Jump to content

Hpal on fun


Happyreet

Recommended Posts

Здраствуйте. Думал создавать тему во флудилке, но все таки т.к. это вопрос дискуссионный решил, что здесь будет более уместнее)). Почему показатель холи палов на fun сервере такой слабый по сравнению с другими хилами? Сколько уже сыграл арен, да и сколько просмотрел на арене спектаторе, пока еще не видел пала с рейтингом больше чем 2300+). В топе одни рдру, монки, чуть меньше пристов и немного ршам. Это отсутствие рук у палов или все таки реально чисто физически они не могут взять больше? Возможно, я мог не заметить кого-то, я не 24ч играю. Скажите ник, попробую выцепить и глянуть)). Хочется посмотреть на холи пала 2600+ и повысить скил)). Еще интересно как с палами на х100? Там самый высокий онлайн, но я играю только на fun. Есть ли там хорошие палы? Играет ли marsee на сегодняшний день? Я по его гайду начинал учится играть год назад и на сегодняшний день имею 2400, это максимум, что я мог взять, но пробую подняться до 2500, а там может получится и 2600)). Если есть пал на fun выше чем 2500, скажите, кого я должен превзойти, чтобы стать номер 1 на серве среди палов)).

А теперь можете убить, унизить, сказать какое я дно, закидать помидорами и рассказать кто как убивал меня и т.д, и т.п:D. Но надеюсь вы не будете)).

Link to comment
Share on other sites

Играл на фане.Пример сказать не могу,но сразу говорю: Главное не только руки,но и напарник!Я видел очень топовых палов,которых просто не реально убить(на арене)Так что палам можно поднять выше,но нужны руки и напарник!

Про х100-незнаю,не играл там.

Link to comment
Share on other sites

Ты видел очень топовых палов которых почти нереально убить? Ну представляю примерно 3 играбельных сетапа и сейчас распишу. Вар+хпал vs rdru+awar, дело происходит так, вар подлетает к палу и начинает ломать спину, друль по кд кастует циклон вару так, что у того конкретно бомбит, пока есть фридом и хаст сводишь концы с концами, но поскольку вар берет оба стана они очень быстро заканчиваются, через пару минут примерно вар заставляет использовать бабл, после бабла выбивает триню и в крылья твои друль дает циклон мгновенный, но не суть, короче вар пол арены летает в циклоне, а вар на оглушении тебя давит и давит, там падает любой, хоть ты бог. Можно попробовать вару сказать бить друлья, но там забей, автолуз, а когда вар играет по вару есть маленький шанс победить. Но если вары бьют друг другу лица, пал проигрывает по контролю, но там тоже есть кое какие шансы, но у друля их больше. Хпал+хант, выходишь на этот же сетап, потому что он вечный и постоянный, в реге всегда стоит. Здесь вару вообще наплевать по кому играть, хант до того беспомощный, что он нифига не может предъявить, хотя если они раки, хант убьет через сс друля, получалось, но против вара 2600 такое не прокатывает. Вар может убить ханта или пала ему без разницы, время против вас, у друля всегда есть триня, а у вара деф на бурст. Хпал+элем против этого же сетапа, тут шансов больше, если элем красиво бурстанет, может убьет, тоже получалось у меня с элемами, но против вара 2600 не прокатывает, вар играет по шаману, а сам летаешь пол арены в циклоне, если еще дру задрот, максимум, что ты ему сделаешь, это дашь стан и не успеешь кастануть фир, потому что вар кинит болт и друль потом убежит, да еще в ответку циклон на 6 даст. Тут дело вот какое, выигрываешь, выигрываешь и сливаешь этому сетапу по кд, я уже отслеживать их начал, чтобы на них не попадать, да всех не отследишь. Да и потом другие факторы, после 4-5 слива одному сетапу уже на минус морале+усталось и начинаешь лить уже те арены, которые можно выиграть)).

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть еще вариант играть с адк, чистый тунелинг стаил, но нормальных дк на сервере по пальцам по считаю, которые типо цари меньше чем 2600 хил не катит. А так все дк такие беспонтовые, я с ними даже не пробую.

Link to comment
Share on other sites

нету топов на пиратке..

 

Топы есть везде, даже на пиратке.

Не понимаю, почему все повторяют одну и ту же дебильную фраза за каким-то чуваком.

