Jump to content

Как два бандита администрацию казнить решили


sere

Recommended Posts

че такое astik очко жмет че ты чуваку не ответил он ведь и правду приедет и хозяин сервера скажит где вы все проживаете если он знает ну или кто там будет рядом с сервом с банами ты не чего не решишь а за то что ты телаешь и не даешь людям сказать правду а слушаешь гомиков и багеров и читеров ведь они не скринят что они писали до этого а те люди на кого они жалуютса не такие суки и не кидают на форум
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Далеко ему однако придётся ехать. Если соберётся в Хабаровск - скажите мне, я с радостью дам адрес и даже встречу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Угощайтесь кстати. http://trueimages.ru/img/54/40/549ac8d2a75c10e153686cc15c5.jpg

Ваш слэнг на уровне подъездной шантрапы, которая тешит себя вечерами в подъездах, тихо попивая жигулёвское с одной бутылки на 5 человек. Ничего личного, просто сложилось о вас такое мнение.

Link to comment
Share on other sites

че такое astik очко жмет че ты чуваку не ответил он ведь и правду приедет и хозяин сервера скажит где вы все проживаете если он знает ну или кто там будет рядом с сервом с банами ты не чего не решишь а за то что ты телаешь и не даешь людям сказать правду а слушаешь гомиков и багеров и читеров ведь они не скринят что они писали до этого а те люди на кого они жалуютса не такие суки и не кидают на форум

 

[ATTACH=CONFIG]6384[/ATTACH]

Русский язык учи бл**аать!

 

- - - Добавлено - - -

 

Красава правельно братан астик он тока умеет вымахиваться:crab:

И ты туда же!

Link to comment
Share on other sites

DUST, конечно жареные, у меня бабушка постоянно себе жарит =)

 

- - - Добавлено - - -

 

Перенёс тред в подходящий раздел.

Link to comment
Share on other sites

ну давай заедем и туда глянем не в первой как люди гасяться или адреса фальшивые дают прой дённый этап да и на щот русского и сленга нет желание стараться писать правильно да и не для кого так то и сленг в пол не норм как и мысли в голове и дела соответствующие по ним делаються
Link to comment
Share on other sites

Всё с вами понятно. Типичные боги клавиатуры и русского языка. Никуда вы не поедете даже не просто потому что вам родители столько денег не дадут на поездку и не отпустят, а потому что вы прекрасно понимаете, что вы говорите чушь, но юношеский максимализм не даёт вам это признать. Ребят, каникулы вам явно на пользу не идут. Это игра и убивать из за неё свою психику не надо, она у вас ещё формируется и формироваться будет лет до 25, это я вам как психолог говорю.
Link to comment
Share on other sites

Не заинтересован. Мне хватило одного треда и 20 минут на сервере, чтобы сложить о вас впечатление. Общение с вами мне не доставит удовольствия, так что, увы, но моего скайпа вы не добились.
Link to comment
Share on other sites

Попросите, конечно. Я могу даже сам лично передать ему, чтобы он заглянул, а потом сюда.

Батхёрт у вас прошёл, я смотрю, поэтому учите русский язык, не прогуливайте школу, успехов вам во всех начинаниях и закрыто =) Тему удалять не буду, раздел Юмора всё ж. Всего доброго.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...