Jump to content

До каких пор это будет продолжаться?


Recommended Posts

Уважаемая администрация. Прошу как человек просит человека, уделите 5-10 минут и помогите разобраться с моим вопросом. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=7350&p=82181&viewfull=1#post82181

Неужели вы не замечаете, что игрока и его проблемы на сервере уже ни во что не ставят? Почему это видят все кроме сотрудников администрации? Скажите мне, пожалуйста, как называть сервер, на котором игрока считают 1шт. онлайна и его вопросы закрывают, даже не пытаясь вникнуть в смысл?

---

Еще раз напишу тут вопрос:

На каком основании забанен акк ddoslite, и почему ГМ Титан отказал в моей заявке, даже не пытаясь понять то, что в теме заявки я никак не смогу указать перса т.к. даже понятия не имею почему и из-за какого из них меня забанили? Даже более того, ОА со стороны меня не было. Выходит забанили ошибочно, тем более весь акк. При таком положении вещей, рискует любой игрок сервера, при чем рискует нехило, т.к. получить бан акка на месяц, не увидев никакого обвинения, а чтобы потом на форуме требовали указать ник перса. Прошу пересмотреть состав ГМ, и их работу. Прошу разобраться почему забанили мой акк. Простите камрады, но ГМ не должен работать на от*бись. ГМ призван помогать игрокам а не создавать бюрократические помехи.

 

Ув. Титан, твой очередной ответ тут, в стиле - "Бла бла бла не там запятая, закрыто". Не катит. Суть вопрос в бане, и тему закрывать не нужно. Создается такое впечатление, что для тебя закрытая тема это как фраг.

Edited by caxapoff
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация. Прошу как человек просит человека, уделите 5-10 минут и помогите разобраться с моим вопросом. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=7350&p=82181&viewfull=1#post82181

Неужели вы не замечаете, что игрока и его проблемы на сервере уже ни во что не ставят? Почему это видят все кроме сотрудников администрации? Скажите мне, пожалуйста, как называть сервер, на котором игрока считают 1шт. онлайна и его вопросы закрывают, даже не пытаясь вникнуть в смысл?

---

Еще раз напишу тут вопрос:

На каком основании забанен акк ddoslite, и почему ГМ Титан отказал в моей заявке, даже не пытаясь понять то, что в теме заявки я никак не смогу указать перса т.к. даже понятия не имею почему и из-за какого из них меня забанили? Даже более того, ОА со стороны меня не было. Выходит забанили ошибочно, тем более весь акк. При таком положении вещей, рискует любой игрок сервера, при чем рискует нехило, т.к. получить бан акка на месяц, не увидев никакого обвинения, а чтобы потом на форуме требовали указать ник перса. Прошу пересмотреть состав ГМ, и их работу. Прошу разобраться почему забанили мой акк. Простите камрады, но ГМ не должен работать на от*бись. ГМ призван помогать игрокам а не создавать бюрократические помехи.

 

Ув. Титан, твой очередной ответ тут, в стиле - "Бла бла бла не там запятая, закрыто". Не катит. Суть вопрос в бане, и тему закрывать не нужно. Создается такое впечатление, что для тебя закрытая тема это как фраг.

 

У меня на акке куча персов Я не могу знать на каком из них бан. Это РАЗ.

У меня забанен весь акк т.е. персы на обоих реалмах. Выходит все 18 персов. Многие из них на латиннице под кириллицу, чисто чтобы занять ники и я их не помню. Это ДВА.

ГМы не экстрасенсы, заявку нужно оформлять строго по правилам, в топик-посте темы с ан-банами.

А вообще, есть мысля что вы просто вешаете лапшу на уши администрации, много "нестыковок".

 

Zeox, это то, о чем я писал. Твои ГМы заигрались.

Вы не руководитель ГМов, что бы осуждать и делать подобные выводы.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация. Прошу как человек просит человека, уделите 5-10 минут и помогите разобраться с моим вопросом. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=7350&p=82181&viewfull=1#post82181

Неужели вы не замечаете, что игрока и его проблемы на сервере уже ни во что не ставят? Почему это видят все кроме сотрудников администрации? Скажите мне, пожалуйста, как называть сервер, на котором игрока считают 1шт. онлайна и его вопросы закрывают, даже не пытаясь вникнуть в смысл?

