Jump to content

Как вернуть желание жить?


Recommended Posts

Устал, не никакой радости в жизни, надоело всё. Что делать?

 

Что бы вы не подумали что я просто какой-то дурак, который ничего не стоит поясню: были друзья, занимался спортом (не проф., а для себя), вроде как общительный и веселый был всегда. но постепенно всё стало настолько поперек горла что всех послал, на спорт забил, уже несколько месяцев нахожусь в полу-ауте каком-то, вроде и живу, а зачем - кто его знает. Недавно признался девушке, получил отказ, видимо это и отбило всякую радость и хоть какое-то настроение, не знаю что делать и как вернуть желание жить нормально, а не как омёба.

 

p.s. Написал на этом форуме не потому что задрот и думаю найти тут какую-то поддержку, а потому как это пожалуй единственное место где я ещё хоть что-то пишу и ем-то занимаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Недавно признался девушке' date=' получил отказ, видимо это и отбило всякую радость и хоть какое-то настроение, не знаю что делать и как вернуть желание жить нормально, а не как омёба.[/quote']

 

Как это знакомо... :o

 

Раздел не тот - вам нужен Досуг или Флудилка.

Link to comment
Share on other sites

Да ты просто дебил. Иди на войну. ПОддержи ДНР и ЛНР и народ Донбасса в целом. За Россию матушку живи.

Убейся

 

- - - Добавлено - - -

 

Тревор, ты уже в тех. подержке?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не в тот раздел написали.

 

На счет стимула, зачем его себе искать, оставайтесь в жопе, если ни на что другое не способны.

 

обычно так можно себя мотивировать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...