Jump to content

Recommended Posts

:) :)

 

:)

 

:)

 

:)

 

Довольный такой что на меня тему перевёл? Ты думаешь кто-то забыл что ты зашкварен? Все уже привыкли что меня обсуждают или осуждают, без разницы, этим кончается любая тема где я пожелаю участвовать более-менее активно, но зашквар это ничей не отменяет.

Link to comment
Share on other sites

Довольный такой что на меня тему перевёл? Ты думаешь кто-то забыл что ты зашкварен? Все уже привыкли что меня обсуждают или осуждают' date=' без разницы, этим кончается любая тема где я пожелаю участвовать более-менее активно, но зашквар это ничей не отменяет.[/quote']

 

file.gif?extra=gZBdQqsMPcRw7B-cl_3_hY3LSSMM4ASzsDRrylvHnDJQy_Y7wLyzGF5k82IY3-mqJJfCGPAlv6737sVfIKGnq-p0EOay

 

Высказывание прям взрослого человека :) Ох уж эти форумные тролли.. Толку от вас как от мешка с перьями, только мешаете :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

file.gif?extra=gZBdQqsMPcRw7B-cl_3_hY3LSSMM4ASzsDRrylvHnDJQy_Y7wLyzGF5k82IY3-mqJJfCGPAlv6737sVfIKGnq-p0EOay

 

Высказывание прям взрослого человека :) Ох уж эти форумные тролли.. Толку от вас как от мешка с перьями, только мешаете :)

 

Я лалка малолетняя. Я не взрослая. И я не тролль... стоп... тролль с двумя л? Серьезно? Мама зашла?

Link to comment
Share on other sites

принцесса зла ты красивая злодейка ммм

Ты забыл добавить: "самая".

Вам за подлизывание доплачивают? Какая разница как она выглядит в реальности? Шанс встретить её 1 из 6 миллиардов, а на этом проекте репутация у неё не такая уж и известная.

Link to comment
Share on other sites

фотографии ступней отправляют им в полном разрешении :troll1:

Ну тогда.......

 

Принцесса ты самая прекрасная из всех.

P.s жду твоих пяток

 

Вот так ещё один пал под властью пяток :mocking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...