Jump to content

Админы закрывают темы! чиайте !!!


Recommended Posts

Люди если у вас удалили персонажа, или непришли бонусы или пропаали предметы, то несоздавайте даже тему!!! Админам пофиг, и спустя 1 час они её закроют считая ненужной вот 1 из тем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие игроки и адм проекта "PandaWoW"Panda WoW Первый русский сервер MoP 5.4.2/5.4.8 Знаете я всегда относился очень положительно к этому серверу, приглошал людей играть;) Бывала донатил, всегда голосовал, 1 раз я решил чёт бонусы потратить и купил шлем для мага. (Капюшён повелителя огня(синий) Он очень подходил к сету, вот играю наслаждаюсь, прошло 3 дня: я купил ещё и плечи) ну и крч на 4 день весь транс слетел! вещи из рюкзака пропали! бонусы невернули! И самое что обидное Тему на фаоруме закрыли:с! Я очень розачерован:( хоть и грошу 115 бонусов, но и целый сет слетел и удалился! И не возмещение, ничего не получил:С Очень жалко получилось очень разочерован! :С P.S. Сново заведу тему и отправлю это сообщение туда! Надеюсь администрация Panda WoW Первый русский сервер MoP 5.4.2/5.4.8 всё токи поможет, ну или возместит сет. Всем спасибо кто прочёл благадарен -.-! ;) удачной вам игры на PandaWoW и что-б у вас всегда всё было хорошо!)

Link to comment
Share on other sites

Хм простите, а куда тогда мне следует кинуть вопрос: -"КАкого хера я трачу деньги, потом всё удаляеться 2 раз, и что делать с этим?" куда обьесни
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...