Jump to content

Можно ли сделать ник


Recommended Posts

Что 1, что другой ник - это не маты.

 

На лайве запрещены матные слова, это вшито в клиент, такие ники не запрещены, и на лайве есть чары с такими никами.

Link to comment
Share on other sites

Что 1, что другой ник - это не маты.

 

На лайве запрещены матные слова, это вшито в клиент, такие ники не запрещены, и на лайве есть чары с такими никами.

 

На лайве как бы и за маты не банят :D

 

Тут своя атмосфера, красная...

Link to comment
Share on other sites

Ты решил создать нового перса, придумал ник, проверил на лайве, и решил создать тему на форуме? Русские не сдаются? Не ищешь легких путей? Без наезда, без понтов, просто стало интересно. Стоит ли это того? Ты потратил уже не мало времени на создание ника, не легче было придумать другой ник без подозрений на бан?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты решил создать нового перса' date=' придумал ник, проверил на лайве, и решил создать тему на форуме? Русские не сдаются? Не ищешь легких путей? Без наезда, без понтов, просто стало интересно. Стоит ли это того? Ты потратил уже не мало времени на создание ника, не легче было придумать другой ник без подозрений на бан?[/quote']

 

Так много слов, так мало смысла.

Link to comment
Share on other sites

Ты решил создать нового перса, придумал ник, проверил на лайве, и решил создать тему на форуме? Русские не сдаются? Не ищешь легких путей? Без наезда, без понтов, просто стало интересно. Стоит ли это того? Ты потратил уже не мало времени на создание ника, не легче было придумать другой ник без подозрений на бан?

 

Не говори не зная ситуации, у меня есть уже давно чар которому просто можно купить смену внешности и изменить ник. Я этому могу сделать сейчас, завтра, послезавтра, а могу не сделать вообще. Тебя же, это не касается никоем образом, так что прошу, пожалуйста, слейся в клоаку откуда вылез. Здесь раздел "Вопросы к администрации", и вопросы эти исключительно для администрации, твой фарм постов тут не уместен.

Link to comment
Share on other sites

создай.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты решил создать нового перса, придумал ник, проверил на лайве, и решил создать тему на форуме? Русские не сдаются? Не ищешь легких путей? Без наезда, без понтов, просто стало интересно. Стоит ли это того? Ты потратил уже не мало времени на создание ника, не легче было придумать другой ник без подозрений на бан?

 

ты че эй, че умный чтоли самый, смылся от сюда если зубы не мешают

Link to comment
Share on other sites

Альфадебиллх или Рбгдура?

Оба ника содержат матерные слова, исходя из правил проекта это запрещено.

 

Создать перса вы можете, играть им можете, но рано или поздно получите бан.

Link to comment
Share on other sites

Оба ника содержат матерные слова, исходя из правил проекта это запрещено.

 

Создать перса вы можете, играть им можете, но рано или поздно получите бан.

 

ты достал в каждой теме писать как гм!

Link to comment
Share on other sites

ты достал в каждой теме писать как гм!

Если бы я писал как гм, я бы ещё и тему мог бы закрыть да бы дальше небыло глупого и не нужного флуда. Ответ был дан в течение 10 минут, куда вообще ребята смотрят?....

Link to comment
Share on other sites

Если бы я писал как гм, я бы ещё и тему мог бы закрыть да бы дальше небыло глупого и не нужного флуда. Ответ был дан в течение 10 минут, куда вообще ребята смотрят?....

 

ответ должен давать гм а не ты, умник

Link to comment
Share on other sites

Дура это матерное слово?

 

- - - Добавлено - - -

 

Сделал бы я ник Валерадурак, мне бы никто мут и бан не дал бы, а за дуру дадут?

 

они не знают что говорят, азаза

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
На лайве и вовом такие ники не запрещены.

А Вы играете на пандавов, и правила надо соблюдать этого проекта.

Можете получить и наказание за такой ник. Придумайте другой, из-за которого не придется задавать вопрос "забанят/не забанят".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...