Jump to content

админам


Recommended Posts

Джастер ну на самом деле урежте онлай до 4к или увеличте серв как было сказано в forum.pandawow.ru/showthread.php?t=108202 на серве жуткие лаги а вы свое прокси тыкаети вот поиграл час на .... лагов нет 100-200 задержка тоже самое и на вов сиркл поиграл час тоже 100-200 задержка а у вас от 2к до 20-30к и нечиво тут баны липит вы за правду баны даете вам ток донат главный а игроки ето пустое место я прав же убрали хоть бы МБ штоб игроки качались по КВ а не по мобах а то 20 мобов убют и уже 90 лвл так даже неинтересно играть заботись немного о игроках

 

- - - Добавлено - - -

 

Я понимаю што будет бан мне но я и так ушол с пректа

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Вы не правы, игроки не пустое место. Но мы не можем угодить всем. У всех разное местоположение, разные провайдеры и страны. И именно для проблем с соединением вам предлагают воспользоваться прокси. В вашем случае 30к пинг - это не нормально. Если бы у всех игроков был такой пинг, то онлайн был бы 3 человека.

В вашем случае, я так понимаю, помогать не нужно, т.к. помощи вы и не просите и за неделю с проекта уходите второй раз. Ну что ж, удачи. :bye:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...