Jump to content

Обсуждение канала PandaWoW


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Mixte, Ты дурак? ты не видел как он хорошо играет видно что он на других патчах раньше играл. Он по твоему вара фул арену донатил?

он спутал чертоги камня с ульдуаром, его обзоры по работоспособности класса без шмота меня просто убили.

да и причем тут его гир? если ты думаешь что бы кап отбить требуется скилл, то у меня для тебя плохие новости.:mocking:

з.ы это не клевета на канал, просто обсуждение неопытности его хозяина(или кто он:) )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Да там чувак стримит игровой процесс ради продвижение канала чтоб были видео там постоянно, он уже делает этот фикалий на автомате. Канал реально уныл и кроме интро с кул орком на этом канале ничего нету.

 

Были бы там мувики пвпшные, походы на инсты всяких ги с ачивками(когда будет пве) и так далее. А щас там даже пвешникам не интересно, просто кусок говна даже не для тех кто начинает играть в вов. Канал никак не для новой аудитории и никак не пойдет для старичков. Разве что интро как и писал выше.

Link to comment
Share on other sites

Люди,особенно админы(простите что не в тему)помогите,я не могу найти Громил Кичей.Мне кажется что их просто нет.Если кто-то знает где они или где взять Таинственную сферу то напишите мне в skype PRO100UJAS

Заранее спасибо

Админы пожалуйста если нет Громил Кичей то выдайте мне таинственную сферу(х8) и заберите их цену на хFun УМОЛЯЮ ВАС

С уважением Ризирия

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...
Люди, объясните мне почему вы считаете, что канал велик и прекрасен? Почему в комментах вы аплодируете? Почему?!

Они не критикуют, а поглощают только информацию.

 

Почему админы взяли ведущего канала из класса коррекции? По-моему любого рако-шкальника будет интересней слушать, чем его.

Его произношение действительно немного странное в некоторых местах или же в местах где он мешкается. А если судить по последнему видео - "как играть на обт 548", то улыбнуло где не мог найти кнопку "Вставить" :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 10 months later...
  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...