Jump to content

когда понерфят Хантов?


Browning

Recommended Posts

Когда понерфят хантов ?Очено уж надоел их дикий дамаг ! Особенно на арене 2х2, когда выйдут 2-а ханта ,не успеешь что либо сделать ,уже лежишь мёртвый не поняв что произашло! А после дикий мат в чате и в заключении комментарий напарника 'ну это ж ханты' :facepalm:. И тут речь не идёт о максимально одетых пресонажах против неодетых , бой идёт на равных в плане уровня *шмота* , но не по урону , надоело,надоело слышать 'это ж ханты':facepalm: , хочется нормального баланса!!

Задаю выше сказанный мной вопрос - когда понерфят хантов?

Link to comment
Share on other sites

Администрация обязательно прислушается к Вашей просьбе, но никогда не будет искусственно повышать или занижать способности определенного класса. Все классы будут доведены до того состояния, что можно было наблюдать на официальном сервере.

 

Ну,ты понял...

Link to comment
Share on other sites

Особенно на арене 2х2' date=' когда выйдут 2-а ханта[/quote']

арене 2х2' date=' когда выйдут 2-а ханта[/quote']

когда выйдут 2-а ханта

выйдут 2-а ханта

2-а ханта

2-а

:shock:это проблема!?

Link to comment
Share on other sites

после того' date=' как понерфлят Варов[/quote']

на дамаг варов конечно не жалуюсь,но в тимах авар+хил/хант+хил... Ханту нужно быть конченным раком,чтобы не выиграть. Ну это сугубо моё личное мнение. А я 1.5 гладиатор.

Link to comment
Share on other sites

на дамаг варов конечно не жалуюсь,но в тимах авар+хил/хант+хил... Ханту нужно быть конченным раком,чтобы не выиграть. Ну это сугубо моё личное мнение. А я 1.5 гладиатор.

 

смотря какой спек" сурв ток дробит вара, все остальные бэд"

Link to comment
Share on other sites

смотря какой спек" сурв ток дробит вара, все остальные бэд"

 

о нем и говорю. Ну про бма я помолчу пожалуй. Но мм тоже не плох я так скажу. А сурв,да, против варов изи.

Link to comment
Share on other sites

не прокает мм+дд все делают спек и играют сурв+хил

Сколько вижу твои сообщения на форуме, ты всегда найдешь к чему придраться.

Если бы все играли мм+дд, ты бы вайнил на "долбаных бабуинов"

Link to comment
Share on other sites

Сколько вижу твои сообщения на форуме, ты всегда найдешь к чему придраться.

Если бы все играли мм+дд, ты бы вайнил на "долбаных бабуинов"

 

вот кого я жду:) а я это везде пишу на твоем примере. Я конечно знаю,что ты хороший хант. Я бы сказал единственный норм на сервере,но меня окончательно уничтожило,когда реально тупо не прокнуло в мме с рогой и ты ушел в сурва с холи пристом. Я видел твою игру с рогой и это было ущербно честно говоря. Не знаю рога рак или кто там хз. Но на тимы рог+хант и хант+пал ни когда не вайнил) ибо в умелых руках это божественная тима.

 

- - - Добавлено - - -

 

и в ней и вправду нужно уметь играть.

Link to comment
Share on other sites

вот кого я жду:) а я это везде пишу на твоем примере. Я конечно знаю,что ты хороший хант. Я бы сказал единственный норм на сервере,но меня окончательно уничтожило,когда реально тупо не прокнуло в мме с рогой и ты ушел в сурва с холи пристом. Я видел твою игру с рогой и это было ущербно честно говоря. Не знаю рога рак или кто там хз. Но на тимы рог+хант и хант+пал ни когда не вайнил) ибо в умелых руках это божественная тима.

 

- - - Добавлено - - -

 

и в ней и вправду нужно уметь играть.

 

рак про раков пишет. мммм

Link to comment
Share on other sites

Никогда не считал сурва за норм спек ))))

ММ+хил очень даже все хорошо , а если с рукастым пристом то вообще )

вот поэтому ты играешь на 1.4

все спеки хороши по своему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...