Jump to content

Зачем закрывать тему


Recommended Posts

Если проблема не была решена? А проблема всё таже. Скачал клиент (с сайта сервера через торрент) зарегистрировался на сервере. Все сделал как там написано (хотя написано что делать ни чего не нужно) запустил игру лаунчером PandaWoW-64.exe. Но когда ввел свою почту и пароль, то он пытается почему то подключиться к ОФФ серверу.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Админы ! у мя есть 1 вопрос (почему мя забанили) у мя тут в личн кабинете написанно(использование читов) решите проблему ! зачем мне просто поставили бан ?

я играл бг и я там залагал и я прошло ворота с лагами и несколько мин прошло и все стало норм

и вдруг мя выкинули и я вот подумал почему выкинули ? и я перезапускаю и соедениение с сервером резорванно и даже не было имя серва ввнизу где там (выйти)

мой акк 79835909213 а пор *****????? так что снимите с меня бан я не виновен

 

- - - Добавлено - - -

 

а я забыл какой ГМ поставил мне бан ! и имя я у него(нее) спарошу почему бан поставили !

и снемите бан !

Edited by Buka
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Админы ! у мя есть 1 вопрос (почему мя забанили) у мя тут в личн кабинете написанно(использование читов) решите проблему ! зачем мне просто поставили бан ?

я играл бг и я там залагал и я прошло ворота с лагами и несколько мин прошло и все стало норм

и вдруг мя выкинули и я вот подумал почему выкинули ? и я перезапускаю и соедениение с сервером резорванно и даже не было имя серва ввнизу где там (выйти)

мой акк 79835909213 а пор ******????? так что снимите с меня бан я не виновен

 

- - - Добавлено - - -

 

а я забыл какой ГМ поставил мне бан ! и имя я у него(нее) спарошу почему бан поставили !

и снемите бан !

 

не надо писать в левую тему , ненадо юзать читы , ненадо создавать лаги !

Edited by Buka
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...