Jump to content

Гайд по демонологу [5.4.8 PvP]


cheg2x2

Recommended Posts

Кому не нравится моя грамматика, до свидания. Гайд написан лично от меня, он работает только для сервера пандавов, не тупой копипаст с какого ни будь вовгайд.фу где гайды написаны для офа. Называть меня раком не имеет смысла, раком можешь назвать себя - о великий спамер бури. Суть Гайда объяснить таким как ты, механику демонолога, с чем данный гайд прекрасно справляется.
Link to comment
Share on other sites

Здраствуй тс, сам неграмотный и вообще почти никогда не критикую чужую граматику. Но вот есть что критиковать в гайде ( сам я демон не выше 1800, но мой друг очень хороший демон, я дестр вообще):

Ну насчёт жертвоприношения помоему грмуар никчему если ты играешь против миликов/гибридов т.к. без гварда ты не получишь урезания хила на 35% (полезно против гибродов/хилов) стан тоже неплох вертуха тоже спасает. Я тебя понимаю что ты играешь с гвардом и под бурст его кушаешь но если твой соперник забаблился/пережил-ты в попе. Поэтому несмотря на неработующую левую руку и ярость всё же являеться нужным т.к. поможет после фейла выжить подкопить ярости и под вторую душу вьехать.

Насчёт глифа на танка очень несогласен (да много берут его и ломяться лицом в варов) но умные берут его для инстант каста шадоу болта=1 имп каждые 20сек неплохой даамаг +уменьшение физ и маг. Урона на 20%~ . Я знаю то что нужно подходить ближе чтоб юзать этот шадоу болт но не так близко например именно этим глифом я научился играть против вара в мили зоне (в дестр респекнулся после игр демоном) а если держать вара в мили зоне то вар не подойдёт чем бегать далеко юзать флэйм и получать чарджи и кучу дпса (ведь если под глифом и дамаг входящий уменьшен) ну и если юзать душу как для дефа ведь у нас их 2 а юзнув 1 получаешь доп деф, ну и да с импами дамаг можно под крылышками вливать норм (крылья+импы, без бурстов как подготовительная фаза для бурста и ярости)

 

Твой гайд только глазом глянул щас мб чо ещё прокритикую

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Здраствуй тс, сам неграмотный и вообще почти никогда не критикую чужую граматику. Но вот есть что критиковать в гайде ( сам я демон не выше 1800, но мой друг очень хороший демон, я дестр вообще):

Ну насчёт жертвоприношения помоему грмуар никчему если ты играешь против миликов/гибридов т.к. без гварда ты не получишь урезания хила на 35% (полезно против гибродов/хилов) стан тоже неплох вертуха тоже спасает. Я тебя понимаю что ты играешь с гвардом и под бурст его кушаешь но если твой соперник забаблился/пережил-ты в попе. Поэтому несмотря на неработующую левую руку и ярость всё же являеться нужным т.к. поможет после фейла выжить подкопить ярости и под вторую душу вьехать.

Насчёт глифа на танка очень несогласен (да много берут его и ломяться лицом в варов) но умные берут его для инстант каста шадоу болта=1 имп каждые 20сек неплохой даамаг +уменьшение физ и маг. Урона на 20%~ . Я знаю то что нужно подходить ближе чтоб юзать этот шадоу болт но не так близко например именно этим глифом я научился играть против вара в мили зоне (в дестр респекнулся после игр демоном) а если держать вара в мили зоне то вар не подойдёт чем бегать далеко юзать флэйм и получать чарджи и кучу дпса (ведь если под глифом и дамаг входящий уменьшен) ну и если юзать душу как для дефа ведь у нас их 2 а юзнув 1 получаешь доп деф, ну и да с импами дамаг можно под крылышками вливать норм (крылья+импы, без бурстов как подготовительная фаза для бурста и ярости)

 

Твой гайд только глазом глянул щас мб чо ещё прокритикую

 

наконец грамотная критика =)

Поэтому несмотря на неработующую левую руку и ярость всё же являеться нужным т.к. поможет после фейла выжить подкопить ярости и под вторую душу вьехать. огорчу, ярость он НЕ КОПИТ, потому улучшенный гвард топает лесом (естественно до фикса), на счет танкоглифа - когда починят символ обучения демонов+гримуар позволяющий призывать второго пета то профитнее будет брать их. (доп имп под бурст наносит наилучший дпс, каждый каст (3 стрелы) в сумме нанесут около 50-70к урона, в зависимости какие из них кританут. Инстант каст "шадоуболта", а т.е. кнут демона хорошая абилка лишь для накопления ярости, урона она дает в разы меньше стандартного шадоуболта. И да, я не съедаю пета под каждый бурст, лишь в тех случаях когда на 100% уверен что цель чистый труп (например 1 из моментов, я+бумка против рдру+авар, пережили бусрты вара и отобрали его дэфы, законтролили друля, вар попытался лизать столбы, мои действия: бурст+грим, чардж в вара, выброс его из-за столба крыльями, хаостач по 80к, прощай вар.)

