Jump to content

Титану


MOHTAHA

Recommended Posts

Титан,я создал сегодня тему с обманом по продаже маунта!Ты забанил его на неделю,и это всё? Я так понимаю,что речи о возврате бонусов не может быть и речи?Если это так,то объясни какой от этого прок,я в смысле того,что администрация сайта не идет полностью на встречу игрокам,если меня обманули,то надо видвинуть лозунг ^ Без лоха-Жизнь плоха^Я не понимаю,вашу точку зрения,на такие инциденты,вы смотрите на это так,типа сам во всем виноват,а мы тут ни при чем.Так я вам скажу одно.Тут народ голосует за ваш сайт(сервер) и нам эти бонусы не за один день приходят,как тот тип который нагрел меня.Он получил их за 5 минут,а я их собирал 10 дней,есть разница?..А ты ему дал бан на неделю всего,зато,за чит вы месяц даете,где справедливость?В итоге мне, я так понимаю,придется забыть о своих бонусах?Это ваша идиология такая или как?Тогда какой смысл голосовать за сайт,на котором ты не уверен,в обсалютной справедливости админов,которые просто смотрят на это всё сквозь глаза.Я голосую все такие за выбранный мной сайт(серв) и должен понимать,что если что,то админы всегда поймут меня и пойдут на встречу,но похоже я ошибался,как и многие другие.
Link to comment
Share on other sites

Попал в точно такую же ситуацию на прошлой неделе, того чувака тогда тоже забанили на 7 дней. Бонусы не вернули.

 

Это как бы наши проблемы, мы сами виноваты.

Ну такой вывод я сделал за неделю игнорирования моего сообщения в личку администратору.

 

Так что забудь про бонусы и попытайся извлечь для себя урок из этой ситуации, как это сделал я.

Link to comment
Share on other sites

У вас в каждой строке накаляканы бредни и одна бредовой другой.

1. Вы где тему создали? В разделе жалоб на игроков, вы пожаловались, его наказали, что не так?

2. Если вы хотите чтобы вам с чем-то помогли, решили какую-то проблему, то разве не правильнее для начала познакомиться с форумом? Поползать по разделам, почитать темы и правила.

3. Что касается вашего обмана. Мы помогаем в ситуациях, когда человек взломали, украли персонажа или все бонусы(совсем недавно вернули 800 бонусов человеку). В вашем случае, вы на 100% сами виноваты. Вы покупаете что-то, вы как взрослый человек( в чем я очень сомневаюсь) должны были все перепроверить и только тогда отправлять свои деньги. А вы закрыли глаза, отправили куда-то бонусы, непонятно кому поверили, а теперь предъявляете претензию. Напрашивается вопрос, а есть ли у вас совесть ...

4. Игроки голосуют не за сервер( чтобы помочь ему ), а чтобы получить бонусы. ( в ваших же словах есть тому доказательство)

5. Система ЛК ( покупка предметов и персонажей, сделана так, что обмануть никого попросту невозможно. Если вы не воспользовались инструментом, то это ваши проблемы. С нашей стороны было сделано абсолютно все, чтобы вас не обманули. Но вам настолько пофиг на свои бонусы, что даже в такой ситуации смогли стать потерпевшим.

6. И очень советую, подумать о разнице между сервером и сайтом и не называть одно другим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...