Jump to content

Джастеру


Recommended Posts

Вот наблюдаю за темами форума,и вижу вот что:Большинство людей жалуется на краши(вылеты,задержку),а вы говорите "Ищи проблему у себя".ВЫ в как там?нормально себя чувствуете?Тоесть получается что у многих одновременно система ломается ну или с игрой что то не так?))ну смешно же.Это ваш переход на 5.4.8 а затем в новый ДЦ все так поломал.И ненадо на людей стрелы переводить.Достаньте руки и чините все,играть не реально просто
Link to comment
Share on other sites

смени аватарку, мне от нее блевать хочется

 

[spoiler=Страдай]

 

 

KsmFt!

Link to comment
Share on other sites

У большинства игроков проблем нет, с чем они связаны у других я не знаю, если играете с 64 битного лаунчера, попробуйте с 32, возможно станет лучше.

 

Ну и изучайте гайды на форуме по устранению различных проблем.

 

А решать проблему которой нет на нашей стороне - невозможно.

Link to comment
Share on other sites

На нашей стороне только есть проблема в образовании краш зон в местах скопления людей, например столицы или около вендоров, если вы находитесь там и у вас краш клиента, то делайте исправление чара в кабинете(только дом должен быть в другом месте), а сама проблема исчезнет через Х часов.\

 

Как такое решать пока не понятно(были попытки исправить, но до конца не вышло) и т.к это бывает редко, высокий приоритет в решении не стоит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...