Jump to content

Изменение правил чата и мутов.


crashik

Recommended Posts

Есть одно очень важное предложение, как человек с приличным опытом в "этом" деле, хочу предложить вот что.

 

Первое:

 

Критерии мутов:

 

1. Оскорбление игроков - от 30 до 1440 минут.

2. Открытая/завуалированная матерная речь - от 30 до 720 минут.

3. Флуд: отправка одинаковых сообщений с периодичностью менее 10ти секнуд - от 30 до 1440 минут.

3.1 Скилл-флуд: линк спеллов/талантов/итемов и т.п вместе со словами "Теща", "Анус" и т.п. - 720 минут.

4. Капс: написание сообщений заглавными буквами - от 30 до 120 минут.

5. Chat Color: написание сообщений цветными буквами - 1000 минут.

 

Добавить в пятый пункт , еще и написание сообщений с картинками и пр. Т.к - это тоже приравнивается к Chat Color . А за это на данный момент не мутают. При этом снизить время мута, т.к 1000 минут - это слишком.

Так - же предлагаю запретить использование аддонов, позволяющих линковать не существующие ачивки, в которых часто содержиться мат. Например UnderAchievment (или как там его) , т.к он позволяет линковать в чат ачивки типа "Х_У_Х" (ну вы поняли) .

 

 

Второе:

 

Тут, не однозначное предложение. Предлагаю все эти правила мутов, сделать только на общих каналах, типа ПП, ворлд, алл и пр. Не мутать за ГИ чаты (кроме , как за тяжелые нарушения, типа оск.родств) , не мутать за чаты рейда/группы и пр.

 

Как я это вижу.

 

Человек пишет в /say , мат, типа "Млять лагает" (б) . Но его за это не мутают, но если он напишет это в Поиск спутников, то это уже мут.

 

В принципе, написал все не очень ясно, я знаю, но если расписать все по "пунктам", что я вполне могу сделать (если нужно будет) , то правила станут ясны и понятны.

 

 

Третье:

 

Добавить команду .gm in .Чтобы было видно модераторов онлайн и не было случаев, подобных сегодняшнему .

Edited by crashik
Link to comment
Share on other sites

Консольных команд не будет, уже отвечали.

За разрешенные на оффе аддоны банить не станут.

Сообщения с {круг}, {звезда} и т.п. -- неотъемлимая часть игрокового чата, банить за это не будут.

 

Да и вообще, говорили что критерии банов/мутов пересматриваться не будут.

Link to comment
Share on other sites

Консольных команд не будет, уже отвечали.

За разрешенные на оффе аддоны банить не станут.

Сообщения с {круг}, {звезда} и т.п. -- неотъемлимая часть игрокового чата, банить за это не будут.

 

Да и вообще, говорили что критерии банов/мутов пересматриваться не будут.

 

 

Эм, а тебя кто-то спрашивал?

Link to comment
Share on other sites

Второе:

Мы не выдаем муты за гильд\рейд\и пм каналы. В первом модератор-гильдлидер, во втором рейд-лидер, в третьем сам адресат сообщения.

А то что надо добавить пункт, что будет пояснять такого рода аспект - факт.

/say приравнивается к общим каналам. Так как сообщение написанное в /say могут видеть очень многие.

Третье:

Этого не будет. Есть ли Гм или нету, не имеет значения, пишите тикет и вам ответят в течении 12 часов. (возможны задержки до 24 часов.)

По поводу жалоб на игроков вам на форум. Так как ни в тикете и не в чате доказательства того, что было вы предоставить не сможете.

 

Добавить в пятый пункт ' date=' еще и написание сообщений с картинками и пр.[/quote']

Если вы про звездочки или квадратики, так это часть клиента и тут не за что наказывать.

Естественно есть игрок будет ими флудить, тут будет наказание.

Так - же предлагаю запретить использование аддонов' date=' позволяющих линковать не существующие ачивки, в которых часто содержиться мат. Например UnderAchievment (или как там его) , т.к он позволяет линковать в чат ачивки типа "Х_У_Х" (ну вы поняли) .[/quote']

За такого рода программу наказывать не будем. Так как игрок может просто линковать не существующие ачивки - это не нарушение.

А за слово "Х_У_Х"(ну вы поняли) в любом случае мут.

Link to comment
Share on other sites

Эм, а тебя кто-то спрашивал?

 

Перед тем, как плодить одинаковые темы, пользуйтесь поиском. Я просто повторил все, что говорила администрация в других местах, и добавил ответы на элементарные, по-моему, вопросы.

Edited by Elven
Link to comment
Share on other sites

Хватит в каждом сообщении писать о ващем шикарном опыте модератора.

Это копипаст с другого проекта. Он никогда не будет применен. Вводим в гугле отдельные части сообщения, и что мы видем - о чудо, всё полностью скомуниздено с другого проекта.

Link to comment
Share on other sites

Хватит в каждом сообщении писать о ващем шикарном опыте модератора.

Это копипаст с другого проекта. Он никогда не будет применен. Вводим в гугле отдельные части сообщения, и что мы видем - о чудо, всё полностью скомуниздено с другого проекта.

 

Правила этого сервера, вы можете видеть на уже созданных проектах. Почему так? Решайте сами.

Link to comment
Share on other sites

Правила этого сервера, вы можете видеть на уже созданных проектах. Почему так? Решайте сами.

Я лично принимала участие в создании данных критериев (которые вы предлагаете) другого сервера, и вы имеете наглость предлагать их тут от своего имени? Не слишком много на себя берете?

Link to comment
Share on other sites

Я лично принимала участие в создании данных критериев (которые вы предлагаете) другого сервера, и вы имеете наглость предлагать их тут от своего имени? Не слишком много на себя берете?

 

ВЫ не поняли моего сообщения. Что я сейчас предложил от своего имени? Блесните умом, ну пожалуйста.

Эстель/Сукуба один из этих ников случаем не твой?

Link to comment
Share on other sites

crashik, вы просто скопипастили отрезки правил и "как человек с приличным опытом в "этом" деле" предлагаете это для нашего сервера. Разве не так?

И, как я уже писал, в будующем пользуйтесь поиском по форуму. Специально для вас Титан ответил в сотый раз на эти "предложения".

Link to comment
Share on other sites

crashik, вы просто скопипастили отрезки правил и "как человек с приличным опытом в "этом" деле" предлагаете это для нашего сервера. Разве не так?

И, как я уже писал, в будующем пользуйтесь поиском по форуму. Специально для вас Титан ответил в сотый раз на эти "предложения".

 

Ну, копипаста не было, писал по памяти, а так да, взял с другого проекта - это плохо? Если правила хорошие, нужные и проверены временем, почему бы и не воспользоваться этим?

Link to comment
Share on other sites

Эстель/Сукуба один из этих ников случаем не твой?

Здесь не тред знакомств. В распространении личной информации о себе я не заинтересована. Продолжайте рекламировать мои правила.

Link to comment
Share on other sites

Здесь не тред знакомств. В распространении личной информации о себе я не заинтересована. Продолжайте рекламировать мои правила.

 

Хм, ну по общению явно Эстель и если так, то разговор окончен. Но если Даша, то я разочарован. А если не то и не другое то тогда норм.

Edited by crashik
Link to comment
Share on other sites

Хм, ну по общению явно Эстель, но если Даша, то я разочарован. А если не то и не другое то тогда норм.

Я могу повторить, мне не сложно - это не тред знакомств.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...