Jump to content

Проблема в конце кв цепочки


Recommended Posts

Я прошел кв цепочку за дк и пошел относить письмо королю.Отнес письмо потом через какое то время решил пойти в Акерус Черный Ополот , и после этого я пошел в шторм и там все НИП были злые ,а я был успокоен и не мог бить , а кв я уже здал .Прошу решить эту проблему
Link to comment
Аналогичная проблема, у меня появилась после того как использовал автоматический выход из застревания, который портанул в акерус но не в ту фазу, поможет есле через личный кабинет исправить чара, но в акерус путь закрыт, есле ещё раз портануться опять попадешь в эту фазу и опять будешь успакоен.
Link to comment
Решаема проблема так, если у вас все злые и вы не можете ни с чем пообщаться, купить флая, висит глобал сало и тд - выходите, чините чара. Попадете не в ту фазу - юзайте врата, попадете в нужную. И уже оттуда порталом в город - и всё будет чики-пуки. Только что так сделал.
Link to comment

хех у вас хоть квест был

я портанулся вратами после сияния и меня кинуло в чистый акерус квест на лоскутика и вариана не сделал тк нпс небыло, на этом цепочка кончилась)

Link to comment
я портанулся вратами после сияния и меня кинуло в чистый акерус квест на лоскутика и вариана не сделал тк нпс небыло' date=' на этом цепочка кончилась)[/quote']

Аналогично, не пашет цепочка. Как ее пройти?

Link to comment
  • 5 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...