Jump to content

И когда уже будет Осада Огриммара?!


Cutt

Recommended Posts

Однажды я спросил у Гма (не помню как его зовут) , но было это лето, он сказал что Осада будет примерно (будут хотя бы манекены) и так будет примерно уже в сентябре , ну ок сделали бы в октябре, ладно фиг с ним сделали бы в ноябре но уже почти середина декабря и вы только поставили автономный анти-чит. Блин админы ответьте уже, когда нам ждать нормальный контент "ПвЕ" и стоит ли его вообще ждать? Я вижу всю неорганизованность сотрудников обслуживающих этот сервер и думаю что походы в рейд на 25 тел за "легендарками" Пандарии, нам стоит ждать примерно в 2018 году. Думаю вы заметите эту запись и дадите полную информацию о ваших "деяниях" в этой сфере.
Link to comment
Share on other sites

админы ответьте уже' date=' когда нам ждать нормальный контент "ПвЕ" и стоит ли его вообще ждать?[/quote']

Ждать или нет решать Вам. К 4ому фиксу починили уже подземелия для лоулвлов пандари, в 5ом же уже начнут актуальное чинить. ОО реализуют в 2015 году уже, скорее всего к месяцу 2-3 уже можно будет бегать там не только с манекенами, но уже и с реальными босами.

Link to comment
Share on other sites

будут хотя бы манекены

смысл такого пве? ни когда этого не понимал. пускай будет 2 рабочих босса и потом постепенно вводятся остальные, чем 10 манекенов.

 

нам стоит ждать примерно в 2018 году

не знаю как тут, но занаю ряд буржуйских серверов БК и классика (1.12), которые очень стремятся самостоятельно сделать близзлайк в части ПВЕ, так вот:проектам этим уже по 6, 7 лет и они до сих пор что-то фиксят...а 1.12 и БК вышли сколько лет назад? не стоит ожидать, что панды будут иметь полный ПВЕ на пиратках ближайшие пару лет.

 

Другой вопрос, что многие пиратки пишут, что у них все пашет, а по факту этого нет. я за честность, скажите, что у вас пашет например 2 босса и вы работаете над тем то и тем и в том направлении - игроки отнесутся к этому с пониманием, баг репорты будут писать старательней, да и в жизни сервера участвовать активней.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...