Jump to content

Recommended Posts

1) Удалите из корня игры файлы WoW.mfil, WoW.pfil, WoW.tfil, Wow.exe, Wow-64.exe, World of Warcraft Launcher.exe, MovieProxy.exe(если есть).

2) Удалите из корня игры папки Cache, Errors, Logs, WTF, Updates(если есть).

3) Скачайте архив Panda WoW 5.0.5.rar и извлеките все файлы из архива в папку с игрой(если потребуется заменяя старые).

4) Зарегистрируйте игровой аккаунт.

5) Запустить клиент через ранее скаченный и извлеченный из архива PandaWoW.exe и начинайте игру.

 

- - - Добавлено - - -

 

Советую засейвить вов перед тем как делать это все

  • Like 1
Link to comment

скачал все сделал,у друга и с моего нетбука запускается и можно играть а скопиров на мой персональник-при подключении пишет введите логин и пасс и если нет учетки зарегтье и ссылка на батл нет,никто не подскажет в чем дело и как исправить?

 

- - - Добавлено - - -

 

а и по при повторном подключении стиот на установке связи

Link to comment
скачал все сделал,у друга и с моего нетбука запускается и можно играть а скопиров на мой персональник-при подключении пишет введите логин и пасс и если нет учетки зарегтье и ссылка на батл нет,никто не подскажет в чем дело и как исправить? а и по при повторном подключении стиот на установке связи

 

Попробуйте отключить антивирус, возможно он блокирует передачу данных, либо добавьте PandaWoW.exe в исключение.

Link to comment

у меня его нет)

 

- - - Добавлено - - -

 

а и еще на компе он не зпускает вов,скорость интернета повышается,то есть идет передача либо загрузка данных.обрубаешь инет и выкидывает то ускоритель то ошибка загрузки данных

 

- - - Добавлено - - -

 

все,с проблемой подключения разобрался скачав архив заново

 

- - - Добавлено - - -

 

осталось проблема на пк с запуском игры которую а я описал выше

Link to comment

Была точно такая же проблема, я сделал так :

Удалите из корня игры файлы WoW.mfil, WoW.pfil, WoW.tfil, Wow.exe, Wow-64.exe, World of Warcraft Launcher.exe, MovieProxy.exe(если есть).

2) Удалите из корня игры папки Cache, Errors, Logs, WTF, Updates(если есть).

Скачать архив на сайте распаковать в каталог игры,

изменил реалмлист хоть это и не нужно было, потом добавил в исключение антивируса лаунчер скачанного из архива.

и Помогло!!!

 

- - - Добавлено - - -

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...