Jump to content

Энергия


NoFearDD

Recommended Posts

1. Название проблемного заклинания/задания/npc и т.п - Проблема ето Энергия,ето не скилл,его нельзя вставить с вовхеда

2.Реген энергии занижен,не ответствует скорости набраного капа скорости (вы спросите с чего ты взял) ,спустите энергию,и посмотрите на ее реген,потом повесьте рваную рану на манекена и посмотрите реген,реген очень маленький,далее смотрите пункт - 3

3.Обязательно приведите примеры с ссылкой на Wowhead WoWwiki WoWpedia - ссылок таких - нет ,вот вам пример как дожна регенится энергия у роги,пример приведен с офф-а(официальный сервер WOW)

,10% скорости - в секунду будет регениться не 10 а 11 энергии собрать столько можно в сильный ущерб другим статам(Взято с форума офф серва),у меня 20% скорости,то есть,если скил стоит 40 энергии,после кого как я юзаю , моя энергия должна отрегенится за 3 сек где то,не фул,а именно столько,сколько я потратил на етот скилл,а теперь я прошу вас зайти и посмотреть на простите за слово "ничтожный реген нашей энергии" ,при том что у нас роги бегают с капом скорости в 17-20%...я не хочу обидеть никого,но у нас етот баг с энергией с 5.0.5,я так понимаю вы просто не в силах ето починить ...

4.30.11.14

5.х10 сервер

6.10

Надеюсь в этот раз все заполнено норм?

Видео с топ 1-им из топ рогов оф серва

Кстати обратите внимание на пета Мага в видео,он ходит через столбы и текстуры как у нас... -)

и есть кто-то начнет грить,что на 1 видео ,парень играет за бой и начнет выдумывать про реген,вот видео в сабе http://www.twitch.tv/woundman/c/1862280

Edited by NoFearDD
Link to comment

Предоставьте нормальные доказательства, а не "у меня энергия медленно копится почините".

И объясните нормально.

И да, на видео показан комбат-рога, а у них реген очень высокий за счёт пассивки и спелла.

Отклонено.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...