Link to comment
Share on other sites

Топы есть везде, даже на пиратке.

Не понимаю, почему все повторяют одну и ту же дебильную фраза за каким-то чуваком.

 

тут топов багами берут лел , так что это даже считать "топ" игроками не стоит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да нее, почему, не всегда у всех баги, вот пве обвес да, те кто в ладере у них у всех пве штук по 3-4 одето, на офе конечно же пвп сила тащит, мало кто в фул пвп ходит, вот я тоже решил забить на принципы и как все стал покупать пве, но одел только одно тело. Кстати, 2500 взял сквозь холодный пот еле как
Link to comment
Share on other sites

Да нее, почему, не всегда у всех баги, вот пве обвес да, те кто в ладере у них у всех пве штук по 3-4 одето, на офе конечно же пвп сила тащит, мало кто в фул пвп ходит, вот я тоже решил забить на принципы и как все стал покупать пве, но одел только одно тело. Кстати, 2500 взял сквозь холодный пот еле как

 

Пве шмот бесполезен по близзлайку. Говорю же , баги !:с

Link to comment
Share on other sites

Pve бесполезен тут? Не согласен, еще как тащит. Вот я одел фул пвп ретрика ибо уже некуда девать оз, решил не быть все таки чмошником и не стал пол сета собирать. Я ретри паладин и мой урон рядом не стоит с gembri, тот пве шлак чуть ли от пвп ничего не осталось, лупит так, что удалить хочется пала, правда перековка другая, он вкован в крит и хаст, я вкован в крит и мастери, но от того, что он быстрее на доли мили секунды кастует джаджамин, дело в том, что его молот под крыльями куда страшнее моего молота в фул пвп перекованого в искусность. Вывод, что тут на пиратке пве абуз еще как решает, а то, что пве не режет пвп силу, тут уже извините, если админы починят так жестко, но причем тут игроки? Они же не виноваты, что пве криво резизтится, как уже 300 раз отвечали по поводу клонов, ну маги же не виноваты, что клоны поломаны и они берут 2800, за это не баним!

 

- - - Добавлено - - -

 

Вон, кстати, катаклизм стаил, дабл ретри на 2800 пве упакованые, очень интересно наблюдатьxD!

Link to comment
Share on other sites

Пве шмот бесполезен по близзлайку. Говорю же , баги !:с

 

Не смеши мои колени, на офе в 5.4.8 играл? Я да. Поэтому могу смело сказать, что там были фуллы шд роги в ПВЕ гер, они ваншотали за 1-2 секунду. Могу сказать, где примерно их зарождение - Вневременной Остров

Link to comment
Share on other sites

Не смеши мои колени, на офе в 5.4.8 играл? Я да. Поэтому могу смело сказать, что там были фуллы шд роги в ПВЕ гер, они ваншотали за 1-2 секунду. Могу сказать, где примерно их зарождение - Вневременной Остров

 

ПвЕ на оффе в 5.4.8 пвп понижалось в илвле до определённого 530 илвла с 570+ вместе со статами...

Link to comment
Share on other sites

ПвЕ на оффе в 5.4.8 пвп понижалось в илвле до определённого 530 илвла с 570+ вместе со статами...

 

А тут илвл пвп повышается? Ты не ломай систему.:)

Пве шмот можно еще и апнуть.

Link to comment
Share on other sites

Ты сам понял что сказал?

 

Нет, но я не вкурил, что он написал, если там запятых нету.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты сам понял что сказал?

 

Ах, все вкурил.

 

- - - Добавлено - - -

 

ПвЕ на оффе в 5.4.8 пвп понижалось в илвле до определённого 530 илвла с 570+ вместе со статами...

 

Я в начале не вкурил, передалаю свое предложение так - ПВЕ на офе да - понижало стату, но в ИНСТАХ и в РЕЙДЕ. В обычном Мире статы оставались теми-же

Link to comment
Share on other sites

А тут илвл пвп повышается? Ты не ломай систему.:)

Пве шмот можно еще и апнуть.

 

Ты что, совсем дурак чтоль?

ПвЕ абуз понижался в ПвП. Не имеет значения, где это ПвП происходит, ок да?

ПвП - режим "дуэли" между игроком в реалиях ворлдPvP\арены\бг\дуэли.

ПвЕ "в ИНСТАХ и в РЕЙДЕ" ничего не понижало.

