Jump to content

Энергия,не работает как надо


NoFearDD

Recommended Posts

1.Энергия у мути

2.Как то уже надоедает бегать без энергии,это не чушь,я прошу обратить на это внимание,в спеке Ликвидация нет регена энергии,точнее она есть,суть вот в чем,когда ты юзаешь МЯСОРУБКУ,скорость твоя становится 120%,реген энергии зависит от скорости,НО,этого регена - нету,такое чувство что мясорубку и не врубал,при том что Абилки стоят не мало энергии,приведу пример,всего 150 энергии,даешь 2 Расправы (это скилл) которые стоят 55 энергии и того 110 энергии потрачено и рваную рвану,которая стоит 25 энергии.да бы еще повысить реген энергии и это учесть что мясорубка включена и ты уже потратил на нее энергию и вот представьте,вы даете 3 скила и все ,и потом вы ждете сек 5 ,что бы ударить хотя бы 1 скилом,любой хил выхиливается за это время,а ты как дурачек бегаешь за ним с пустой энергией,к чему я веду,энергия не регенится,ее хватает подряд на 3 скила и потом сек 5-6 ты бегаешь как дурачек...если вы думаете что я несу чушь,зайдите на офф убедитесь или сами зайдите и сделайте тест,в спеке Ликвидация и посмотрите на реген..я очень прошу поправить реген..

ах да забыл добавить,при капе скорости 17% при включенной мясорубке скорость 120%,если сделать еще перековку в скорость можно разогнать до 128%,но смысла нету,от нее нету регена того,который должен быть,А он должен составлять 150% -)

3.Энергия у рогов ,работает от скорости

4.Дата провреки 30.11.14

5.сервер х10

 

П.С - если вы откроете в статах своих - Ближний бой - скорость - то вы увидите,"Повышает скорость атаки и восстановление энергии,после юза юза мясорубки,изменений почти - нет -)

Написал про мути,так как играю за него ,а так реген энергии не работает во всех спеках,сколько бы % не было,реген 1 и тот же -)а так быть не может

Edited by NoFearDD
Link to comment

http://db.pandawow.me?spell=5171#comments

Мясорубка не влияет на скорость восстановления энергии! Стоит различать понятия «скорость боя (скорость атаки)» (англ. haste, attack haste) и «скорость атак ближнего боя» (англ. melee attack speed). Скорость боя (скорость атаки) влияет на восстановление энергии и набирается, например, за счет рейтинга скорости (англ. haste rating). Мясорубка же относится к эффектам увеличения скорости атак ближнего боя и влияет лишь непосредственно на скорость самих атак, но не на восстановление энергии.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...