Jump to content

Посох или меч и офф хендом


Arkanfel

Recommended Posts

Что лучше? Если брать меч, то там чарка на инту на офф хенд чарится. А что с посохом? Я бы тоже думал, что в нем 100% ничего особенного нету, но! Почему, что его купить, пишет, что надо сначала 7500 апа в сезоне собрать, а на меч не надо? В чем собственно смысл?

 

Или близы на столько опустили посох еще и купить не сразу можно? Где логика?

Link to comment
Share on other sites

А че тотемы сбивать не надо?

Скорость посоха 3.1+ секи, наверное...

 

Дагер явно быстрее потыкает всё...

 

И это визуальный эффект, эта надпись, ты можешь всё ровно купить итем.

 

Я знаю, что можно купить сразу при 3500 апа, но это ведь баг серва. Почему близы сделали так? Что такого дает посох, что на него надо 7500 в сезоне накопить? Не пишите преимущества дагера\меча\дроб, напишите преимущества посоха. Мб что то там со статами связано?

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что можно купить сразу при 3500 апа, но это ведь баг серва. Почему близы сделали так? Что такого дает посох, что на него надо 7500 в сезоне накопить? Не пишите преимущества дагера\меча\дроб, напишите преимущества посоха. Мб что то там со статами связано?

 

Крч забей))00

Link to comment
Share on other sites

У некоторых рас есть расовые пассивки на тип оружия. К примеру, у хуманов мечи дают лишний 1% меткости.

Плюс были темы о том, что пвп сила на двуручках может быть немного поломана.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что можно купить сразу при 3500 апа, но это ведь баг серва. Почему близы сделали так? Что такого дает посох, что на него надо 7500 в сезоне накопить? Не пишите преимущества дагера\меча\дроб, напишите преимущества посоха. Мб что то там со статами связано?

 

На лайве для покупки любого веапона надо было нафармить 7250 хонора, либо ап. Баг сервера в том, что тут этого не просит ни на что, кроме стаффа за ап, не более того. Разницы в статах никакой нет, тупо визуальная разница.

Edited by maerdx
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...