И фраза "Не смеши мои колени, на офе в 5.4.8 играл? Я да. Поэтому могу смело сказать, что там были фуллы шд роги в ПВЕ гер, они ваншотали за 1-2 секунду. Могу сказать, где примерно их зарождение - Вневременной Остров" уж очень не в тему была, если судить о твоих "обширных" познаниях в области оффы и реалий близлайка.

так же, добавлю к тому, что выше написано о реалиях близлайка о том, что никогда, ни один игрок не допускался на АТ с имением PvE абуза. Всегда использовались только PvP комплекты.

То что ты видишь на этом сервере - это механика игры, рабочая на 27- 30%

Edited by Deonis20
Link to comment
Share on other sites

Ты что, совсем дурак чтоль?

ПвЕ абуз понижался в ПвП. Не имеет значения, где это ПвП происходит, ок да?

ПвП - режим "дуэли" между игроком в реалиях ворлдPvP\арены\бг\дуэли.

ПвЕ "в ИНСТАХ и в РЕЙДЕ" ничего не понижало.

И фраза "е смеши мои колени, на офе в 5.4.8 играл? Я да. Поэтому могу смело сказать, что там были фуллы шд роги в ПВЕ гер, они ваншотали за 1-2 секунду. Могу сказать, где примерно их зарождение - Вневременной Остров" уж очень не в тему была, если судить о твоих "обширных" познаниях в области оффы и реалий близлайка.

А что тебе помешает собрать машину времени, отправится на офф и проверить лично сам?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты что, совсем дурак чтоль?

ПвЕ абуз понижался в ПвП. Не имеет значения, где это ПвП происходит, ок да?

ПвП - режим "дуэли" между игроком в реалиях ворлдPvP\арены\бг\дуэли.

ПвЕ "в ИНСТАХ и в РЕЙДЕ" ничего не понижало.

И фраза "е смеши мои колени, на офе в 5.4.8 играл? Я да. Поэтому могу смело сказать, что там были фуллы шд роги в ПВЕ гер, они ваншотали за 1-2 секунду. Могу сказать, где примерно их зарождение - Вневременной Остров" уж очень не в тему была, если судить о твоих "обширных" познаниях в области оффы и реалий близлайка.

так же, добавлю к тому, что выше написано о реалиях близлайка о том, что никогда, ни один игрок не допускался на АТ с имением PvE абуза. Всегда использовались только PvP комплекты.

То что ты видишь на этом сервере - это механика игры, рабочая на 27- 30%

Перековываем до 97% исски у пве фуле гера роги и ваншот готов.

Link to comment
Share on other sites

А что тебе помешает собрать машину времени, отправится на офф и проверить лично сам?

 

Я не вижу смысла спорить о чём - то, с человеком, утверждающим, что он играл на оффе, но не знающим малой толики гейминга оффы и её механики. Уже в контексте твоих мыслей огромная ошибка. Почитай форумы с 5,4,8, посмотри таблицы предыдущего сезона PvP, сделай хоть что то, да бы ты мог утверждать, что ты имеешь понятие об игре на оффе, и после я продолжу с тобой этот диалог.

 

- - - Добавлено - - -

 

А что тебе помешает собрать машину времени, отправится на офф и проверить лично сам?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Перековываем до 97% исски у пве фуле гера роги и ваншот готов.

 

Ты настолько наивен, или просто дурачок?

Посмотри, я тебе говорю, ладдер предыдущего сезона, посмотри, во что были одеты роги, и как они ковались. Какое, нах@р мастери "фул гера роги"? Какой, нах@р "ваншот готов"?

Короче, ты не самоутвердился ни об том, что ты играл на 5.4.8 на оффе, ни о том, что ты адекватный человек, ни о том, что ты имеешь понятие об абузинге PvE, игре в PvP с PvE абузом.

