Jump to content

Для тех у каго жутко логает


milanchik009

Recommended Posts

Ребят у меня тоже логало жутко и через прокси и без них. ЧТо же я сделала. Я скачала с торента клиент полностью. Сделала все по инструкции удалила все кроме папки вов, и установила прокси. Что ж теперь практически лагов нет, не сказать что совсем местами но чоень очень редко.
Link to comment
Share on other sites

Нет клиент докочался почти за 2 дня скорость моего инета это позволяет

Чтобы клиент докачался - надо во всех местах перебывать в игровом мире.

 

- - - Добавлено - - -

 

А при чем тут девушки? лаги были при полном скаченном клиенте. И разделение полов тут совсем не уместно.

Я тоже новый клиент скачал - и все тоже самое. Да, легче стало что клиент не грузит - но задержки при PvP остались.

Link to comment
Share on other sites

Что ж теперь практически лагов нет' date=' не сказать что совсем местами но чоень очень редко.[/quote']

Да в 1 посте уже ответ ты дала...

Вывод только 1 : Лаги все же есть !!!

Link to comment
Share on other sites

просто сидеть в не очень людных местах и не будет лагов

так да, а когда PvP - лаги есть. :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Соглашусь они есть но их меньше это лично у меня так а как там будет у других ' date=' я не знаю просто решила поделиться.))[/quote']

Да за это спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Причина по которой лагает у некоторых игроков скорее всего являться местоположение как вариант , нищебродский интернет или компьютер , но как мне кажется у большинства постоянно ноющих, плачущих в лфг и на форум людей просто развито слабоумие , отнюдь я не хотел не в коем разе обидеть больных людей, просто выразил своё мнение.

У меня у самого не самое мощное железо на пк и не самый быстрый интернет , но меня не лагает к счастью , играю на офф клиенте с последуйщей заменой файлов как в пункте "Если у вас уже был клиент 5.0.5 16135(или выше)"инструкции как начать играть.

Доволен всем , а вы продолжнайте заливать соплями форум ведь может из за этого лаги пропадут=DD

Link to comment
Share on other sites

Ребят у меня тоже логало жутко и через прокси и без них. ЧТо же я сделала. Я скачала с торента клиент полностью. Сделала все по инструкции удалила все кроме папки вов, и установила прокси. Что ж теперь практически лагов нет, не сказать что совсем местами но чоень очень редко.

 

это не помогает, плюс к этому у меня сейчас не получается запустить фул вов через лаунчер этого серва. делал все по инструкции результат 0.

не пытаюсь выяснить, с чем это связанно т.к. администрация сервера тоже не понимает ничего.

 

- - - Добавлено - - -

 

Причина по которой лагает у некоторых игроков скорее всего являться местоположение как вариант , нищебродский интернет или компьютер , но как мне кажется у большинства постоянно ноющих, плачущих в лфг и на форум людей просто развито слабоумие , отнюдь я не хотел не в коем разе обидеть больных людей, просто выразил своё мнение.

У меня у самого не самое мощное железо на пк и не самый быстрый интернет , но меня не лагает к счастью , играю на офф клиенте с последуйщей заменой файлов как в пункте "Если у вас уже был клиент 5.0.5 16135(или выше)"инструкции как начать играть.

Доволен всем , а вы продолжнайте заливать соплями форум ведь может из за этого лаги пропадут=DD

 

помоему если сделать логический вывод, слабоумие вызвано тут только у вас молодой человек.

Link to comment
Share on other sites

Причина по которой лагает у некоторых игроков скорее всего являться местоположение как вариант , нищебродский интернет или компьютер , но как мне кажется у большинства постоянно ноющих, плачущих в лфг и на форум людей просто развито слабоумие , отнюдь я не хотел не в коем разе обидеть больных людей, просто выразил своё мнение.

У меня у самого не самое мощное железо на пк и не самый быстрый интернет , но меня не лагает к счастью , играю на офф клиенте с последуйщей заменой файлов как в пункте "Если у вас уже был клиент 5.0.5 16135(или выше)"инструкции как начать играть.

Доволен всем , а вы продолжнайте заливать соплями форум ведь может из за этого лаги пропадут=DD

http://www.speedtest.net/my-result/2815700638 париж франция

http://www.speedtest.net/my-result/2815715169 денвер америка

 

Озу :12 гб

Процессор :Amd phenom II x6 1090T 3.21 GHz

Мать :Asus M4A79T Deluxe

Видео карта :AMD/ATI Radeon 6800 HD

Жесткий диск :1Тб

Лаги есть.

Мозги у кого-то нищебродские , отнюдь я не хотел не в коем разе обидеть больных людей, просто выразил своё мнение.

Edited by Youshumitsu
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...