Jump to content

Куплю вашего персонажа илв 550 =)


Recommended Posts

Куплю персонажа, не важно кого, за Орду. Но с одним условием, то что научите за него играть xD Просто вов уже надоел что ппц, Думаю может хоть это заставит меня в нем остаться xD.
Link to comment
Share on other sites

Просто играл раньше за Альянс, а там что, бг ждешь по 10 минут и тд, так и друзья за мной перешли играть за Орду. Ну не знаю я писал что меня нужно учить играть, ты согласен на это? xD
Link to comment
Share on other sites

Просто играл раньше за Альянс' date=' а там что, бг ждешь по 10 минут и тд, так и друзья за мной перешли играть за Орду. Ну не знаю я писал что меня нужно учить играть, ты согласен на это? xD[/quote']

согласен,кур обучения займет дет час,меня это вполне устроит!

Link to comment
Share on other sites

Боны есть, но вот думаю стоит ли, вот дру как по мне получше будет, а там не знаю...

 

- - - Добавлено - - -

 

согласен,кур обучения займет дет час,меня это вполне устроит!

 

Скайп есть обсудить все это? =)

Link to comment
Share on other sites

скайп есть,вот ты только скажи за сколько готов взять

 

Ну смотри, Дру сам по себе неплохой вроде, можно еще через скайп в демострации показать что еще там есть цену набить, ну и я думаю что придется скинуть немного из за фракции ибо мне придеться менять её тратить бонусу соответственно, боносов у меня 1400-1500, - 200 за смену фракции, логично что остаеться 1200. Ты писал что твоя цена 700 бонов, может поторгуемся еще, может больше может меньше.

Link to comment
Share on other sites

Ну смотри' date=' Дру сам по себе неплохой вроде, можно еще через скайп в демострации показать что еще там есть цену набить, ну и я думаю что придется скинуть немного из за фракции ибо мне придеться менять её тратить бонусу соответственно, боносов у меня 1400-1500, - 200 за смену фракции, логично что остаеться 1200. Ты писал что твоя цена 700 бонов, может поторгуемся еще, может больше может меньше.[/quote']

я кстати говоря кап отбил и теперечи рейт 2,1 и капа 4к,тоесть на 2 спек пару шмоток можно купить[ATTACH=CONFIG]66722[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66723[/ATTACH],за 1,1 отдам

Link to comment
Share on other sites

я кстати говоря кап отбил и теперечи рейт 2,1 и капа 4к,тоесть на 2 спек пару шмоток можно купить[ATTACH=CONFIG]66722[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66723[/ATTACH],за 1,1 отдам

Нормально ты так цену накинул, хоть и есть бонусы но брать наверное не буду, ибо так цену задрать =) Сорь

Link to comment
Share on other sites

пиши скайп в личку,обсудим!

 

- - - Добавлено - - -

 

Нормально ты так цену накинул' date=' хоть и есть бонусы но брать наверное не буду, ибо так цену задрать =) Сорь[/quote']

ну черт с тобой,давай за 1к

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...