Jump to content

ошибка подключения


Recommended Posts

Скачал новые модели поместил все как надо по инструкции, и жму на PandaWoW-32-Models.exe.

Но оно говорит что ошибка подключения-проверьте ваше сетевое подключение.А ведь у меня все норм с инетом.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?:sad:

Link to comment

До того как установил новые модели все работало. К тому же я могу заходить на старую версию со старыми моделями.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Спасибо, но там информация для старых моделей.Я сделал все как надо но нечего не работает.

Link to comment
Попробуй запускать лаунчер разрядности 64 (Создай ярлык этого лаунчера на раб. столе и в свойствах, вкладка "ярлык" в графе "объект" впиши в конце -Models) и запускай его от имени администратора.
Link to comment
Попробуй запускать лаунчер разрядности 64 (Создай ярлык этого лаунчера на раб. столе и в свойствах, вкладка "ярлык" в графе "объект" впиши в конце -Models) и запускай его от имени администратора.

 

Хорошо попробую.Спс

 

- - - Добавлено - - -

 

Попробовал не помогло.Скачал дважды заново клиент.Не помогло.

Ребят у кого есть еше варианты?

Link to comment
Очень хорошая тема для англ. клиента http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=100226. Можете попробовать воспользоваться и первым постом и последующими постами Джастера.

 

Большое спасибо.А есть ли такая же тема только на русском?

Я не очень хорошо знаю английский.

Link to comment

а ты пункт 7 выполнял? тут не важно новые или старые модели.----http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5947

Если да , то переведи текст с выше данной ссылки от Куклы в гугле с англ на русский и никаких проблем.

Edited by shutko
Link to comment
Очень хорошая тема для англ. клиента http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=100226. Можете попробовать воспользоваться и первым постом и последующими постами Джастера.

ну я все понимаю заняты и все дела - а вот то что люди спросили на русском и им должно ответить на русском - это вас не беспокоит?

5 страниц форума и попробуй найди нужное(

че трудно написать что если у кого выбивает такая ошибка

Для устранения этой ошибки просто нужно сделать это: запустить regedit, найти "World of Warcraft", удалите все папки(может 2-3), перезагрузить компьютер, и после этого все будет ок.

Все другие методы не нужны, это работает на 100%.

 

Техподдержка называется...

Link to comment
ну я все понимаю заняты и все дела - а вот то что люди спросили на русском и им должно ответить на русском - это вас не беспокоит?

5 страниц форума и попробуй найди нужное(

че трудно написать что если у кого выбивает такая ошибка

Для устранения этой ошибки просто нужно сделать это: запустить regedit, найти "World of Warcraft", удалите все папки(может 2-3), перезагрузить компьютер, и после этого все будет ок.

Все другие методы не нужны, это работает на 100%.

 

Техподдержка называется...

У меня после этого запуска регедит и введении туда World of Warcraft, показывает какието левые фйлы(не папки) не имеющие никакое значение к wow

Link to comment

блин нихрена не помогло с этим советом

а может быть проблема в том, если, к примеру, комп WoD даже по минималкам не тянет - может с этой стороны быть проблема?

Link to comment
блин нихрена не помогло с этим советом

а может быть проблема в том, если, к примеру, комп WoD даже по минималкам не тянет - может с этой стороны быть проблема?

 

Вроде комп недавно покупал. Он очень хорошо тянет любую другую игру.

 

- - - Добавлено - - -

 

не зачем ставить модельки свои играй как есть без моделек

 

Нет...

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...