Link to comment
Share on other sites

Всё равно считаю глиф охоты на демонов очень профитным легче копить рагу выживать мини вьезды(например в 3с под какойнибудь мини кд) и вообще мне кажеться прекрасным глифом. Понимаю тоже хотелосьбы глиф на демонов чтоб работал и сдавать кучу дамага импами. А вот улучшеного гварда беру ещё по причине немного повышеного дамага и внимание: если беру сак пакт тогда пет жирнее= жирнее щит.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Нда ток лучше брать символ похищения жизни ( ОСОбенно В 3 С!) отхил доходит до 9 к в секунду что очень хорошо ( считай что у вара 2 дыхание)
Link to comment
Share on other sites

Как-то пробежался глазами по гайду и стал вопрос: офф это хорошо, а сколько автор брал на пандавове?

 

я указывал в гайде, на пандавове макс рейт демоном 2.3к (п.с. морфиус на офе 2.2к в 2с)

Link to comment
Share on other sites

Ну если считать наши баганые способности + неработоспособный предпоследний тир в талах ( неговоря даже о символах) , то с этим врят ли больше 2.5 к рейта набьешь Edited by hekit
Link to comment
Share on other sites

демоном какой он есть сейчас, выше 2.2к уже сложно уйти. багнута телепортация в морфе, багнут (как уже упомянули) 5 тир талов, багнут очень нужный нам символ обучения демонов, багнут символ стаи, багнуты недра, багнуты все петы (в плане воздействия на них пвп силы, на офе они бьют в разы больнее, у нас макс что я видел от гварда это крит в 10к в то время как на офе он по 20-25к критует), лагучий прыжок (для нас то нормально а со стороны мы переносимся только после анимации, пока идет анимация нас можно бить), багнута порча (накопление ярости), багнут фир в морфе (превращается в сон, такого не должно быть, осадок 5.0.5), багнут батлрес петов (убей у демона гварда, потом убей следующего призванного, все демону придется ныкаться и пытаться призвать пета заного+выхилить) и кучи кучи других багов (кстати не советую брать символ на шб, вновь баг каждая частичька имеет свой крит шанс, в идеале он должны или все критовать или ни 1, у нас могут критовать по отдельности).
Link to comment
Share on other sites

выше 2.2к уже сложно уйти

 

Абсолютно за все классы и спеки, 2.2 берется изи. Может кому то и быстрей, но это неоспоримо.

 

Скиллкап ужасен, тем более 2с. Забей.

 

Месяц назад встречали демона на 2.7, регая на кап.

Может быть сказывался 100% аптайм бш у гварда, не знаю :D

Link to comment
Share on other sites

Естественно, но взять хиг рейт демоном = сильное достижение. На офе всего 2 норм демонолога:

1) просто пафасный мувер, морфиус макс рейт 2.2к (2с) 2.5к (3с)

2) признан королем спека имя не помню, единственный демон в ладере под конец сезона: 2.7к (2с), 2.9к (3с), 2.5к (5с) встречается в паре мувиков от совы тираза (дуэль 1х1) и морфиуса (3х3) под упоминанием King of the Daemons.

Мое стремление стать местным демолоком с хигрейтом. Единственное не могу найти норм тимейта (( ибо тяжело играть когда даже твой нап не ведает чего от тебя ждать и думает что ты вообще танк :/

На офе всего 2 норм демонолога

:facepalm:

Есть демо получе Морфеоза, даже на руофе.

Точнее были, на пандарии, сейчас демо в ПвП не актуален.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ё 2к взял и слинял с сервера, брал без труда, денек с другом поаренили и решили на кату идти!

 

- - - Добавлено - - -

 

талы кривые 2с и конечно особенно 3с берут шадоуфури + верховную власть и с учётом бага спамят бш гварда

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Есть демо получе Морфеоза, даже на руофе.

Точнее были, на пандарии, сейчас демо в ПвП не актуален.

 

сасоре 2800 в 3с за демона, в пвп были актуальны про тут не знаю

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • 4 months later...
  • 1 year later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...