Jump to content

PvP Гайд Holy Paladin


Recommended Posts

Марсик как всегда красавчик, добавил много нового) очень интересно было читать, много узнал о классе за которого вообще практически не когда не играл) Уважаю твой труд, я рад что ты написал этот гайд, большое спасибо! Anuraq
Link to comment
Share on other sites

Марсик как всегда красавчик, добавил много нового) очень интересно было читать, много узнал о классе за которого вообще практически не когда не играл) Уважаю твой труд, я рад что ты написал этот гайд, большое спасибо! Anuraq

 

Всегда пожалуйста)

Link to comment
Share on other sites

Гайд читал с удовольствием, иного полезной информации. Много нового узнал для себя. Сразу видно человек знает, что пишет и разбирается в своем классе. Проделал тяжелую работу. Ставлю лайк. Единственное - дополнил бы раздел про символы.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

дополнил бы раздел про символы.

 

Я написал только про рабочие символы) остальные символы не работают или в пвп не используются.

Link to comment
Share on other sites

Ну ясненько' date=' просто хотел узнать как они не работают? полностью или частично, и вообще про них побольше[/quote']

 

Хорошо, завтра если не будет падать сервер весь день, постараюсь сделать полный баг-репорт о символах, которые работают не корректно. Также составлю списочек полностью нерабочих символов.

Link to comment
Share on other sites

Интересно на скирне пробел отмечен фиолетовым цветом , тоесть прыжок это как я понел не только для меня самая важная кнопка ? :3
Link to comment
Share on other sites

тоесть прыжок это как я понел не только для меня самая важная кнопка ? :3

 

Прыжок есть прыжок:) я не смогу его использовать не пробелом)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
гайд хорош, не помню где его уже читал, но суть не в том, меня улыбнул паладин с щитом в правой руке в начале гайда, и напомнил моего напарника на 3.3.5, который говорил "мне бы два щита в левую и в правую руку по одному"
Link to comment
Share on other sites

гайд хорош, не помню где его уже читал, но суть не в том, меня улыбнул паладин с щитом в правой руке в начале гайда, и напомнил моего напарника на 3.3.5, который говорил "мне бы два щита в левую и в правую руку по одному"

 

А вдруг этот паладин правша/левша, поэтому носит щит в другой руке.

Link to comment
Share on other sites

Гайд и в правду не плох, но подозрительно похож на гайд с офф форума(5.2), мб я ошибаюсь. С билдом я бы поспорил, а так все норм. Кстати на арене(0-1.7) почти все хпалы играют именно по твоему гайду. Спасибка вобщем.

 

- - - Добавлено - - -

 

ЗЫ

Хотелось бы видеть раздел про шмот/трини как на вышеописанном офф гайде.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скажите, у меня одного получилось забагать одну из абилок так, что она дает постоянную прибавку к хилу в 20% и снижает кд на одну из главных дамажных абилок в два раза, причем постоянно и в виде пассивки? Просто если об этом знаю не один я, то я не удивлен популярностью и хпала как хила :rofl_mini:

 

P.S/ правда мне толку от этой абилки не особо как прото-палу))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...