Jump to content

Hpal on fun


Happyreet

Recommended Posts

Я 3к и не собирался брать:D. Руки не позволяют и напа нет:). Бабл диспелить? О чем ты? В игре всего 1 класс может мне диспелить бабл, это прист с символом на массовое очищение. Уже почти 2500 арен сыграл в общем, ни разу не видел, чтобы кто-то фридом снимал, может пандавов криво пашет и фридом можно снять? Я просто не играл на офе. Вот видел, что боп кто-то снимал, но сакру не смимал тоже мне никто, ни ршам с 2700, ни прист с 2800, никто это не делал, тут либо это невозможно, либо пандавов так криво пашет, либо все кто хайте, все они идиоты? А ты сам играешь в вов на фане? Регни арену разок, посмотрим

 

- - - Добавлено - - -

 

Стан пала 6-й секунды диспелится? УАХАХАХАХА, щас сдохну от смеха просто

 

- - - Добавлено - - -

 

Пал не может его дать под немотой, но чтобы его диспелили- это из области фантастики, или может я чего-то не знаю? И на офе он диспелится? Опять же, не играл, щас по гуглю, может я правда дурак и ничего не знаю

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет, правда, стан пала можно диспелить, блин, тогда получается все кто играет на пандавов членистоногие в том числе и я

 

- - - Добавлено - - -

 

Так и ввел в яндекс, ничего не нашло((

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет, на словах конечно тут весь форум гладов, но почему-то когда я захожу на арену... Я в 3с убивал почти всех кто в ладере есть, я конечно не отрицаю, что сам проигрывал им, но и они проигрывали мне именно так, как описывал, выбегал, баблил все, что можно и мои бабуины убивали самого незащищенного, там ршамы были с 2700, друиды с 2900 и т.д и т.п

Насчет диспел бабла еще вар.

Link to comment
Share on other sites

Я 3к и не собирался брать:D. Руки не позволяют и напа нет:). Бабл диспелить? О чем ты? В игре всего 1 класс может мне диспелить бабл, это прист с символом на массовое очищение. Уже почти 2500 арен сыграл в общем, ни разу не видел, чтобы кто-то фридом снимал, может пандавов криво пашет и фридом можно снять? Я просто не играл на офе. Вот видел, что боп кто-то снимал, но сакру не смимал тоже мне никто, ни ршам с 2700, ни прист с 2800, никто это не делал, тут либо это невозможно, либо пандавов так криво пашет, либо все кто хайте, все они идиоты? А ты сам играешь в вов на фане? Регни арену разок, посмотрим

 

- - - Добавлено - - -

 

Стан пала 6-й секунды диспелится? УАХАХАХАХА, щас сдохну от смеха просто

 

- - - Добавлено - - -

 

Пал не может его дать под немотой, но чтобы его диспелили- это из области фантастики, или может я чего-то не знаю? И на офе он диспелится? Опять же, не играл, щас по гуглю, может я правда дурак и ничего не знаю

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет, правда, стан пала можно диспелить, блин, тогда получается все кто играет на пандавов членистоногие в том числе и я

 

- - - Добавлено - - -

 

Так и ввел в яндекс, ничего не нашло((

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет, на словах конечно тут весь форум гладов, но почему-то когда я захожу на арену... Я в 3с убивал почти всех кто в ладере есть, я конечно не отрицаю, что сам проигрывал им, но и они проигрывали мне именно так, как описывал, выбегал, баблил все, что можно и мои бабуины убивали самого незащищенного, там ршамы были с 2700, друиды с 2900 и т.д и т.п

 

Ты такой лольный, что я просто не могу перестать смеяться:)

Link to comment
Share on other sites

:D:D:D. Это мне смешно было читать, что стан пала можно диспелить:). А про то, как ты говорил свободно про диспел бабла, как будто в игре любой это делает, я повторяю, что на это способен всего 1 класс и то с символом, а так вару в тройке будет не до диспела, ему 300 раз собьют и я 300 раз убегу и в большинстве случаев играют по вару, он там тем более не сможет, у пала на 8с в любом случае руки развязаны.

 

- - - Добавлено - - -

 

Уу... Да, действительно, сакра, стан и фридом диспелится, был не прав и готов извинится... Извини. Но на арене это было крайне редко раз я не замечал, стан вообще никто никогда не диспелит, я уверен абсолютно на 100%, фридом может кто и диспелил, но было редко. Теория остается теорией... Но на счет бабла не прав, я уже писал выше:).

 

- - - Добавлено - - -

 

Стан наверное не диспелят, потому что в 90% случаях он дается хилу или просто ситуативно нету времени на диспел, нужно поднимать, сам убегаешь, разные ситуации

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто я упираюсь в практику, я не читаю гайды целыми днями, ну и в игре относительно недавно, по факту я вижу на арене, что даю стан и противник стоит, даю фридом, он не снимается, даю сакру, она не снимается, вот и делаю соответствующие выводы, я бы конечно понял себя, если бы играл на 1800, но на 2600+ по существу должны же быть нормальные игроки, я понимаю, что это пиратка и как сказал умный человек, здесь топов нет, но относительно игроки с уровнем игры выше среднего должны же делать подобные вещи...

Link to comment
Share on other sites

:D:D:D. Это мне смешно было читать, что стан пала можно диспелить:). А про то, как ты говорил свободно про диспел бабла, как будто в игре любой это делает, я повторяю, что на это способен всего 1 класс и то с символом, а так вару в тройке будет не до диспела, ему 300 раз собьют и я 300 раз убегу и в большинстве случаев играют по вару, он там тем более не сможет, у пала на 8с в любом случае руки развязаны.

