Jump to content

Уважение.


Cemanik

Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=106666

Уважение надо заслужить. А ваш состав пока что заслужил только неуважение своими действиями, запомни.

И да, насчёт смеха. Причина была, просто тебе не смешно из-за того, что на вас всех упало клеймо.

Link to comment
Share on other sites

Точно дурак

 

И это говорит ГМ, который призван соблюдать правила сервера. Не ок как-то для ГМа обзываться, даже если он считает своего оппонента или просто кого-то дураком. ГМ- лицо сервера, представитель администрации. Он несет на себе ответственность, как представитель администрации, а значит, что его слова расцениваются игроками, как нечто исходящее от администрации. Значит, оскорбляя кого-то ГМ или просто не подумал, о том, что он оскорбляет от лица администрации, либо намерено это делает.

 

Почему я прицепился именно к этим словам? Играю на сервере всего неделю и вот по таким выражениям складывается мнение о самой администрации и людях, которые ее представляют. Или тут так принято - админ бог и клал на всех?

Edited by donovan73
Link to comment
Share on other sites

Точно дурак.

 

Рад, что ты адекватно оцениваешь свои действия.

 

Какое еще клеймо? Какие действия? Вы о чем ?

 

Клеймо позора. Действия- игнорирование нарушений одних, безпричинные баны других.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Выгородись шуткой, может поможет.

Link to comment
Share on other sites

Это можно часами смотреть.

 

 

И это говорит ГМ' date=' который призван соблюдать правила сервера. Не ок как-то для ГМа обзываться, даже если он считает своего оппонента или просто кого-то дураком.[/quote']

Возможно, но иногда такую ахинею пишут. Все у них не так, но при этом все еще тут играют.

Link to comment
Share on other sites

Клеймо позора. Действия- игнорирование нарушений одних' date=' безпричинные баны других.[/quote']

Факты пожалуйста. Постарайтесь не быть треплом и доказать то, что пишете нам тут.

Link to comment
Share on other sites

Это тебе урок, прежде чем пошутить сто раз подумай, потому что если не смешно, придёт Титан, даст тебе бан, назовёт дураком, и сломает твой дом.

 

Боже, да ты права!

Что мне делать, как мне избежать гнева Титана?

Да, я знал про бан, но дом, у меня же в доме компьютер, а там WoW!

Что делааать?! Помогииииии!

 

- - - Добавлено - - -

 

Это можно часами смотреть.

 

 

 

Возможно, но иногда такую ахинею пишут. Все у них не так, но при этом все еще тут играют.

 

Конечно. У тебя "Подружка- член семьи", как ты мне якобы объяснял причину бана, хех, помню, помню.

Или когда в чате провокатор, а его игнорят, но зато всех ответивших в мут, да в баны.

 

- - - Добавлено - - -

 

Факты пожалуйста. Постарайтесь не быть треплом и доказать то, что пишете нам тут.

 

Факты? Голкоша вспомни, требующий наш.

Link to comment
Share on other sites

Факты пожалуйста. Постарайтесь не быть треплом и доказать то' date=' что пишете нам тут.[/quote']

 

Людям делать нечего, пока серв лежит. А своими шутками и "предъявами" пытаются что то сделать, я правда всё никак не пойму, что именно.. Поднять свой авторитет что ли..

Link to comment
Share on other sites

Людям делать нечего, пока серв лежит. А своими шутками и "предъявами" пытаются что то сделать, я правда всё никак не пойму, что именно.. Поднять свой авторитет что ли..

 

От балды делать нечего, вот и правду местами глаголим.

Link to comment
Share on other sites

От балды

и правду местами глаголим.

Что и следовало доказать.

Смех без причины - признак дурачины.

В общем человек не хочет нормально обсудить его проблему с Администрацией.

Факты? Голкоша вспомни' date=' требующий наш.[/quote']

Когда будут факты, примеры и обоснования своего мнения,тогда и поговорим.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...