Jump to content

Как узнать кто Забанил меня?


Recommended Posts

А если не было нарушения значит должно быть наказание я вот и хочу найти этого гм который меня забанил и доказал что я якобы нарушал и пользовался ПО я Прав? да, нет или вы можете банить кого захотите даже если человек не нарушал правила игры да? сколько таких случайностей было я требую показать как я это нарушил если нету доказательств то разбан! вот это будет правильно или я опять не прав?

 

- - - Добавлено - - -

 

меня он забанил? Зилиус. он?

 

- - - Добавлено - - -

 

Как мне с ним поговорить по душам?

Link to comment

Тебе влом описать всю ситуацию в разделе обжалования блокировок?

Для чего спамить тут кучу ненужных тем пытаясь сто то выяснить\доказать?

 

А если там там написал я могу доказать что я не ПО меня попросту игнорят пишут отклонено ПОЧЕМУ?

 

Потому что ты сделал тему на обжалование блокировки не по правилам и не там, где нужно..)

Тебе это, по моему, раз 5 точно писали.

Edited by Deonis20
Link to comment

А как ты думаешь? мне влом писать там или нет. Да я пытаюсь доказать что ГМ который меня забанил не прав и я требую разбана. да конечно а почему у вас такое глупое суждение про меня я написал по правилам и там где нужно и это не ответ на мой вопрос

 

- - - Добавлено - - -

 

Сколько таких случайностей было? я скажу очень много это просто меня забанили за ПО а доказать что я использовал ПО есть? нету ? ВЫ не знаете что случилось с моим Аком и даже по какой причине меня забанили так что не пишите такое только за ПО а может У этого ГМ лаги были или что небуть еще нету я требую показать мне как я нарушаю правила! Это вообще не мыслимо просто так взять и забанить человека не за что! Если есть за что тогда покажите меня у меня на все есть свои (аргументы!)

 

- - - Добавлено - - -

 

Было-бы это нормально если-бы вас забанили просто так я думаю вы точно поступили так как я поступаю сейчас!

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет не влом вы прочитайте внимательней я там писал мне написали отклонено ПОЧЕМУ? .чтобы доказать что тот гм не прав! и забанил меня просто так где доказательства где я нарушаю? нету их значит разбан! эта случайность Я не ПО скажите за что конкретно меня забанили у меня на все есть свои (Аргументы) или я не прав .Даже вот как ГМ просто банит и все человек сидит с мыслями: а с чего блин(блин) мягко сказано!А гм видать прикалывается или что там еще он может делать? или ПРОСТО ОШИБСЯ ПРОСТО ОШИБСЯ я в этом уверен ЧТО ГМ который меня забанил он Просто ОШИБСЯ! И боится этого признать! А что я опять не прав?

 

- - - Добавлено - - -

 

ГМ, Техническая поддержка , Админы: вы должны помогать а не игнорить

 

- - - Добавлено - - -

 

И тут я не прав скажите да или нет?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...