая политика сервера насчет мутов и банов.

Все же, баны за багоюз нужно увеличить с 3 дней хотя бы до 1 недели, а за читы -- до 2 недель и больше.

Это и вправду создает впечатление безнаказанности у абузеров/читеров, и, после 3 дней бана, они продолжают использовать читы и баги сервера.

Link to comment
Share on other sites

"- Система блокировки клиентов по IP-адресу, защита от подмены

- Система блокировки клиентов по MAC-адресу, защита от подмены

- Система блокировки клиентов по CompID, защита от подмены

- Система блокировки клиентов по логину аккаунта

- Любая комбинация типов блокировок"

Вот что задумано)

 

Вот я и говорю, что уж очень закручено, что создаст массу проблем для игроков, которые читами не пользуются.

 

Система блокировки клиентов по IP-адресу. А если IP динамический как играть ?

 

Система блокировки клиентов по MAC-адресу и Система блокировки клиентов по CompID. А играть с другого компа как?

 

Система блокировки клиентов по логину аккаунта. Это значит заблокировать всех персов на акке, что равнозначо удалению его, что здесь и предлагают.

Link to comment
Share on other sites

Вот я и говорю, что уж очень закручено, что создаст массу проблем для игроков, которые читами не пользуются.

 

Система блокировки клиентов по IP-адресу. А если IP динамический как играть ?

 

Система блокировки клиентов по MAC-адресу и Система блокировки клиентов по CompID. А играть с другого компа как?

 

Система блокировки клиентов по логину аккаунта. Это значит заблокировать всех персов на акке, что равнозначо удалению его, что здесь и предлагают.

Поверь, никаких проблем не было у всех игроков за эти годы) С другого компа конечно зайдешь, но на новый акк, со своего уже никак

Link to comment
Share on other sites

Вот я и говорю, что реально, это только блокировка по логину акка. По маку - можно другой мак прописать, по АйПи - для динамических это ничего не даст, но создаст проблемы для тех, кто играет через общие сети. По CompID тоже обходится, но сложнее (как же взламываются все игрушки и не только?).

Но думаю, что на пиратке никто не будет этим заморачиваться. Проще установить защиту от основных видов читов. На циркле, как я слышал, стоит что такое.

Link to comment
Share on other sites

Вот я и говорю, что реально, это только блокировка по логину акка. По маку - можно другой мак прописать, по АйПи - для динамических это ничего не даст, но создаст проблемы для тех, кто играет через общие сети. По CompID тоже обходится, но сложнее (как же взламываются все игрушки и не только?).

Но думаю, что на пиратке никто не будет этим заморачиваться. Проще установить защиту от основных видов читов. На циркле, как я слышал, стоит что такое.

http://warmor.ws/ почитай описание, если интересно)

Link to comment
Share on other sites

http://warmor.ws/ почитай описание, если интересно)

 

Посмотрел. Это на усмотрение администрации сервера. Принцип работы как у антивируса. Главное чтобы не мешал процессу в игре, а у нас и так лаги не хилые, но с читерами надо бороться однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...