---

Еще раз напишу тут вопрос:

На каком основании забанен акк ddoslite, и почему ГМ Титан отказал в моей заявке, даже не пытаясь понять то, что в теме заявки я никак не смогу указать перса т.к. даже понятия не имею почему и из-за какого из них меня забанили? Даже более того, ОА со стороны меня не было. Выходит забанили ошибочно, тем более весь акк. При таком положении вещей, рискует любой игрок сервера, при чем рискует нехило, т.к. получить бан акка на месяц, не увидев никакого обвинения, а чтобы потом на форуме требовали указать ник перса. Прошу пересмотреть состав ГМ, и их работу. Прошу разобраться почему забанили мой акк. Простите камрады, но ГМ не должен работать на от*бись. ГМ призван помогать игрокам а не создавать бюрократические помехи.

 

Ув. Титан, твой очередной ответ тут, в стиле - "Бла бла бла не там запятая, закрыто". Не катит. Суть вопрос в бане, и тему закрывать не нужно. Создается такое впечатление, что для тебя закрытая тема это как фраг.

А что ты хотел, тут набрали в ГМ чисто из-за активности, а не из-за стажа+активности, соответственно такой результат. Они будут банить чисто ради своей выгоды, один мальчик напел ГМ песню что кто-то его оскорбил, тот его забанил и администраторы никак не проверят это.

Edited by ZeroQl
Link to comment
Share on other sites

ZeroQl, банят только при наличии стопроцентных доказательств.

 

В случае с О.А., ошибочных банов быть не может, если игрок был забанен по жалобе на форуме.

Link to comment
Share on other sites

ZeroQl, банят только при наличии стопроцентных доказательств.

 

В случае с О.А., ошибочных банов быть не может, если игрок был забанен по жалобе на форуме.

Это ты так думаешь) А почему ты в своих словах уверен на 100%?, только не надо говорить что играешь давно тут и знаешь что да как.)))

Link to comment
Share on other sites

А что ты хотел' date=' тут набрали в ГМ чисто из-за активности, а не из-за стажа+активности, соответственно такой результат. Они будут банить чисто ради своей выгоды, один мальчик напел ГМ песню что кто-то его оскорбил, тот его забанил и администраторы никак не проверят это.[/quote']

Вы опять показываете всем "Какой вы умный" ?

Link to comment
Share on other sites

Написал максимально, сколько помнил. Плз не закрывайте тему. Если выяснится, что забанили по ошибке - в ней я напишу благодарности за разбан и разбор полетов. Если бан был обоснованый (очень сомневаюсь, вроде не страдаю потерей памяти) - при всех извинюсь за свое поведение. И перед Титаном лично.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас я сам проверю всё.

 

- - - Добавлено - - -

 

Написал максимально, сколько помнил. Плз не закрывайте тему. Если выяснится, что забанили по ошибке - в ней я напишу благодарности за разбан и разбор полетов. Если бан был обоснованый (очень сомневаюсь, вроде не страдаю потерей памяти) - при всех извинюсь за свое поведение. И перед Титаном лично.

Можете сказать дату блокировки?

Link to comment
Share on other sites

Если кому-то из ваших прислали скрин, советую проверить его exif информацию, может там Photoshop, ну или скиньте мне. Совсем неприятно сидеть уже 6й день в бане, непонятно за что =\

 

Я так думаю дата была 1.07. Я просто 3дня не играл, но скорее всего 1е число.

Link to comment
Share on other sites

Я не нашёл никаких тредов с пометкой ОА, которые указывают именно на вас. Ни на одном из игровых миров. Остаётся только один вариант: Титан лично увидел факт ОА и заблокировал вам учётную запись. Это чисто предположение, в любом случае вам придётся ждать его. Я не могу принять здесь решение не имея никаких пруфов.
Link to comment
Share on other sites

Я не нашёл никаких тредов с пометкой ОА, которые указывают именно на вас. Ни на одном из игровых миров. Остаётся только один вариант: Титан лично увидел факт ОА и заблокировал вам учётную запись. Это чисто предположение, в любом случае вам придётся ждать его. Я не могу принять здесь решение не имея никаких пруфов.

Спасибо. Надеюсь Титан объяснит мне, как так случилось, учитывая, что переписку я веду только в гиканале.

Link to comment
Share on other sites

Титан, может у тебя на меня зуб? Ведь вместе еще с ЗБТ начинали. Когда ты не был ГМом. Так написал бы в ЛС, все бы обсудили и решили. Неужели ты использовал свое положение ГМа, чтобы меня забанить? Я на самом деле не понимаю. Я гильдмастер гильдии RIP на х5, согильдийцы не дадут соврать - я адекват. ОА? Может сообщение гильдии "ГБ сломан, ждем фиксов" это ОА? Еще раз напомню, в олл чаты и т.д. я не пишу. Основное общение в гиканале и рк. И как модер, а потом ГМ, а после разработчик баз в прошлом, я могу написать вот что - так не работают, это не профессионально. И даже больше того - работая модером, я всегда делал скрины того, за что банил перса. А уж отказывать в заявках, причиной которых, оказывается был ты... Сними бан и забудем, а причину тихонько обсудим в ЛС. Если я виноват в чем-то лично перед тобой, я извинюсь.

