Jump to content

О наболевшем...


HeadOfThefather

Recommended Posts

Давайте поговорим о "Героях" Альянса и Орды, которые убивают лоулевельных персонажей! Я не пойму, у них маленькие "причиндалы"? Кому они что доказывают? "О да я 90-уровневый мамин герой который может слить лоулевела"! Хонор им не дают, так в чем суть?

P.S. Страшнее всего если за монитором сидит 10+ летний "Мамин чемпион" который ржет от этого! ЗАПОМНИТЕ (А ЛУЧШЕ ЗАПИШИТЕ!!) ВАШ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕРОЙ" ОТ ЭТОГО НЕ ВЫРАСТЕТ!

Link to comment
Share on other sites

Скажу честно я спецом сейчас докачиваю всех чаров( ну которые одетые уже готовы) я расставлю их по всей локе альянса , и буду тупо издеваться над всеми без разбора , я за 2 недели одевая твинков на острове грома натерпелся столько , что всё мой предел иссяк , всему виной алени которые не могли пройти мимо голого ! ))
Link to comment
Share on other sites

Давайте поговорим о "Героях" Альянса и Орды, которые убивают лоулевельных персонажей! Я не пойму, у них маленькие "причиндалы"? Кому они что доказывают? "О да я 90-уровневый мамин герой который может слить лоулевела"! Хонор им не дают, так в чем суть?

P.S. Страшнее всего если за монитором сидит 10+ летний "Мамин чемпион" который ржет от этого! ЗАПОМНИТЕ (А ЛУЧШЕ ЗАПИШИТЕ!!) ВАШ "МАЛЕНЬКИЙ ГЕРОЙ" ОТ ЭТОГО НЕ ВЫРАСТЕТ!

Чтобы у таких как ты бомбило.

Link to comment
Share on other sites

Да сколько же вас таких :D

Если тебя это так напрягает, каждый раз, когда переходишь в другую локацию своим твинком, тащи туда своего мейна, чтобы если что убрать "обидчика"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...