Мне кажется, ты нашел армори какого то роги на оффе, с ммром где то в 2,2к одетым при этом фул PvE и самоутвердился, что этот рога в этом шмоте и играет в PvP....А утверждения о том, что ты там играл - выдумка ребёнка 14 лет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Здраствуйте. Думал создавать тему во флудилке, но все таки т.к. это вопрос дискуссионный решил, что здесь будет более уместнее)). Почему показатель холи палов на fun сервере такой слабый по сравнению с другими хилами? Сколько уже сыграл арен, да и сколько просмотрел на арене спектаторе, пока еще не видел пала с рейтингом больше чем 2300+). В топе одни рдру, монки, чуть меньше пристов и немного ршам. Это отсутствие рук у палов или все таки реально чисто физически они не могут взять больше? Возможно, я мог не заметить кого-то, я не 24ч играю. Скажите ник, попробую выцепить и глянуть)). Хочется посмотреть на холи пала 2600+ и повысить скил)). Еще интересно как с палами на х100? Там самый высокий онлайн, но я играю только на fun. Есть ли там хорошие палы? Играет ли marsee на сегодняшний день? Я по его гайду начинал учится играть год назад и на сегодняшний день имею 2400, это максимум, что я мог взять, но пробую подняться до 2500, а там может получится и 2600)). Если есть пал на fun выше чем 2500, скажите, кого я должен превзойти, чтобы стать номер 1 на серве среди палов)).

А теперь можете убить, унизить, сказать какое я дно, закидать помидорами и рассказать кто как убивал меня и т.д, и т.п:D. Но надеюсь вы не будете)).

 

Отвечая на твой вопрос, хотел бы обратить внимание на механику хпала, и на реалии его гейминга. Ты сам должен понять, что его механика не совместима буквально ни с одной из классов, для тиммейтной игры на арене. Говоря о 2х2, твоим единственными мейтами могут быть: ферал\вар\сова.

При всём при этом, даже с этими классами идёт сильнейший состак диминишингов и невозможность длительного контроллинга из за этих диминишингов. Кд хпала не подходят под любое внутреннее кд, и хпал играбелен только против аналогичных ему тиммейтов, аля зеркал.

У хпала точно не имеется шансов протв любого: пуржащего\диспеллящего и мультикливного гейминга.

Палы ущемлены тем, что весь его асистинг тиммейту может быть как спуржен\состилен, так и сдиспеллен, а у самого хпала понятие пуржа отсутствует.

В реалиях близкона и близгейма, хпалы занимают последние страницы предыдущего ладдера сезона.

Edited by Deonis20
Link to comment
Share on other sites

Я не вижу смысла спорить о чём - то, с человеком, утверждающим, что он играл на оффе, но не знающим малой толики гейминга оффы и её механики. Уже в контексте твоих мыслей огромная ошибка. Почитай форумы с 5,4,8, посмотри таблицы предыдущего сезона PvP, сделай хоть что то, да бы ты мог утверждать, что ты имеешь понятие об игре на оффе, и после я продолжу с тобой этот диалог.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ты настолько наивен, или просто дурачок?

Посмотри, я тебе говорю, ладдер предыдущего сезона, посмотри, во что были одеты роги, и как они ковались. Какое, нах@р мастери "фул гера роги"? Какой, нах@р "ваншот готов"?

Короче, ты не самоутвердился ни об том, что ты играл на 5.4.8 на оффе, ни о том, что ты адекватный человек, ни о том, что ты имеешь понятие об абузинге PvE, игре в PvP с PvE абузом.

Мне кажется, ты нашел армори какого то роги на оффе, с ммром где то в 2,2к одетым при этом фул PvE и самоутвердился, что этот рога в этом шмоте и играет в PvP....А утверждения о том, что ты там играл - выдумка ребёнка 14 лет.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Отвечая на твой вопрос, хотел бы обратить внимание на механику хпала, и на реалии его гейминга. Ты сам должен понять, что его механика не совместима буквально ни с одной из классов, для тиммейтной игры на арене. Говоря о 2х2, твоим единственными мейтами могут быть: ферал\вар\сова.

При всём при этом, даже с этими классами идёт сильнейший состак диминишингов и невозможность длительного контроллинга из за этих диминишингов. Кд хпала не подходят под любое внутреннее кд, и хпал играбелен только против аналогичных ему тиммейтов, аля зеркал.

У хпала точно не имеется шансов протв любого: пуржащего\диспеллящего и мультикливного гейминга.

Палы ущемлены тем, что весь его асистинг тиммейту может быть как спуржен\состилен, так и сдиспеллен, а у самого хпала понятие пуржа отсутствует.

В реалиях близкона и близгейма, хпалы занимают последние страницы предыдущего ладдера сезона.

