Jump to content

Фералы


Сержик

Recommended Posts

Крч берешь апаешь 90, подходишь к любому фералу, плагиатишь его талы, одеваешь перса фул бг, ищешь рестора шаму и все, 2.2к есть.

так и до 3к можно дойти.

 

 

Не за что.

Link to comment
Share on other sites

Обязательно со сном кенария бегать что бы такой дамаг был? или можно с сердцем дикой природы?

 

Как я понял, у КД есть баг со стаком дамага. Так что хочеш апнуть 2к или даже 3к (:troll1:) нужно взять имено КД.

Link to comment
Share on other sites

просто с ршамом бегай

 

но бляд ферала апнули всё на фералах побежали ПАНДАШОШ

 

Апнули? Просто 1 "глад" багал всю жизнь потом на 5.4.8 другие узнали как он багал и тоже стали багать.

 

Мне сам 1 ферал показывал на 5.4.2 90к дотой 1 и другой 70к. Свирепый укус 180к. И рассказал про этот баг только мне за ферала играть расхотелось ибо не люблю багом играть. Ник ферала называть не буду скажу одно что сдесь на 5.4.8 он апнул 2700 и продал уже чара.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Крч берешь апаешь 90, подходишь к любому фералу, плагиатишь его талы, одеваешь перса фул бг, ищешь рестора шаму и все, 2.2к есть.

так и до 3к можно дойти.

 

 

Не за что.

 

Почему именно ршам?

Разве пал не подойдёт? У него ведь тоже +3000 к иск

Link to comment
Share on other sites

Просто вставлю насчёт багания дот.

Сегодня играл 2с, ферал навешал на меня блидов (5 блидов от 3 треантов свой и за кп) я юзнул тп за колону и в наличии было около 450к хп и начало так быстро тикать от всех не аеньше 35к. Вообщем через 5 сек почти умер=/

Link to comment
Share on other sites

Просто вставлю насчёт багания дот.

Сегодня играл 2с, ферал навешал на меня блидов (5 блидов от 3 треантов свой и за кп) я юзнул тп за колону и в наличии было около 450к хп и начало так быстро тикать от всех не аеньше 35к. Вообщем через 5 сек почти умер=/

Ты просто сказочник какой-то, доты сейчас максимально тикают 20-30к(без крита, под ршамой).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...