Jump to content

Интересно


Recommended Posts

От я могу сказать што мне кажетса што ето через курс долара так ка на укр. Он походу 18-17 грн и админы питаютса подроботать больше

В голос :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

От я могу сказать што мне кажетса што ето через курс долара так ка на укр. Он походу 18-17 грн и админы питаютса подроботать больше

Получается стоит ждать повышения минималки?) так как скоро 1$ будет = 20гривен+:D

Link to comment
Share on other sites

Получается стоит ждать повышения минималки?) так как скоро 1$ будет = 20гривен+:D

Ну а что, лучше шмот - больше цена. Маркетинг же.

p.s. Когда работаешь "на дядю" за $, а не грн - это неощутимо.

Link to comment
Share on other sites

Я рад за тебя' date=' но речь идет не о тебе, а о тех людях, на которых отразилось.[/quote']

 

1.1 Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков

1.3 Все игроки должны самостоятельно отслеживать изменения в правилах.

Для вас.

Link to comment
Share on other sites

mmm no

 

- - - Updated - - -

 

Джастер или Зеокс - это вы сделали повышение цен на игроков , что минималка для 90 уровня теперь 400?)

Просто интересно с чем это связано? Если можете расскажите пожалуйста .

 

had to raise prices for characters that are already on sale in a while .. because due to the increase to a minimum level 400. 90. no one will buy our characters if still remains characters with good sets of 275 credits

 

пришлось поднять цены на персонажей, которые уже продаются в то время .. потому что из-за увеличения до минимального уровня 400. 90. никто не будет покупать наши символы, если по-прежнему остается символы с хорошими наборами 275 кредитов

 

debieron alzar los precios para los personajes que ya estan en venta desde hace rato.. ya que debido a ese aumento a 400. como minimo de nivel 90. nadie va a comprar nuestros personajes si todavia sigue habiendo unos personajes con buenos sets en 275 creditos

 

use https://translate.google.com xd

Link to comment
Share on other sites

1.1 Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков

1.3 Все игроки должны самостоятельно отслеживать изменения в правилах.

:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...