Jump to content

Слово силы Щит.


Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=17

2. В него не идут проки, по нему снижается урон , в него не идет половина дамага (от дот у друида , например) , при этом всем его невозможно пробить. При этом, если идет общее повышение урона (аватара вара, например или вкус крови) то в щит она/он не сработает и урон будет идти, как будто без них. Как проверил? Настакал 5 стаков крови, бурстанул и ударил мощным (тут ваншот как-бЭ), не пробил даже щит. Кстати, еще один баг, бафы типа http://db.pandawow.me?spell=56636 и подобные, не снимаются при использовании скилла и висят постоянно.

3.По нему должны идти все проки, не должен снижаться дамаг и пр.

4.03.7

5.10\10

  • Like 2
Link to comment

Ахах, ты шутишь что-ли? ты так говоришь будто бы если щит висит, то все..ты неуязвим ._. Я пристом на арену ходил вчера с локом, против нас было 2 вара..щит знаешь-ли они довольно таки быстро с меня сняли, да и самого чуть не убили, так что не факт, что все так как ты говоришь.. да и если понерфить ещё и пристов в дц ветке, то нафиг так жить?! холи итак не робит нормально, да и толку от неё 0.. мда..

И кстати говоря, как ты настакал Вкус крови? у меня вообще он был только один раз..хотя я смертельный удар использую, но бафф не кидается..

Link to comment
crashik, чтоб милишнику 1х1 победить дц нужно очень-очень попотеть, по крайней мере его не убить пока не сядет по мане. Но это не значит, что спелл баганный..
Link to comment
crashik, чтоб милишнику 1х1 победить дц нужно очень-очень попотеть, по крайней мере его не убить пока не сядет по мане. Но это не значит, что спелл баганный..

 

Да, но чтобы дц выжить под милишником, а тем более под аваром с фул бурстом, нужно не только стоять и обновлять щит.

Link to comment
Пруфов как бе нету, ну щит абсорбит 70-80к урона, то что баговар его не пробил, мб неправильно баг юзал я хз, по крайней мере я какойто ололо выживаемости у дц не заметил...
Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...