Jump to content

Астральное единение


ilovearena

Recommended Posts

1) Астральное единение - http://db.pandawow.me?spell=127663

2) При касте астрального единения баланс регенит энергию от которой уходит. Тоесть у нас 100 ед. лунной энергии, мы опускаем счетчик до 20 ед. , юзаем астральное единение и оно регенит нашу энергию до тех же 100 ед.

3) Должен работать так: У нас 100 ед лунной энергии, юзаем атсральное единение, оно должно перегнать энергию до 0, 2-ой каст того же единения, поднимет энергию вплоть до 100 ед солнечной! Тоесть Астральное единение должно перегонять энергию туда сюда (меняя затмения) , именно этим скилом в рейдах друиды на каждый пул затачивали нужное им затмение. Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=pDQlN7n-yvA

4) 03.07.2013

5) 8/10

Edited by ilovearena
Link to comment
Со вчерашнего дня было замечено, что Астральное единение подкорректировали, уже приятно, что хоть что-то совам делают, Однако всёравно спелл сделан неправильно, ползунок затмений всёравно можно прервать когда угодно и начать уходить в противоположную сторону затмения. сегодня выложу видос с ошибкой, скоро на всех ютубах страны))
Link to comment
Да, от части робит. Правда как то на отстаньте от нас. Смысла ты одно затмение туда сюда гонишь (иногда работает, но смысла не появилось)
Link to comment
Да, от части робит. Правда как то на отстаньте от нас. Смысла ты одно затмение туда сюда гонишь (иногда работает, но смысла не появилось)

ВОт не говори.. звучит как "чтобы заткнулись, хоть что-то дадим" Ув. Разработчики, мы ценим ваш труд, но смысл не поменялся. Скилл по прежнему работает тупо.

 

Изначально нужно починить такое понятие как Затмение. Ползунок не может уходить ОБРАТНО от чего ушёл изначально. Починив этот недуг и Астральное единение само встанет на место.

 

П.с. Сходил сейчас на бг, Одет я в фулл а12, И просто понял что мне там не место. Все эти нерабочие мелочи и серьёзности у мункина, делают его ничтожеством, Немного тут не работает, немного там, и в итоге всё очень плохо. Собрать общую картину нереально.

Поток Занижен % на 100-150 в уроне, Сало не работает, КОрни с 1 любого удара сходят, Затмения без нудной Ротации не достичь, о какой динамике идёт речь ?

Мункин НЕ ИГРАБЕЛЕН СЕЙЧАС вообще.

Если у остальных классов ущербность и нерабочесть - заменена усилением какого нибудь скила, То Мункину нечем забурстить...

От чего такие эмоции? Да да, после Бг.

После которого я просто отпустил клаву и сказал, ну хватит свои руки позорить, играю ведь хорошо, а позориться от каких то кривых Шамов Палов, которые 2-3 кнопки выжмут и нету моего мункмна. Ну какая тут тактика?

Тут только позорное поражение, мне конечно всё-равно кто и что думает, но неприятно, когда тебя какое то Хурло бурстонуло, словно я в зелёнке вышел.

 

Помоему это и так ясно что я перестаю играть на этом серве, дожидаясь адекватного состояния мункина. Я играю с братом он Фрост маг. У него все скилы работают хорошо, чуть ли не идеально. Смотрю на свою сову и Ржу, потому что Забили ПОЛНОСТЬЮ на этот класс.

А я НЕНАВИЖУ вот такое неравновесие. Это как наплевательство на класс, не считаю что у него НАСТОЛЬКО тяжёлые и сложные заклинания в плане починки. СПасибо за понимание.

Edited by astariol
Link to comment
  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...