Значит есть план "б" ищи видео на ютубе о ваншотмакросе роги в 5.4.8 на офе, там тебе о "а" до "я" всё расскажут, и да, речи о аренках/бг и не было, я говорил о рогах в пве герах на вневременном острове, а это уже другая история, дурашка. :)

Link to comment
Share on other sites

Значит есть план "б" ищи видео на ютубе о ваншотмакросе роги в 5.4.8 на офе, там тебе о "а" до "я" всё расскажут, и да, речи о аренках/бг и не было, я говорил о рогах в пве герах на вневременном острове, а это уже другая история, дурашка. :)

 

"пве герах" ясно - понятно. Больше ничего говорить не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Deonis20, нет, почему, сейчас на funе пал холи есть с 3к khardstone, буквально вчера с нейко аренил, а вар норм, особых проблем не составило им, правда не выходили на них прямые вар+рдру, но это доказывает, что пал все может. Я смотрел как играет пал со скилом 3к, вот я ничем не хуже него, честно, когда устаю и нет настроения, играю как бомж на 1.5к, а когда бодрый и веселый, я прям гладиатор, никто не контролит, сбиваю все сакрой и столбами, триню даже не отдаю, только очень редко, а если еще нап ловит все трапы, то вообще все божественно! Только вот от друля я никуда деться не могу, эта гадина по любому тебя настигнет как бы ты не убегал, он делает скачек и дизориентир, и все Вася, ты в циклоне, а еще он может мгновенный циклон кастануть, вот что с ними делать, они все кд выбивают за пол минуты. Тот пал поднимал 2700 с фростом и в принципе фрост+хпал играбельный сетап если фрост прожимает как бог, но мой фрост не прожимает как бог, я перестал с ним играть. С фростом, кстати, димишинга на контроль нету, овца фиром и станом не перебивается. У ханта тоже димишинга нет с трапой, у шамана нету димишинга с хексой, кстати, до 2900 дальше пал шел с энхом.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как это пал не диспелит??? Он еще как может диспелить! И вообще пал идеально подходит к вару для тунеля, фридом, который не позволяет стопить, сакра, чтобы пал не стоял в контроле, бабл и 8с пал делает что хочет. Для 3с вообще пал идеален к каким-нибудь петухам, типо в джангле, где бм за 2с съедает, ну или пхд, короче тунелинг стаил, я до 2к дошел в 3с даже не напрягался, выбегал, все баблил и асист по фулу, изи мод.

 

- - - Добавлено - - -

 

На пандавове кот+хпал предел данного сетапа 2300! Я аренил с р1 котом, не о чем просто, этот же р1 кот играл с р1 палом, тоже не о чем, они слили рейт и заново поднимали. Хпал+сова, я такого сетапа воооообще не видел тут, только на 1700 где-то наверное.

 

- - - Добавлено - - -

 

А то что прист или шама пуршит нас, да это вообще не пролема, я всегда слежу за бафами, если вижу пурш каски или кулака, я накидываю и делаю это постоянно, что в итоге противник уже устает пуршить, а я не устаю и противник уже тупо забивает, это только раки в начале арены пробафают и будь здоров.

Link to comment
Share on other sites

Deonis20, нет, почему, сейчас на funе пал холи есть с 3к khardstone, буквально вчера с нейко аренил, а вар норм, особых проблем не составило им, правда не выходили на них прямые вар+рдру, но это доказывает, что пал все может. Я смотрел как играет пал со скилом 3к, вот я ничем не хуже него, честно, когда устаю и нет настроения, играю как бомж на 1.5к, а когда бодрый и веселый, я прям гладиатор, никто не контролит, сбиваю все сакрой и столбами, триню даже не отдаю, только очень редко, а если еще нап ловит все трапы, то вообще все божественно! Только вот от друля я никуда деться не могу, эта гадина по любому тебя настигнет как бы ты не убегал, он делает скачек и дизориентир, и все Вася, ты в циклоне, а еще он может мгновенный циклон кастануть, вот что с ними делать, они все кд выбивают за пол минуты. Тот пал поднимал 2700 с фростом и в принципе фрост+хпал играбельный сетап если фрост прожимает как бог, но мой фрост не прожимает как бог, я перестал с ним играть. С фростом, кстати, димишинга на контроль нету, овца фиром и станом не перебивается. У ханта тоже димишинга нет с трапой, у шамана нету димишинга с хексой, кстати, до 2900 дальше пал шел с энхом.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как это пал не диспелит??? Он еще как может диспелить! И вообще пал идеально подходит к вару для тунеля, фридом, который не позволяет стопить, сакра, чтобы пал не стоял в контроле, бабл и 8с пал делает что хочет. Для 3с вообще пал идеален к каким-нибудь петухам, типо в джангле, где бм за 2с съедает, ну или пхд, короче тунелинг стаил, я до 2к дошел в 3с даже не напрягался, выбегал, все баблил и асист по фулу, изи мод.

