Jump to content

было дело на 5.0.5, но не в этом суть:)


Recommended Posts

Короче, установил себе MOD Dreanor, 2-3 недели назад, было все Отлично, а щас такая проблема что при нажатие любого скила, Игра виснит 1-2 сек.

У кого такая проблема Отпишите

ГМ если знаете в чем фишка. Поясните

Link to comment
даже без ги лагает) я вот Ip поменял во время налета тортуги на огри перезашел все норм, бывает зависает на 7 секунд, но с этим ниче не поделаеш

Речь идет о другом, как я понял, при применении спеллов появляются фризы на 1-2 секунды, особенно сильно фризит на бг, именно в таком случае выход из ги и помогал.

Link to comment
ну я хз мне не помогло) я ливнул с ги лаги остались

 

Может комп не тянет этот мод, посмотри в диспетчере задач что именно загружает комп. Возможно у тебя слишком много аддонов и они загружают твою память.

Link to comment

Предлагаю такой вариант выхода при подобных ситуациях (делать можно в любом порядке):

1. Смена настроек несколько раз, сначало меняете в ручную, потом выставляете рекомендуемые для всех разделов. Далее находите на просторах этого форума (где-то в полезной информации) макросы для понижения требований игры. Применяете их.

2. Удаление всех папок кроме Data и установка по новой файлов необходимых для игры на этом сервере.

3. Манипуляции в игре: Смена спеков, умирание и рес через духа,а не тело.

4. Снятие всей ожежды, смена спека и последующее исправление персонажа.

 

Каждый из подобных советов помогал мне в тех или иных случаях, в вашем же случае самым действенным был 1ый вариант действий (проделовать надо именно на "лагающем" персонаже).

 

- - - Добавлено - - -

 

p.s. надеюсь поможет, если же нет - тогда просто не играйте тем персонажем какое-то время - разлагается.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...