Jump to content

Хилы в Pvp.


Нхх

Recommended Posts

Имеет, теорикрафт выше описанного не превышает 1.5 лайва.

 

Блайнд, ресап в 2с переживается изи на кулдаунах мага/вара/дк.

 

За фуловый кидней без выбитого барскина друид не упадет. Теорикрафт не более.

Не будем говорить о лайве.

Это пандавов.

теорикрафт

Это факт,который уже проверен.

Link to comment
Share on other sites

Сарказм не чувствуешь?

 

Я чувствую только прохладные истории, не видел не одного РП выше 2.3, следовательно выше сказанное остается актуальным только в дебрях лоу'ммра.

Link to comment
Share on other sites

Я чувствую только прохладные истории, не видел не одного РП выше 2.3, следовательно выше сказанное остается актуальным только в дебрях лоу'ммра.

 

на кате рп творили чудеса

9 сезон из-за флешек пала

11 из-за абуза пве рог)

Link to comment
Share on other sites

Я чувствую только прохладные истории, не видел не одного РП выше 2.3, следовательно выше сказанное остается актуальным только в дебрях лоу'ммра.

И не увидишь,т.к. рпалами у нас особо ни кто не увлекается.

Но система не раз себя показывала на 2к+

Да конечно если маг рукастый не прокатит.

И вообще я уже сказал,что рдру слишком ватные :beee:

 

- - - Добавлено - - -

 

Скучаю по дц и манабёрну :С

Это было слишком опе.

А я скучаю по кикам энха каждые 5 сек(

Link to comment
Share on other sites

Скучаю по дц и манабёрну :С

А я был на седьмом небе от счастья когда ЭТО убрали :mocking:

fxd...

Хрен редьки не слаще. Одно даёт урон другое хил. В математике это просто два разных знака "+" и "-"

 

На шоше за аффлика убить друида легче' date=' чем за любой другой класс.[/quote']

Ну так.... Рейтинг скорости на пшоше багнут, а афли как и шп это скорость. Возьмите ещё более баганный класс в пример

Аминь.

 

http://risovach.ru/upload/2014/01/mem/pizdabol_39092124_orig_.jpeg

 

Edited by zerox21
Link to comment
Share on other sites

Да все.

Если у рдру нет триньки,то изи вин.

Или по свитчу падает.

 

Друид куда более живуч, чем тот же монк, мое мнение. Захиливает тоже более сочно, в умелых руках.

А монк хорош даже в кривых руках, поскольку жать 3 кнопочки (сфера, туман, маначай) ума особо много не нужно.

 

- - - Добавлено - - -

 

т.к. рпалами у нас особо ни кто не увлекается.

Конечно никто не увлекается, кому охото играть за днище (на нашем сервере), которое играется в двух сетапах, не более.

Сам гоняю за ретрика тут с 5.0.5, поиграл в различнах сетапах. Могу сказать одно, что рпал может жить (опять же на нашем сервере) с 2-3 классами.

Link to comment
Share on other sites

Конечно никто не увлекается, кому охото играть за днище (на нашем сервере), которое играется в двух сетапах, не более.

Сам гоняю за ретрика тут с 5.0.5, поиграл в различнах сетапах. Могу сказать одно, что рпал может жить (опять же на нашем сервере) с 2-3 классами.

Ну рпал вопще то самый живучий из всех дд, если играть не умеешь не надо рассказывать что рпалы днище.

Link to comment
Share on other sites

Ну рпал вопще то самый живучий из всех дд' date=' если играть не умеешь не надо рассказывать что рпалы днище.[/quote']

Петушачьи истории чувака с фришарда, не имеющего понятия о том, как должен играть нормальный паладин.

Довелось пару раз посмотреть твои арене с хантом через спектатора. Скажу честно - меня чуть не вырвало. Лизать колонны и накастовывать флехи должен хил, а не ретрик.

На второй арене просто ливнул, ибо нет желания смотреть на арену ханта и столболиза.

А теперь поговорим о живучести: рерольнулся в вара, врываюсь в толпу, успешно разрываю и ухожу, в шмоте 532 илвл.

Link to comment
Share on other sites

Петушачьи истории чувака с фришарда, не имеющего понятия о том, как должен играть нормальный паладин.

Довелось пару раз посмотреть твои арене с хантом через спектатора. Скажу честно - меня чуть не вырвало. Лизать колонны и накастовывать флехи должен хил, а не ретрик.

На второй арене просто ливнул, ибо нет желания смотреть на арену ханта и столболиза.

А теперь поговорим о живучести: рерольнулся в вара, врываюсь в толпу, успешно разрываю и ухожу, в шмоте 532 илвл.

 

Что за вбросы то, ворватся в толпу нагнуть и уйти можно любым классом! если эта толпа ничего из себя не представляет. по типу "пацаны шли маунта выбивать".

 

В любой нормальной компании из 2ух+ типов, тебя примут за 3 гкд после такого врыва.

Link to comment
Share on other sites

Ну однако же у меня 2.9к експ в отличии от тебя.

Гордиться рейтом на пиратке, где полно багов и недоработок... Лол.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вся фишка в том, что на офе ты дальше 1800 с такой игрой не пойдешь ;c

 

- - - Добавлено - - -

 

Зашел за Альянс, нашел тебя, от души поржал над твоими 700 победами при 2800 рейта и пве эквипом.

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не одеть фул пве, когда в нем дамага больше, чем в пвп. Я смотрю по твоей тактике это стоять в открытую и ловить весь дамаг и сидеть на 2к?

Я апал 2.7к поломанным палом у которого гкд не работала, теряя 20-30% дпс и с поломанным блайндом вот и стата такая.

И с чего ты вдруг решил, что я на офе не апну столько? Рпалы вроде как более менее работают.

Edited by Gembri
Link to comment
Share on other sites

И опять же речь идет о 2с. При Петре 1 апали ее и это считалось скилом...:troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Петушачьи истории чувака с фришарда, не имеющего понятия о том, как должен играть нормальный паладин.

Довелось пару раз посмотреть твои арене с хантом через спектатора. Скажу честно - меня чуть не вырвало. Лизать колонны и накастовывать флехи должен хил, а не ретрик.

На второй арене просто ливнул, ибо нет желания смотреть на арену ханта и столболиза.

А теперь поговорим о живучести: рерольнулся в вара, врываюсь в толпу, успешно разрываю и ухожу, в шмоте 532 илвл.

А ты верни 3.3.5 где ретри за спам флехи по мане садились,а как известно на войне все методы хороши.На заметку: Баланса нету.

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему бы не одеть фул пве, когда в нем дамага больше, чем в пвп. Я смотрю по твоей тактике это стоять в открытую и ловить весь дамаг и сидеть на 2к?

Я апал 2.7к поломанным палом у которого гкд не работала, теряя 20-30% дпс и с поломанным блайндом вот и стата такая.

И с чего ты вдруг решил, что я на офе не апну столько? Рпалы вроде как более менее работают.

На данный момент 90% работы ретрикам обеспечено если даже не 95, ибо не подходя сносить при бурсте чуть не 40% хп сразу , думаю это норма на этом патче. Но на оффе не играл , поэтому вонять сильно не буду.:o
Link to comment
Share on other sites

Все это сказки про флешки, которые ресают по 30% от столба, а по мейту все 70%. И про то, что смертельный приговор должен бить сквозь все дефы, и про то что у божественного замысла "нормальный" прок
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...