 

- - - Добавлено - - -

 

На пандавове кот+хпал предел данного сетапа 2300! Я аренил с р1 котом, не о чем просто, этот же р1 кот играл с р1 палом, тоже не о чем, они слили рейт и заново поднимали. Хпал+сова, я такого сетапа воооообще не видел тут, только на 1700 где-то наверное.

 

- - - Добавлено - - -

 

А то что прист или шама пуршит нас, да это вообще не пролема, я всегда слежу за бафами, если вижу пурш каски или кулака, я накидываю и делаю это постоянно, что в итоге противник уже устает пуршить, а я не устаю и противник уже тупо забивает, это только раки в начале арены пробафают и будь здоров.

 

Пуржат бафы на пандах только дауны, тратя на то, что может быть ребафнуто тут же гкд.

Я говорил о пурже: фридома\бопа\сакры\бабла.

Я говорил о диспелле: бабла\бопа\фридома\сакры.

То, о чём ты говоришь только подтверждает мои слова. Отсутствие сыгранности у хпала с любым из классов из за состака диминишингов и внутренних кд.

 

- - - Добавлено - - -

 

"Как это пал не диспелит??? Он еще как может диспелить! И вообще пал идеально подходит к вару для тунеля, фридом, который не позволяет стопить, сакра, чтобы пал не стоял в контроле, бабл и 8с пал делает что хочет. Для 3с вообще пал идеален к каким-нибудь петухам, типо в джангле, где бм за 2с съедает, ну или пхд, короче тунелинг стаил, я до 2к дошел в 3с даже не напрягался, выбегал, все баблил и асист по фулу, изи мод."

 

Всё что ты сказал будет спуржено.

У хпала есть 1 диспелл, с кд в 8 секунд\диспеллящийся стан\сбивающийся сап\и фир с кастом, который можно: фейкнуть\кикнуть\интерсептнуть\рефлектнуть.

Удачи в апе 3к :)

Первый же мультиклив выбьет твой бабл, спуржит твои фридомы, и скинет тебя с 2к :с

Edited by Deonis20
Link to comment
Share on other sites

Я 3к и не собирался брать:D. Руки не позволяют и напа нет:). Бабл диспелить? О чем ты? В игре всего 1 класс может мне диспелить бабл, это прист с символом на массовое очищение. Уже почти 2500 арен сыграл в общем, ни разу не видел, чтобы кто-то фридом снимал, может пандавов криво пашет и фридом можно снять? Я просто не играл на офе. Вот видел, что боп кто-то снимал, но сакру не смимал тоже мне никто, ни ршам с 2700, ни прист с 2800, никто это не делал, тут либо это невозможно, либо пандавов так криво пашет, либо все кто хайте, все они идиоты? А ты сам играешь в вов на фане? Регни арену разок, посмотрим

 

- - - Добавлено - - -

 

Стан пала 6-й секунды диспелится? УАХАХАХАХА, щас сдохну от смеха просто

 

- - - Добавлено - - -

 

Пал не может его дать под немотой, но чтобы его диспелили- это из области фантастики, или может я чего-то не знаю? И на офе он диспелится? Опять же, не играл, щас по гуглю, может я правда дурак и ничего не знаю

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет, правда, стан пала можно диспелить, блин, тогда получается все кто играет на пандавов членистоногие в том числе и я

 

- - - Добавлено - - -

 

Так и ввел в яндекс, ничего не нашло((

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет, на словах конечно тут весь форум гладов, но почему-то когда я захожу на арену... Я в 3с убивал почти всех кто в ладере есть, я конечно не отрицаю, что сам проигрывал им, но и они проигрывали мне именно так, как описывал, выбегал, баблил все, что можно и мои бабуины убивали самого незащищенного, там ршамы были с 2700, друиды с 2900 и т.д и т.п

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...