Jump to content

Что за фигня происходит с клонами мага?


Happyreet

Recommended Posts

Здраствуйте ув. игроки и админы. Когда играю за рогу, бывают случаи, что маг выдает клонов, ты стоишь, смотришь на это дело и ты ПРОСТО открываешься! Хотя на тебе ничего нет! Вообще ни фига нет, ни дот, ни даже рядом не стоишь! Последняя капля стала арена 20 мин назад. Стоим короче с котом возле своих же дверей перед ареной, ждем когда маг появится, чтобы его сапнуть и завалить напа. Маг вышел в километре от нас, пустил клонов, мы короче стоим, смотрим на все это дело и я вышел с инвиза, хотя я просто стоял далеко очень, ничего не нажимал, на мне ничего не висело и ретрик тоже стоял рядом с магом. И так уже не в первый раз, сегодня уже прям на 100% удостоверился. Или быть может я дибил??! Клоны мага способны видеть НЕВИДИМЫХ??! Про святите меня. Мы так уже знаете сколько арен проиграли, кот на меня орет, а я доказываю, что не знаю в чем дело и что я не открывался и открыть меня нечем, что нет дот и тому подобных дебафов, и прочей ерунды, приходится отдавать ваниш, а это ведь целый ВАНИШ!!! Это не случившийся опен и потеря огромного дпс. У меня нету пруфа, я не скринил и ничего не снимал, но мне кажется это не для кого не секрет. Уже по фиг на то, что часто багается инвиз перед ареной, но почините хотя бы долбаных клонов.
Link to comment
Share on other sites

Клоны мага способны видеть НЕВИДИМЫХ??!

 

Никогда не знаешь, что припрятано в рукаве у магов. У меня была такая ситуация, я вообще сам по себе то шаман и родители, разумеется, были сильно против того, чтобы я играл за рыцаря смерти. Они всегда предвзято ко мне относились, а тут еще эта история рыцарей смерти, ты наверно в курсе, что из трупов чернокнижников души перемещали в трупы воинов и все такое, приятного мало. В общем объяснить пристойной семье свой выбор было невозможно, поэтому я придумал установить tMorph, изменить модельку своего героя на доброго таурена в шаманском Т6 сете — всё, проблема решена.

 

Это проделки обыкновенного шамана, теперь только представь всю величественность магов и подумай на что способны они.

Edited by matrixjke
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...