 

- - - Добавлено - - -

 

caxapoff, так было всегда.

 

Тогда полный второй холодильник - ништяков к пиву =)

Edited by caxapoff
Link to comment
Share on other sites

Позвольте вставить и свои 5 копеек. Насколько я знаю принцип работы ГМов в отношении наказаний - при блокировке аккаунта ГМ обязан сделать скрин с нарушением, чтобы в последствии (при обжаловании или несогласии с наказанием) иметь возможность оперировать этими данными как доказательством. Игрок пишет что нарушения не было, так же как и тем на него с жалобами. Пусть забанивший ГМ предоставит скрины или в крайнем случае обратится к админам с просьбой достать логи чата данного игрока в момент блокировки. Потому что на данный момент ситуация выглядит провокационно. ГМы не должны использовать свои права в личных целях, иначе доверие к серверу и команде пострадает. Миротворца по общению в игре знаю как адекватного человека.
Link to comment
Share on other sites

На всякий случай сделал скрины "ключевых" сообщений. Кто знает, может сейчас меня забанят на форуме а все сообщения потрут.

 

P.S. Спасибо Sola

Edited by caxapoff
Link to comment
Share on other sites

Ща придет Титан, тыкнет цитату из правил типа "Администрация может в любой момент без объяснения причин прекратить доступ к серверу любому игроку" и Закрыто.
Link to comment
Share on other sites

Ща придет Титан, тыкнет цитату из правил типа "Администрация может в любой момент без объяснения причин прекратить доступ к серверу любому игроку" и Закрыто.

 

Я надеюсь, сейчас не та ситуация и он отреагирует адекватно. Я отписал Zeox'у c этой ссылкой и просьбой взять на контроль тему. ОООчень надеюсь, вопрос решится.

Link to comment
Share on other sites

Вы опять показываете всем "Какой вы умный" ?

Свои остроумные шутки оставь для себя, ой прости тебе же еще далеко до меня =\

 

- - - Добавлено - - -

 

Позвольте вставить и свои 5 копеек. Насколько я знаю принцип работы ГМов в отношении наказаний - при блокировке аккаунта ГМ обязан сделать скрин с нарушением, чтобы в последствии (при обжаловании или несогласии с наказанием) иметь возможность оперировать этими данными как доказательством. Игрок пишет что нарушения не было, так же как и тем на него с жалобами. Пусть забанивший ГМ предоставит скрины или в крайнем случае обратится к админам с просьбой достать логи чата данного игрока в момент блокировки. Потому что на данный момент ситуация выглядит провокационно. ГМы не должны использовать свои права в личных целях, иначе доверие к серверу и команде пострадает. Миротворца по общению в игре знаю как адекватного человека.

ГМ тебе ничего не обязан предоставлять, если нарушение он видел сам лично, это так для справки ;)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не нашёл никаких тредов с пометкой ОА, которые указывают именно на вас. Ни на одном из игровых миров. Остаётся только один вариант: Титан лично увидел факт ОА и заблокировал вам учётную запись. Это чисто предположение, в любом случае вам придётся ждать его. Я не могу принять здесь решение не имея никаких пруфов.

Ну да ты же здесь просто игрушка :D

Link to comment
Share on other sites

Свои остроумные шутки оставь для себя, ой прости тебе же еще далеко до меня =\

 

- - - Добавлено - - -

 

 

ГМ тебе ничего не обязан предоставлять, если нарушение он видел сам лично, это так для справки ;)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ну да ты же здесь просто игрушка :D

 

А ты думал о том, что Титан забанил меня по ошибке или из личной неприязни? Я думаю пока он не ответит в этой теме, дальнейшие обсуждения не имеют смысла.

Link to comment
Share on other sites

Свои остроумные шутки оставь для себя' date=' ой прости тебе же еще далеко до меня =\[/quote']

Самолюбие зашкаливает - это факт. Конечно далеко, только боюсь далеко в обратную сторону.

Link to comment
Share on other sites

Самолюбие зашкаливает - это факт. Конечно далеко, только боюсь далеко в обратную сторону.

А я смотрю ты все тот же попугай какой и был))) не изменился)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...