Jump to content

[Способности] Освобожденная ярость + Быстрина


Royal

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=118473 [Это баф от таланта последнего тира]

2. Этот баф спадает от тиков http://db.pandawow.me?spell=61295. Сама быстрина была завешена до юза высвобождения чар стихий. Тем не менее тик, который снял этот баф, таки апается на 50%.

3. Баф не должен слазить от тиков хоты.

Ни один прок не забирается тиками хот в пандарии. Снапшотинг процветает.

4. 19, 12, 2014

5. все миры

6. 8/10 Ну очень не круто юзать макрос на снятие хоты. Это уж вообще слишком извращение.

 

[spoiler=Интересная, но не гарантированно точная инфа.]

Есть на вовхеде такой комментик:

Unleashed Fury is multiplicative with Unleash Life, giving 130% x 150% = 195% - that is, almost doubling the normal healing amount. This applies to Healing Wave, Healing Surge, and Riptide (both initial and heal-over-time effect).

 

In the case of Chain Heal, the 30% direct-heal boost from Unleash Life applies, and is multiplicative with the 25% boost if Riptide is on the initial target, giving a 62.5% healing boost to all targets (not just the first one). However, Chain Heal will not trigger the 50% boost from Unleashed Fury, which only applies to single-target healing.

Судя по нему, эффекты от вчс(и обычный и от таланта) должны складываться мультипликативно и к тому же влиять и на быстрину в том числе. Это 1.95 множитель получается.

У нас сейчас на быстрину действует только обычный баф от вчс. Который на 30%(причём и он криво пашет сам по себе).

Однако нюанс. Этот коммент от 603. И я не уверен, что на 548 так же было.

Поэтому было бы неплохо, если бы с этим моментом разобрался кто-то, кто играл на 548 за ршаму.

Но всё же стоит учесть, что этот момент не меняли при переходе на дренор, насколько мне исвестно. То есть верятность актуальности такой работы спелла достаточно велика.

 

Edited by Deadroll
Link to comment
Судя по нему, эффекты от вчс(и обычный и от таланта) должны складываться мультипликативно и к тому же влиять и на быстрину в том числе. Это 1.95 множитель получается.

У нас сейчас на быстрину действует только обычный баф от вчс. Который на 30%(причём и он криво пашет сам по себе).

Однако нюанс. Этот коммент от 603. И я не уверен, что на 548 так же было.

Поэтому было бы неплохо, если бы с этим моментом разобрался кто-то, кто играл на 548 за ршаму.

на вовхеде очень часто пишут много разной фигни

я конечно могу полезать в логах часик, но врядли что-то найду, потому что такой комбинации в пве никто не использовал

Link to comment

Ну, обычно зелёные коменты оказываются верными.

Было бы неплохо, если бы нашлось что-то, что подтвердило бы или опровергло влияние этих бафов на хоту.

Link to comment
  • 2 months later...

Ещё один баг связанный с http://db.pandawow.me?spell=118473:

Баф на 50% ап хила не распространяется на хил применённый к союзникам, а т.е. если я после анлиша заюзаю хилинг сурдж на себя, то баф на 30% и 50% поглотятся и увеличит отхил соответственно. А если я после юза анлиша применю хилинг сурдж на своего напарника, то поглотится баф на 30% и увеличит отхил на 30% соответственно, баф на 50% останится в виде бафа на мне.

  • Like 1
Link to comment
  • 1 year later...
  • 10 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...