Jump to content

PvP Ивент 1х1 30.11.14 для орды.


Dinezer

Recommended Posts

30.11.14 в 19:00 по МСК для ОРДЫ состоится PvP Ивент 1х1. Проводить буду я, Dinezerx.

 

Правила: Запрещены геры, фласки, банки, возложение рук, т.е всё, что запрещено на арене, без исключения. Хилам так же запрещено участвовать. Подробные правила я опишу сразу, перед началом ивента.

 

Что необходимо для участия?

 

1) За оставшееся время одеться полностью в БГ сет (у кого нету), т.к ивент будет проводиться в нём. (т.е илвл выше 522 запрещен.)

2) Написать свой ник в этой теме ниже и зайти в указанное число и время (я приглашу вас в группу).

3) После того, как зайдете - слушать всё, что я говорю. Ибо полностью от вас зависит, как будет проведён ивент.

4) Прочитать и внимательно послушать правила.

 

Призы:

1 место: Любой маунт (на выбор).

2 место: Еще не решено, но, скорее всего, 100 бонусов.

3 место: 500к голд.

 

Помимо призов - вы получите почтение среди других игроков, ибо участие сможет принять каждый, но призовые места займут только самые достойные игроки.

 

Принять участие смогут только 20 человек (Если желающих будет слишком много, расширю до 40).

 

 

Ивент окончен.

 

Победители:

1 место: Lemoz

2 место: Bennetx

3 место: Igrodru

 

P.S Мне пришлось долго провозиться из-за того, что на ивент не пришло нужное кол-во игроков, ивент не раз пытались сорвать но, тем не менее, мы его закончили.

http://i069.radikal.ru/1411/0e/7e86a132682f.jpg

http://i055.radikal.ru/1411/03/51205002bdac.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1411/2e/3ed4be78f634.jpg

Edited by Dinezer
  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

30.11.14 в 19:00 по МСК для ОРДЫ состоится PvP Ивент 1х1. Проводить буду я, Dinezerx.

 

Правила: Запрещены геры, фласки, банки, возложение рук, т.е всё, что запрещено на арене, без исключения. Хилам так же запрещено участвовать. Подробные правила я опишу сразу, перед началом ивента.

 

Что необходимо для участия?

 

1) За оставшееся время одеться полностью в БГ сет (у кого нету), т.к ивент будет проводиться в нём. (т.е 550 илвл вещей запрещен.)

2) Написать свой ник в этой теме ниже и зайти в указанное число и время (я приглашу вас в группу).

3) После того, как зайдете - слушать всё, что я говорю. Ибо полностью от вас зависит, как будет проведён ивент.

4) Прочитать и внимательно послушать правила.

 

Призы:

1 место: 100 бонусов.

2 место: 50 бонусов.

3 место: 500к голд.

 

Призы могут измениться до 30.11.14, стать больше.

Помимо бонусов - вы получите почтение среди других игроков, ибо участие сможет принять каждый, но призовые места займут только самые достойные игроки.

 

Принять участие смогут только 20 человек (Если желающих будет слишком много, расширю до 40).

 

Участники:

1) Igrodru

2)

3)

4)

5)

6)

7)

8)

9)

10)

11)

12)

13)

14)

15)

16)

17)

18)

19)

20)

 

P.S тема будет редактироваться, пока не наберется 20 человек.

Слушай если 550 илвл запрещён,то ниже 550 разрешено ?

Link to comment
Share on other sites

Слушай если 550 илвл запрещён,то ниже 550 разрешено ?

 

1) За оставшееся время одеться полностью в БГ сет (у кого нету)' date=' т.к ивент будет проводиться в нём. (т.е [b']550 илвл вещей[/b] запрещен.)

 

Что не понятно?

Link to comment
Share on other sites

Это всё потому что ты еще не в 550 шмоте?

 

На самом деле я всё еще думаю, как поступить. Ибо не у всех есть 550 шмот, но так же не у всех есть и бг сет, который люди после одевания арены удалили.

 

- - - Добавлено - - -

 

вступайте в next lvl у нас каждую неделю такие ивенты))и призы за первое место небесный голем или ониксовая пантера

 

Но если посмотреть с другой стороны, то все могут одеть бг шмот за неделю.

Link to comment
Share on other sites

Проводить ивенты.

 

только у вас все куплено, игродру затащит и ничего никому не нужно будет давать, ноль затрат, вы же сагильдийцы

!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...