Jump to content

По поводу продажи персов...


Nyrumx

Recommended Posts

При выборе персов уже надоело наблюдать на то, что продаются персонажи 90 лвл с лоу шмотками ( без шмота )

 

При выборе покупке персонажа уже надоело наблюдать вообще раздетых персонажей, хочу купить перса за 900 бонусов, в ожидании шмоток 550 илвл, а подаются какие то раздетые персы.... вот пример http://cp.pandawow.ru/game/char-1-1419106.html Этот перс стоит 800 бонусов...

Сделайте так, что бы можно было продавать персонажа 90 лвл минимум с шмотками 522 илвл....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Head of game masters
При выборе персов уже надоело наблюдать на то, что продаются персонажи 90 лвл с лоу шмотками ( без шмота )

 

При выборе покупке персонажа уже надоело наблюдать вообще раздетых персонажей, хочу купить перса за 900 бонусов, в ожидании шмоток 550 илвл, а подаются какие то раздетые персы.... вот пример http://cp.pandawow.ru/game/char-1-1419106.html Этот перс стоит 800 бонусов...

Сделайте так, что бы можно было продавать персонажа 90 лвл минимум с шмотками 522 илвл....

Полностью согласен. И минимальная цена зашкаливает... Было же 275,зачем поднимать до 400??

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Было же 275' date='зачем поднимать до 400??[/quote']

А Вас не смущает, что даже вещи в магазине стоят дороже, чем сам персонаж?

Link to comment
Share on other sites

Больше донату серверу не помешает (с)Админы всех пираток :D

А насчёт илвл у персов на продаже - неплохо было бы если рядом с ником/ценой был бы илвл перса.

Link to comment
Share on other sites

Больше донату серверу не помешает (с)Админы всех пираток :D

А насчёт илвл у персов на продаже - неплохо было бы если рядом с ником/ценой был бы илвл перса.

 

Ага, вот вот))

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю сделать фильтры на странице покупки:

1) По рейтингу арены

2) По уровню экипировки. Если сложно реализовать уровень эквипа, то можно сделать фильтр по количеству вещей "гордого гладиатора", "бездушного гладиатора". Т.е. чтобы хоть как то отслеживать адеватные предложения.

3) Профессиям

4) Если все это не возможно, то сделать фильтр по времени, проведенному в игре. Это первый параметр, на который обращается взгляд при выборе персонажа, т.к. если ты хочешь купить перса от 535, то нужно смотреть от 2х дней игры.

5) По цене

Или когда покупаешь дк, 3/4 страницы занимают твинки 55 лвла, которых используют для перевода бонов.

Могу помочь с дизайном страницы.

 

Это действительно важно, спасибо.

Edited by Сороки
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 75 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...