Jump to content

Продам монаха 550 илвл ОРДА


Recommended Posts

Ник - Jefo

1. Орда.

2. Нежить.

3. 90.

4. Монах.

5. Немного информации о персонаже: Инженерка 600, Портняжное дело 600, 550 илвл дд монк, арена команда 2х2 - 2200, очень много транса красивого, куча званий, 11 дней онлайна, кто не знает, монк хорошо известен как нагибатор в дуротаре. Кристалл безумия есть.

 

[ATTACH=CONFIG]64176[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]64177[/ATTACH]

Edited by Jefo
Link to comment
Share on other sites

Учитывай тесты.

 

- - - Добавлено - - -

 

какие 2.52?

 

ДА УЧИТЫВАЙ и то что я в тестах участвовал как проигравший лол

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну если уж вы так хотите )) то Jefo - 4.26 , Bennetx - 2.52 , Baresark - 2.79 , ну собственно дрожащий о чем речь вообще?

 

ты свой скрин выкинь рукажопый

Link to comment
Share on other sites

Учитывай тесты.

 

- - - Добавлено - - -

 

какие 2.52?

 

Скажи тогда пожалуйста) а для чего тогда выкладывать свой скрин? вы их выложили для чего? для метрами мерятся? было бы вам чем мерятся , я выставил этот скрин показать что монк был частью пвп контента в целом. И репутация в пвп игре у него большая и хорошая. А тролли вроде Баресарка ну что поделать если человек такой.

Link to comment
Share on other sites

В твоём понимании 2200 Райта держать , это безрукий Игрок) в таком случае ты себя опускаешь сам) плюс я тебя сливаю как в дуэли так и на арене, и о чем может дальше идти речь? ☺
Link to comment
Share on other sites

вот же ребенок все не как не может признать-сливал ты меня на арене только 2 раза и то из за бага с кармой и рейт арены у тебя не 2200 а 2143 лол 2200к ты не апнеш в жизни ибо ты кран дуротара! а в отличии от тебя меня знают не только там ещё и пол альянса в штаны ложит когда видит меня и собирает рейд чтоб одолеть! так что вытри нос ГРАЗА ДУРОТАРА! ХАХАХ! и сиди там между магами да локами пвпшся!
Link to comment
Share on other sites

Ты гоняешь лысого , девушки у тебя не было и никогда не будет. Так и будешь всю жизнь передергивать :DDD судьба у тебя такая . И по жизни ты кто? такой же придурок как и тут.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

хахахах ну ты прям экстрасенс все провсех знаешь в реале тормаз ты комнатный сиди молча ГРАЗА ДУРОТАРА АХАХАХАХ!!!! тебе просто нечего сказать ты всякую хер ю несешь потому что дно

 

- - - Добавлено - - -

 

Узнал про бан,начал продавать.

Хоть бы всю правду выкладывал про персонажа :3

 

а где тема про бан или за что бан давать будут?

Link to comment
Share on other sites

хахахах ну ты прям экстрасенс все провсех знаешь в реале тормаз ты комнатный сиди молча ГРАЗА ДУРОТАРА АХАХАХАХ!!!! тебе просто нечего сказать ты всякую хер ю несешь потому что дно

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

а где тема про бан или за что бан давать будут?

 

 

Вас это не касается никаким боком,он знает про бан :3

Link to comment
Share on other sites

Не, я его раньше стал продавать. И на след день токо узнал про бан. А монаха то я и не продаю. Тему просто закрыть то не могу. Ну и стало прикольно троллить этого неадеквата :D Вот буквально только что с арены вышел. Ну собственно вот - [ATTACH=CONFIG]64341[/ATTACH]
Link to comment
Share on other sites

Не, я его раньше стал продавать. И на след день токо узнал про бан. А монаха то я и не продаю. Тему просто закрыть то не могу. Ну и стало прикольно троллить этого неадеквата :D Вот буквально только что с арены вышел. Ну собственно вот - [ATTACH=CONFIG]64341[/ATTACH]

 

Это не показатель того что ты имба,я тоже его нагнула утром =)

Но все равно забавный.

 

Узнал ты про бан в 12 часов ночи,а тема создана в 2,раньше продавать?)

Не думаю =)

 

- - - Добавлено - - -

 

А заметила,это было позавчера,странно форум пишет создание темы)

Link to comment
Share on other sites

А где я ору что я имба? :DDD

 

- - - Добавлено - - -

 

Я же уже написал , скинул скрин где дуэли п/п , и рейт 2с ) дял того чтобы видели что монк основывался на пвп уклоне . И все же согласись безрукие 1800 бегают еле апают) 2к + уже ребята с более мение руками, 2100 + уже на скилле приемлимом для уважения. Так вот. То что они там дальше начали писямериние с метрами своими это уже не мое начало ) И да я сам себя хвалю, я играю монком очень хорошо и ценят меня многие в орде как хорошего пвп игрока знающего свой класс. И держать рейт 2100+ это тоже заслужено.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меня надо уважать уии

 

 

А то что основывался на пвп уклоне,увы,не зацепило,тут пве нет,и у тебя не было другого выбора основывать его :D

Драйвер)

Link to comment
Share on other sites

Если ты играл до офы всегда на пандавове пиратке, и взять просто так все плюнуть и забить на пандавов я не могу. У меня тут друзья, общение. Много приятных людей. Это единственное что меня тут держит. Но играть и на офе и на пиратке, мне не мешает ничего :) Темболее драенор это не пандария) Разнообразие тоже нужно. :)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...