Jump to content

Куплю шп или энха 550


Recommended Posts

за 600+% выставлю. Там транса 2 сумки' date=' доната на 100+б[/quote']

сори конечно,но я своего дру продал за 900,550 ферал был и хил 530 транса на 700 бонов +

а ты мне хочешь впарить свой шлак,за 600,чел,продавал бы ты его за 300 я бы подумал,а так бб

Link to comment
Share on other sites

Есть только дорогой вариант , энх Немеренно Доната , после доната фул сэт с натиска ( без 1 вещи докуплю штаны) собираю второй спек элема в 550 , 2.4 2с и тьма другого , но мне кажется если ты ищешь подешевле , то это не подойдет
Link to comment
Share on other sites

Есть только дорогой вариант ' date=' энх Немеренно Доната , после доната фул сэт с натиска ( без 1 вещи докуплю штаны) собираю второй спек элема в 550 , 2.4 2с и тьма другого , но мне кажется если ты ищешь подешевле , то это не подойдет[/quote']

хм,если он шоколадка то могу предложить бонусов 900+ комиссия,ник скажи для начала

 

- - - Добавлено - - -

 

ник хоть сказал бы что ли

Link to comment
Share on other sites

сори конечно,но я своего дру продал за 900,550 ферал был и хил 530 транса на 700 бонов +

а ты мне хочешь впарить свой шлак,за 600,чел,продавал бы ты его за 300 я бы подумал,а так бб

Пацаны да он нищий у него всего 550 бонусов и он хочет просто купить по дешевке...

Link to comment
Share on other sites

Пацаны да он нищий у него всего 550 бонусов и он хочет просто купить по дешевке...

мб тебе скрин кинуть?))) у меня 983 бона)

 

- - - Добавлено - - -

 

шп ник муран заминималку илвл 542

не спс,не покатит,маловат илвл!

Link to comment
Share on other sites

Нет Доната ? ахахахахахахахах ну ты и клоун ' date=' именно из за 1 тебя не буду делать скрины[/quote']

Клоун)))) кхм,человече попробуй продать свое чудо хоть за сколько)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 383 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...