 

- - - Добавлено - - -

 

Уу... Да, действительно, сакра, стан и фридом диспелится, был не прав и готов извинится... Извини. Но на арене это было крайне редко раз я не замечал, стан вообще никто никогда не диспелит, я уверен абсолютно на 100%, фридом может кто и диспелил, но было редко. Теория остается теорией... Но на счет бабла не прав, я уже писал выше:).

 

- - - Добавлено - - -

 

Стан наверное не диспелят, потому что в 90% случаях он дается хилу или просто ситуативно нету времени на диспел, нужно поднимать, сам убегаешь, разные ситуации

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто я упираюсь в практику, я не читаю гайды целыми днями, ну и в игре относительно недавно, по факту я вижу на арене, что даю стан и противник стоит, даю фридом, он не снимается, даю сакру, она не снимается, вот и делаю соответствующие выводы, я бы конечно понял себя, если бы играл на 1800, но на 2600+ по существу должны же быть нормальные игроки, я понимаю, что это пиратка и как сказал умный человек, здесь топов нет, но относительно игроки с уровнем игры выше среднего должны же делать подобные вещи...

 

Мне не важна твоя практика и твой собственный гейминг. Я называю минусы и плюсы хпала, как таковые, не опираясь на практику и на гейминг определённого игрока в любом из существующих брекетов, ты же, не зная простейшей механики хпала и пунктов "-диспеллится" "-пуржится" "-не диспеллится" "-не пуржится" стараешься мне что то доказать и оспорить то, что я пишу..

Любой игрок, который не является дауном спуржит фридом. Любой хил, не являющийся дауном сдиспеллит стан. Самый тру сетап - лсд, где, к примеру афлик сдиспеллит с тиммейта твой стан, а шп спуржит всё остальное, что ты будешь отдавать своим мейтам. При этом 1 твой диспелл отдаст сало по тебе и ваншотнет твоего мейта. И только самый глупый дд с хпалом будет туннелить вара, отдавая станы его хилу.

Всё, что я говорю, протесчено, проверено практикой давным - давно, еще в начале 5.4(2-8) и не подлежит оспариванию, т.к. это - чистые факты.

За хпала может играть: либо игрок, который не умеет играть другим хилом\ либо игрок, который знает пала на 93,9% как минимум по классгеймингу, при этом играя с тиммейтом, знающим свой класс на столько же процентов либо выше. В этих условиях они поднимут ммр в нынешних условиях на уровень, не выше 2,4к.

В брекете 3х3 хпал не играбелен абсолютно, т.к. любой сетап 3х3, начитая от шатера, заканчивая джанглом попросту говоря, "унизит" хпала.

В КФЦ у пала есть какие - то шансы, но увы, если в КФЦ прист, либо адекватный хант, шансов нет.

Мне даже трудно представить, что будет, если хпал выйдет против рмп\героик рмп\лсд\лдс2\шадоуплея...

Edited by Deonis20
Link to comment
Share on other sites

Готов подтвердить слова действиями? Регнишь тройку??

 

- - - Добавлено - - -

 

Получается тут вообще никто не умеет играть раз я их убивал?

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=56043 на вниз пролистай, почти в самом конце, там автор сводку предоставляет по брекету 3с когда-то там было. Там целых 3 пала с 2600 3с брекет, что ты мне еще докажешь про бесполезность паладинов?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты сам тоже не все знаешь, говоришь, что контроль пала не стакается ни с одним из других классов, с магом все идет как по маслу, с хантом и с энхом или элемом тоже.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да как это пал в тройку абсолютно бесполезен? Что еще за заявление такое, я сам унижал как ты говоришь, любой сетап в 3с и там совсем не дауны были, ты еще скажи, пал даже у бабуинов отхватит...

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот буквально поза вчера, мульти дотинг выходил, шп, сова и ршама, я их зафармил, как было дело, мы вышли под покровом роги и сделали опен, в начале как обычно развод на первоначальные кд и выбивание трини с шамы, затем, я получаю моментальный хекс и баблю, затем стою, смотрю на шаму, даю стан и шп подыхает в туче.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как все красиво звучит, лок диспелит, затем шп все пуршит и нагибают за сало, но блин, ну нету такого, нету на пандавове, может быть там где-то на далекой офе случаются такие божественные теоретические фразы, но может быть тут из 3к онлайна всего ты один так делаешь, что я ни разу не видел такого невероятного скила?

 

- - - Добавлено - - -

 

Как твой ник вообще в игре? Если играешь, скажи ник и спек, быть может однажды мы встретимся, вдруг это случится, чтобы я запомнил

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто я реалист, мне пофиг на то, что тебе пофиг на мою практику и на мой гейминг. Я говорю как есть, я выходил в тройке, баблил и давал фир в нем, все, после чего кто-то падал, если после бабла и бурста с триней мы не убивали, убивали нас, но чаще мы убивали, дошел так до 2к не играя в одном и том же сетапе.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообщем я тебя понял... Тут никто играть не умеет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще говоришь, за пала играют те, кто не умеет играть другими хилами. Извини, тебе рассказать как рдру трудно им? Самый популярный хил на пандавове, наверное не из-за того, что им трудно плеить, даже объяснять не буду. Здесь реально кем нужно уметь играть в хиле, это ршам ну и может быть присту, а монк? Этот вообще, сфера+молния=3000(образно говоря).

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя тут пристом тоже не особо то и трудно играть, сам за дц начал, вроде ничего трудного, правда пока плохо играю, но трудного особого не вижу ничего.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...