Jump to content

рейтинг РБГ


Recommended Posts

апчег -_-

Тут услышал тему что пвп триню и нейроные пружины юзать нельзя, с какой стати?) играю так с 5.0.5 а тут мне такой фокус исполнили) пробил инфу в яндексе и вовхеде не че подобного не нашел. И как мне быть если у меня абилок море на панели места не хватает, а прок от трини и перч мне нужны лишь для одного скила и прожимаю его я макросом.

Вот что вы мне можете тут предложить?) 2а одинаковых и так на полностью забитую панель выставить или че?) а то что вы за ето баните, ет еще что за трюк? чините макрос, делайте так чтоб иза етого игроки не страдали, лично я как бегал со стандартным бурст макросом так и буду, я не собераюсь свой стиль игры менять из за такой мелочи, но и бан на 30дней ето жирно.

Link to comment
Share on other sites

Ето у них тактика такая, они ждут чтоб я начал матерится, дать мне бан и снять етот вопрос. вот хитрые) по любому не хотят давать мне ответ из за личной не приязни 100%
Link to comment
Share on other sites

Ето у них тактика такая, они ждут чтоб я начал матерится, дать мне бан и снять етот вопрос. вот хитрые) по любому не хотят давать мне ответ из за личной не приязни 100%

 

я попробую за тебя. админы сука пидоры ебаные ответьте на тему ато я ваших котов зарежу и выебу гавнари абосцаные чо сука страшно да охуели уебаны быстро блять решили проблему, ушлепки конченые зоофилы ебаные

Link to comment
Share on other sites

Я не имею понятия, как помочь в этом единичном баге. В большинстве подобных багов виноват сам персонаж, а не какой-то глобальный баг, который может затронуть множество игроков. Соответственно единственное, что можно попробовать - это вспомнить все действия, которые вы произвели персонажем после чего рейт забагался.

 

Единственное, что могу сказать точно - ваша гильдия будет перебанена за слив рбг, если вы продолжите в подобном духе. Сейчас перепроверю всех персонажей, но первое впечатление грустное. Вы вообще чем думали, прежде чем кидать скрины с чатом "20 тел надо", "в дуротаре будем делиться", "эдгар второе пати собирает", а потом скрины с вином рбг? Мы должны вам персонажа исправить, чтобы вы продолжили сливать? :fool:

 

Скоро будет обнуление рейтов, ждите его.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...