Jump to content

x10


lolzs

Recommended Posts

странно, тут нет не одного ханта? неужели никто не скажет, что их класс сломан или там не работает

 

Da, nas slomali, nash damag nujno uvelichivat eshe na 20-25%, vot togda vse budet normalno.

Link to comment
Share on other sites

Рестартер срабатывает если сервер падает а не виснет. Принцип работы прост, он проверяет наличие запущенного процесса, если его нет - запускает.

Тут Рилм не отвечает, скорее всего оно просто вырубилось из за сбоя! А ворлд пашет. Рестартер же перезапускает всю систему если она перестает корректно отвечать.

Link to comment
Share on other sites

Moria, Вот теперь 7 раз подрочил... Да! Ваша матушка хороша ^^

 

Был бы ты в моей стране... За такое я боюсь писать что бы с тобой сделали малолетка!

Link to comment
Share on other sites

Тут Рилм не отвечает, скорее всего оно просто вырубилось из за сбоя! А ворлд пашет. Рестартер же перезапускает всю систему если она перестает корректно отвечать.

 

а ты не подумал, что может его специально офнули и что-то меняют?)

Link to comment
Share on other sites

Был бы ты в моей стране... За такое я боюсь писать что бы с тобой сделали малолетка!

 

А что он тут такого сказал? ты наверное из тех кто считает слово "мама" как слово иисус у попов в храмах))) там даже и намека нету ))) учись различать тексты, а то привратишься в зомби и будешь катать темы с ОР когда люди пишут "мама не разрешает"

 

З,Ы Вот смотри, скоро таким же станешь http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=105313

Edited by anomaly
Link to comment
Share on other sites

Тут Рилм не отвечает, скорее всего оно просто вырубилось из за сбоя! А ворлд пашет. Рестартер же перезапускает всю систему если она перестает корректно отвечать.

Если бы "рилм" не отвечал, то не заходило бы на все сервера. 1 процесс это логин сервер(он же список реалмов) и 3 процесса это сами world.

Рестартер обычно просто отслеживает наличие процесса..проверить висит или нет мир он не может, но в теории можно сделать по принципу: если онлайн равен 0 - рестарт. Я конечно языков программирования не учил, но догадываюсь что такую фигню не просто сделать.

Link to comment
Share on other sites

а ты не подумал' date=' что может его специально офнули и что-то меняют?)[/quote']

Для этого есть тестовый сервер и локальный на компьютере разработчиков. Вначале всё проверяют у себя на локальном/тестовом а затем ставят на лайв..

Link to comment
Share on other sites

ничего себе))) хах =)

 

шо ты удивляешься)

 

- - - Добавлено - - -

 

Для этого есть тестовый сервер и локальный на компьютере разработчиков. Вначале всё проверяют у себя на локальном/тестовом а затем ставят на лайв..

 

хихихи жги :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...