Jump to content

Мероприятие


Recommended Posts

Хотел уточнить насчет ивентов. Точнее узнать причину их отсутствия. Так вот, я считаю всем нынешним игрокам хотелось бы получить подарок. Для начала можно было бы сделать ивент по поводу открытия сервера, который бы длился до конца ОБТ и после. Хочу услышать мнение администрации и игроков по данному вопросу.Если у вас нету времени ,то возьмите меня в должность ивентора,если хотите со мной связаться напишите мне в пм. Edited by Niklaus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

причину их отсутствия

Сейчас ОБТ, цель которого - максимально подготовить мир х100 для игры(починить то что не работает)

Для начала можно было бы сделать ивент по поводу открытия сервера' date=' который бы длился до конца ОБТ и после.[/quote']

Уже писал для чего ОБТ, и никак не для каких то там ивентов. Ивент с открытием сервера другой дело. Но думаю лучше сосредоточится на починки внутри игрового процесса, что бы первое время игрокам было что делать в игре и не ждать ивенты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Height, давайте чуточку вежливее. Не "кто вы такой", а это человек, который вносит предложении и имеет на это право. Право администрации на него ответить положительно или отрицательно.

И что это за понятие "знаменитый гейм-мастер"? Вы таких знаете? Назовите парочку, чтобы я хоть понимала, о ком речь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Height,слышь осел ты кто такой будешь говорить своей подружке !!ты еще мне тут будешь говорить.И это просто было как бы предложение ,я ни кого не заставлял что бы меня взяли ,я просто сказал я могу на должность ивентора.
Link to comment
Share on other sites

возьмите меня в должность ивентора

Уже раз 100 говорили, что набора нет, выбирают только из активных участников форума, да и только на модераторов, про эвентеров нечего не говорили.

Link to comment
Share on other sites

Height' date=' не бережете вы свою подростковую психику. А ведь дальше будет хуже. Может таки таблеточек тяпните?[/quote']

Хватит ребенка обижать, а то нервный срыв будет =)

Link to comment
Share on other sites

ивенты это развлекуха х) все их любят,но пока длится ОБТ ГМ и Админам на их начьхать.У них одних багов на несколько месяцев вперёд фиксить,а ВЫ со своими ивентами...

Персоонал проекта(Мод,ГМ,Адм и т.д.) и так вылаживаются на 100% что бы мы играли на полноценном рабочем серве.

За предложение ивентов Гц,а за то что (как я думаю что рано написал) - :)

Link to comment
Share on other sites

Height,

Не понимаю, как человек 16-17 лет может быть настолько агрессивным и невоспитаным. Мне кажется ты слишком боишься, что тебя могут обидеть, потому так себя и ведешь.

Еще раз прошу, уймись, в противном случае выложу твои данные сюда. Пусть народ посмотрит что из себя представляет хентай-мальчик.

Link to comment
Share on other sites

Height,

Герой, Максим Симонов, 1997г рождения. Вырос в Саранске. Любитель хентай и глупых сообщений на форумах. Пытался создать свою самописную ММОРПГ, что вследствии закончилось эпическим провалом (логично). (Описание игры могу выложить, это еще один фэйл)

Замечен на большом колличестве сервером разноплановых ММОРПГ, где отличался характерным ему поведением и вырвиглазным шрифтом. Критику не принимает и сразу начинает говнопостить.

Пытался открыть свой сервер minecraft (результат понятен)

P.S. Чего ты добился?

P.S.2 Здесь всем тебя наплевать. Корми троллей.

P.S.3 Более личных данных еще куча, не позорься.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...