Jump to content

Охотник


Vayper

Recommended Posts

Администраторы решите проблему с охотниками у них пэты не призываются, пропадают и навсегда призываешь их и их снова нет. А если приручаешь нового пишит что у лимит пэтов и то я не разу его еще не приручал.
Link to comment
Share on other sites

чувак советую идти на офу играть тут наврятли хантами будут занимаца

 

- - - Добавлено - - -

 

тут в преорите тока локи и вары тут сами админы ими гоняют так-что им нафиг не нужны другие классы

Link to comment
Share on other sites

Юран, насчет локов и варов скорее всего. Ну может в дальнем будущем они займутся другими классами. У них и так не мало проблем. Квесты, предметы, подземелья, лут и т.д. Работы не мало. Они же не сидят без дела. Так что просто наберитесь терпения друзья.
Link to comment
Share on other sites

Кто знает может сидят без дела и просто играют. первым делом все класса сбалансировали а потом уже начали бы настраивать квэсты да и мир баги убирать
Link to comment
Share on other sites

Им везет только одним они создали первый бесплатный русский сервер а если создадут еще один и лучше настроен то большая часть перебежит туда.
Link to comment
Share on other sites

Им везет только одним они создали первый бесплатный русский сервер а если создадут еще один и лучше настроен то большая часть перебежит туда.

 

Скорее всего. Но в данный момент создать пиратский сервер и без малого количества багов почти невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Нет ну хотя бы по одной рабочей ветки у каждого класса должно быть,нет?

У ханта пока работает никакая ветка.

Поэтому считаю уже обязанностью их чинить,ну и соответственно рог,минимум одна рабочая ветка.

Локи ноют демонология не работает,у магов аркана и т.д....на хантов посмотрите и успокойтесь.

И вообще хотелось бы увидеть что то от админов,вместо ждите-починим.

Примерные сроки хотя бы или гарантии,что будут заниматься пока самыми поломанными классами.А то про петов у ханта уже тем 10,про статы тем 5 и вообще про урон дохерища тем.

И хватит чинить квесты,они вообще кому то на х100 нужны вообще? Обычный игрок выполняет дейлики 1-2 недели,а потом забивает.

Edited by koga
Link to comment
Share on other sites

Нет ну хотя бы по одной рабочей ветки у каждого класса должно быть,нет?

У ханта пока работает никакая ветка.

Поэтому считаю уже обязанностью их чинить,ну и соответственно рог,минимум одна рабочая ветка.

Локи ноют демонология не работает,у магов аркана и т.д....на хантов посмотрите и успокойтесь.

И вообще хотелось бы увидеть что то от админов,вместо ждите-починим.

Примерные сроки хотя бы или гарантии,что будут заниматься пока самыми поломанными классами.А то про петов у ханта уже тем 10,про статы тем 5 и вообще про урон дохерища тем.

И хватит чинить квесты,они вообще кому то на х100 нужны вообще? Обычный игрок выполняет дейлики 1-2 недели,а потом забивает.

 

Я с тобой 100% согласен.

Link to comment
Share on other sites

я поидеи как то и не парюсь и ждать как бы мне нет смысла я ушел отсюда играть на офу потому-что тут реально какой та гемор палы были работоспособны одно время потом ты убили стали люди играть хантами админы начали их банить к чертям всех петов поломали им локи багеры на арене каждый день были книга и пет че неьзя как будто вырубить талант книгу да бред они хотят с сервака просто бабло срубить но они рубят засчет локов и варов и им вполне этого хватает
Link to comment
Share on other sites

Будет исправлено. Просто проявите терпение.

 

Вы нам всегда так говорите.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет ну хотя бы по одной рабочей ветки у каждого класса должно быть,нет?

У ханта пока работает никакая ветка.

Поэтому считаю уже обязанностью их чинить,ну и соответственно рог,минимум одна рабочая ветка.

Локи ноют демонология не работает,у магов аркана и т.д....на хантов посмотрите и успокойтесь.

И вообще хотелось бы увидеть что то от админов,вместо ждите-починим.

Примерные сроки хотя бы или гарантии,что будут заниматься пока самыми поломанными классами.А то про петов у ханта уже тем 10,про статы тем 5 и вообще про урон дохерища тем.

И хватит чинить квесты,они вообще кому то на х100 нужны вообще? Обычный игрок выполняет дейлики 1-2 недели,а потом забивает.

 

Конечно было бы намного лучше если бы они все классы починили, а потом занимались бы багами на мапе. Но попробуй этого добейся

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...