Jump to content

Лаги


Recommended Posts

Ну когда пропадут лаги, 3 день я не могу отбить кап, каждые пол секунды скачет пинг, секунду 80, секунду 500, потом 800, потом опять 250, и вот так скачет. Можно вразумительный ответ? Прокси не помогает. На офе я с этим же интернетом на ульте играл было нормально, неужели у вас такое классное ядро, что я его не вытаскиваю
Link to comment
Share on other sites

зачем писать ведь ответ очевиден

 

на сервере все нормально, это у вас проблема с маршрутом до сервера

 

На офе нет проблем на ультре, а тут есть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

причем тут графика и лаги?

 

А причем тут офф, где у них ядро в 8 раз лучше, и тут ядро, из-за которого пинг 560

Скажите параметры компьютера, интернета, я не пойму просто, на офе все окей, а тут лагает виснет, и т.п. Может у меня комп плох? Может модем не торт. Пусть нормальный ответ Администратор даст.

Link to comment
Share on other sites

Интернет грузит текстуры или что то подобное' date='не?[/quote']

у меня лично бешанные лаги на арене в дуели в общем в комбате

какие он может грузить текстуры в это время :D

Edited by DeepFreeze
Link to comment
Share on other sites

Просто я стою, у меня пинг от 59 до 700 скачет, как ему захочется, каждые пол секунды пинг дергается по 200 ед. 4 мбит не достаточно, что бы играть на этом "шикарном" сервере? Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

4 мбит не достаточно' date='[/quote']

должно быть 50кб достаточно поидеи

у меня ранше 50кб было, на офе пинг 140-150

что на арене все стабильно, что на бг

Edited by DeepFreeze
Link to comment
Share on other sites

У меня знакомый за интернет 700р в месяц отдает (на один комп),

 

Говорит что бывают моменты когда начинается задержка в 500-800мс,играет на средних настройках.

Link to comment
Share on other sites

У меня знакомый за интернет 700р в месяц отдает (на один комп),

 

Говорит что бывают моменты когда начинается задержка в 500-800мс,играет на средних настройках.

 

Я не знаю, сейчас я пойду в зеленую точку и за 550 рублей подключу себе 30 мбит, если будет лагать, я могу подтвердить, что ядро КХМ, НУ ВЫ ПОНЯЛИ. Тут просто везде один ответ, модем-херня, у меня самого ответов больше, чем у рабочих ядра. НА вопрос, что делать при лагах, и ЧТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ.

На арене как дибил бегаю, БЕГУ ВПРИТЫК К ИГРОКУ, МНЕ ПИШЕТ, ВЫ ДАЛЕКО, ДА ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ. по другому не скажешь уже.

У меня дуэльный флаг с задержкой 4 сек летит.

Пол сервера жалуются, а они все слушают те 10% , которые впритык к франции живут.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

да хоть 100мб подключи отдача от сервака все равно еле еле будет

 

- - - Добавлено - - -

 

На арене как дибил бегаю' date=' БЕГУ ВПРИТЫК К ИГРОКУ, МНЕ ПИШЕТ, ВЫ ДАЛЕКО, ДА ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ. по другому не скажешь уже.[/quote']

тоже самое

Link to comment
Share on other sites

"зачем делать много топиков по этой проблеме,у вас инет плохой,я заходил все ок было"

 

 

Тут и вангой не надо быть,ждите подобные слова :)

Link to comment
Share on other sites

"зачем делать много топиков по этой проблеме,у вас инет плохой,я заходил все ок было"

 

 

Тут и вангой не надо быть,ждите подобные слова :)

 

Хоть бы разные ответы придумывали, сил нет, их попросили очередь сделать, у нас тогда играло 5050 человек, ОНИ СДЕЛАЛИ ОЧЕРЕДЬ, СТАЛО 5000 ЛИМИТ, и в очереди было 50 тел, нормальные люди бы сделали на 4500 очередь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Bluetooth,а у тебя все ок или также?

 

У него задержка в 2 секунды, у меня в 3-4, ни он, ни я , не можем нормально сходить отбить тот же кап

Link to comment
Share on other sites

я в лс написал самое грамотное решение проблемы :D

 

Я тут буду играть, до тех пор, пока я не возьму 2400 C:

И ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ПРИЗНАЕТ, что если вас 10 АДМИНОВ, и у вас 10-ых не лагает, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЯДРО ОКЕЙ, И ВСЕ НОРМАЛЬНО.

Тут нормальные ответы, только у Астика и Вестрбука. Разработчики ядра, и skr ничего толком ответить не могут.

Link to comment
Share on other sites

Не на шутку разозлился :)

А был такой няшный,тихий,спокойный :3

 

ДА ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ. Ни разу я не видел, когда 15 тем про лаги, был бы не тупой ответ: как, у вас комп никакой, интернет никакущий, И нам пофиг, мы заняты. 5 раз писал, я один, именно я, что зайдите в 22:00 по мск, в Элвин или дуротар на х100, и спросите у людей, лагает, или СОВСЕМ НЕТ, как вы утверждаете. Ни разу такого не было.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

По поводу компьютеров. У меня канал 100 мбит/с (с возможным расширением до 150-200, если не хватает).

Процессор: Intel Core i7-3770K 3.5 GHz

ОЗУ: 16 ГБ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660

+ установлено всё на SSD, никаких задержек в игре не наблюдаю.

Сейчас снова поставлю лимит в 5000 игроков.

Link to comment
Share on other sites

По поводу компьютеров. У меня канал 100 мбит/с (с возможным расширением до 150-200, если не хватает).

Процессор: Intel Core i7-3770K 3.5 GHz

ОЗУ: 16 ГБ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660

+ установлено всё на SSD, никаких задержек в игре не наблюдаю.

Сейчас снова поставлю лимит в 5000 игроков.

 

У меня 4 мбит/c Уж простите, у меня не кабель. Мне лично на офе хватало 4 мбит/с на ультре, игры качать тоже нормально, я и оставил

Процессор: AMD Phenom™ 2 X6 1075T Processor 3.00 GHz

Озу: 4.00 гб

Видюха: Nvidia GeFore 550 GTX TI

У вас конечно комп намного лучше. Но все же, мне кажется дело не в компе.

Вон, можно у того же Блютуза спросить, у него тоже самое, что у меня. И у его друга.

Хм Я вспомнил, у меня же "недо" процессор, надо пойти купить новый.

Когда играло 4к людей, счастья больше не куда было.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

У меня инет разгоняет до 100 мбит\с,испытываю неимоверные лаги ежедневно.

 

Через 1.5-2 недели wcm поставят мне инет со скоростью передачи данных до 10к кбит\с.

Обязательно отпишусь,будут ли лаги или нет.

Как вы думаете Zeox, если при таком раскладе лаги останутся,вы так же уверены будете что проблема в моем интернет соединении?

Link to comment
Share on other sites

У меня инет разгоняет до 100 мбит\с,испытываю неимоверные лаги ежедневно.

 

Через 1.5-2 недели wcm поставят мне инет со скоростью передачи данных до 10к кбит\с.

Обязательно отпишусь,будут ли лаги или нет.

Как вы думаете Zeox, если при таком раскладе лаги останутся,вы так же уверены будете что проблема в моем интернет соединении?

Нее, у нас ядро плохое

[ATTACH=CONFIG]6405[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...