Jump to content

Будете игнорировать меня, буду продолжать писать!


Recommended Posts

Значит бм сломан на х100 и на fun, урон питомцев (автоатаки, не укуса) в бме меньше чем в других спеках, у всех хантов у всех!!! помогите ! в баг-саппорт падовал вы меня не слушаете, добавте в скайп diman1950 я все покажу!!!!:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня уже терпения нет, вы не слушаете и закрываете темы!

 

- - - Добавлено - - -

 

пишу как положено, с оформленной темой, один исход закрытие темы.Значит буду писать пока вы не увидите!

Link to comment

Вас не проигнорирували, вам обяснили, что нужны доказательства и расчеты.

Отклонено, ни расчетов ни скриншотов.

 

- - - Добавлено - - -

 

пишу как положено, с оформленной темой, один исход закрытие темы.Значит буду писать пока вы не увидите!

Не советую флудить. Иначе вам будет бан.

Link to comment

и [Молниеносные удары] не тпешит пета, нету прироста к силе пета из-за бага который верху я описал, и не выставляеться на панель скиллов, хотя это скилл с пассивным действием который по утрвеждению 1 ханта раньше работали... скороее всего дата центр когда переезжали точно не могу назвать!

 

- - - Добавлено - - -

 

где взять расчеты и как показать в кач доказательства?

 

- - - Добавлено - - -

 

снять видео?

 

- - - Добавлено - - -

 

я снимал и доказательства предьявлял меня слушать не хотят

Link to comment
и [Молниеносные удары] не тпешит пета, нету прироста к силе пета из-за бага который верху я описал, и не выставляеться на панель скиллов, хотя это скилл с пассивным действием который по утрвеждению 1 ханта раньше работали... скороее всего дата центр когда переезжали точно не могу назвать!

 

- - - Добавлено - - -

 

где взять расчеты и как показать в кач доказательства?

 

- - - Добавлено - - -

 

снять видео?

 

- - - Добавлено - - -

 

я снимал и доказательства предьявлял меня слушать не хотят

Расчеты делаются так: Создаете персонажа на фане, купляете перчатки, купляете 2 чанта ,например, хаста (скорость) и мастери (искустность) и также купляете камни на хасту и мастери. Сначала тестие хасту, потом мастери. Если нету прироста в дамаге то пишите в баг-трекер что и как.

Link to comment
  • Administrators

К сожалению, ничего нового.

Перечитайте, пожалуйста, ответы в предыдущих темах и, кроме текста, приложите к своим заявлениям хоть что-нибудь полезное:

Скриншоты урона

Скриншоты шмота/чарок

ссылки на способности/петов/вещи.

 

Пустыми темами без всего вышеуказанного флудить не нужно - за это может последовать бан на форуме.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...