Jump to content

Начертание или странные зарисовки


wertyx

Recommended Posts

Всем привет,

для того что-бы быстрее получить нужные символы на основном персонаже-выучил начерталку на 3х твинках,

прокачал начертание до 600 на каждом,

затарился книгами познания символа, изучил на одном персонаже по максимуму, на втором остальные,

дальше на них изучаю символы только с помощью:

1. http://db.pandawow.me?spell=112996

2. http://db.pandawow.me?spell=61288

3. http://db.pandawow.me?spell=61177

 

не могу понять с чем это связанно, но выучить 3 новых символа в 1 день (на одном персонаже) за месяц ни разу не получилось.

мало того, на одном из персонажей при изучении книг - ничего не происходит, а книга пропадает.

я уже и чистил кэш, и исправлял персонажа и никакого толку.

Может кто-то встречал такое, подскажите в чем причина и как с ней бороться?

Link to comment
Share on other sites

я встречал, когда было не совсем много символов изучено книги изучались все подряд. Иногда по 10-15 шт за подход. Потом заметил что из 5 -1 не сработала, и чем больше изучено символов тем менее срабатывали книги. Сейчас уже 8 шт взял и не 1 не сработала. По ходу символы заложенные в книгах уже изучены. А по поводу свитка и иследований-не получалось за день сразу 3 способа, но тоже заметил что сейчас иногда не срабатывает. Может всё дело в том что у тебя уже фулл символов?
Link to comment
Share on other sites

до фул символов еще огого, работать и работать (нету ДКшного антимаг.панцыря, ШАМ-освобождение молнии и прочего)

больше всего проблем на варе, который только начал книги изучать, на нем они вообще не работают(

Link to comment
Share on other sites

На счет изучения символов с помощью книг раньше писали, что в БД отсутствуют просто напросто некоторые символы. К сожалению не смогла найти фиксы были или нет.
Link to comment
Share on other sites

Из книг можно изучить определенное коло-во глифов.Когда будет писать "Нельзя использовать на поле боя"тогда ты все глифы из книжек выучил,и остается только по 3 глифа в 1 день изучать.
Link to comment
Share on other sites

ребята, вы не понимаете что читаете,

у меня на одном персонаже изучены все символы (которые можно изучить с помощью книг) после этого книгу читать нельзя.

а на втором персе проблема - книги ЧИТАЮТСЯ и ПРОПАДАЮТ, а новым символам не обучают!

Про книги ответ был дан.

В целом у меня все нормально изучается.

где ответ????

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
ребята, вы не понимаете что читаете,

у меня на одном персонаже изучены все символы (которые можно изучить с помощью книг) после этого книгу читать нельзя.

а на втором персе проблема - книги ЧИТАЮТСЯ и ПРОПАДАЮТ, а новым символам не обучают!

значит тебе повезло и ты с помощю книг изучил все символы на этом, своём, на одном персонаже.

проблема в том, что если изучено много символов то иногда когда иследуеш оно просто попадает на уже изученый символ, и соответственно ничего неучит(книги также)

ТАК БЫТЬ НЕДОЛЖНО!!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сегодня 2й раз юзнул исследование Нордскольского начертания и второй раз ничего не учится.

Ps. Выучил все книги, при использовании новой книги не пишет Вы уже прочли эту книгу от корки до корки - книга просто пропадает

 

АП... Вобщем, исследование нордскольского начертания работает через раз

Edited by Bukozik
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...