Jump to content

Что за дерьмо, друзья ? [Вопрос]


Дюдя

Recommended Posts

Доброго всем времени суток.

 

Я хотел бы обсудить здесь самый большой геморой pandawow'а. А именно, очень важную часть PvP контента, которая просто не позволяет некоторым парнишам подняться выше 1.9 рейта(именно тогда больше всего хиллов на арене).

Вот мы с напарником, полны энергии и уверены в себе, выходим против тимы авар+тт. Да к черту вара, его солировать можно. Но самая большая жопа - это тт. Можно слить ршама, можно слить дц и холи, даже рдру и того можно слить. Но тт - это другая история. Я знаю, что дело вовсе не в их сферках, а в манне, которая просто никогда не кончается. И почему так происходит ? Может ли кто-то дать ответ на этот вопрос ? Почему до сих пор нет баг-репорта по этому ?

 

И ещё отдельно вопрос админам. Вы очень много сил вкладываете в исправление багов, сервер сейчас уже очень даже конфетка. Но скоро вы хотите начать новый PvP-сезон, с наградами и званиями, но будет ли к тому времени исправлена эта ахинея с тт монками ? Ибо если нет, то звания и награды получат какие-то унылые сфероботы(ну и вары в бг шмоте заодно, ибо под таким хилом можно хоть голым играть), а не нормальные игроки.

 

Тема создана при поддержке ЗАО "Спустил с 1.9 до 1.8 на сфероботах".

Link to comment
Share on other sites

Попробуй играть в сетапах , где большая часть гейминга основана на контроле.

Перестанут так сильно напрягать ТТ, но начнут напрягать холипристы и рдру)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Попробуй играть в сетапах , где большая часть гейминга основана на контроле.

Перестанут так сильно напрягать ТТ, но начнут напрягать холипристы и рдру)

 

Как раз в этом сетапе я и играю(с рогой). И не думайте, что мы раки, весь контроль и сбив каста приходит в монка когда надо.

Но благодаря нескончаемому запасу манны, монк кладет на нес хер. И я бы хотел узнать, почему так, и почему до сих пор нет репорта. Ведь монк единственный, кого невозможно по манне просадить.

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь в ретрик+рога выше 1.9 поднять? Очень смешно.

 

Для нас нет проблем слить другую тиму с хилом(дру, шам). Но на монках мы тупо обламываемся.

Link to comment
Share on other sites

то звания и награды получат какие-то унылые сфероботы(ну и вары в бг шмоте заодно' date=' ибо под таким хилом можно хоть голым играть), а не нормальные игроки.[/quote']

 

На 3к монков замечено небыло.

 

В 3с выше 2к и подавно.

 

Так что не волнуйся, они обитают только у вас на 1.9. Тобишь на дне.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю' date=' что дело вовсе не в их сферках, а в манне, которая просто никогда не кончается. И почему так происходит ? Может ли кто-то дать ответ на этот вопрос ? Почему до сих пор нет баг-репорта по этому ?[/quote']

С маной у монахов всё нормально. Нет никакого бага который связан именно с маной. Единственный баг который апает возможности ресать ману - это баг с Отваром Ци, но он уже описан.

На практике же непросидаемость по мане у монаха точно такая же как и у остальных классов. Не можете контролить - всегда фул мана. Теряете контроль мана ресается. Вспомните тех же пристов. Оставь на пару секунд и уже пол маны реснет. Даже монах так быстро не может.

 

- - - Добавлено - - -

 

"Спустил с 1.9 до 1.8 на сфероботах"

:crab: style продакшн

Link to comment
Share on other sites

Есть поверие, что если заставить монка хилить своего тиммейта, монк сядет по мане и не отхилит.

Потому что 99% монков этого сервера сфероботы, которые умеют кидать сферы под себя, но не под напарника.

Link to comment
Share on other sites

На 3к монков замечено небыло.

 

В 3с выше 2к и подавно.

 

Так что не волнуйся, они обитают только у вас на 1.9. Тобишь на дне.

 

Ну в таком случае ещё неплохо.

 

 

С маной у монахов всё нормально. Нет никакого бага который связан именно с маной. Единственный баг который апает возможности ресать ману - это баг с Отваром Ци, но он уже описан.

На практике же непросидаемость по мане у монаха точно такая же как и у остальных классов. Не можете контролить - всегда фул мана. Теряете контроль мана ресается. Вспомните тех же пристов. Оставь на пару секунд и уже пол маны реснет. Даже монах так быстро не может.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

:crab: style продакшн

 

Ну ты себе прикинь, против роги не играл ? Там контроль бесконечный, от снижения скорости, уреза хила, каста заклинаний и тд. + ещё я стан раз в 30 сек. и сбив каста раз в 15.

Не помогает.

 

 

Есть поверие, что если заставить монка хилить своего тиммейта, монк сядет по мане и не отхилит.

Потому что 99% монков этого сервера сфероботы, которые умеют кидать сферы под себя, но не под напарника.

 

Мы пробовали. И в напа, и в монка, и по отдельности(один в напа, другой в монка) и ролями менялись, результат один - мы проигрывали, так как рано или поздно ложишься от ударов вара(типичный напарник для тт). Говорю за себя, я не глад, но и не нуб, напарник играет очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

а че в монка въезжать религия не позволяет?

ну раз пробовали то кто 1й начинает или сразу в две каски?

и еще удивило, если в два дд то какой нахер слив маны? вы либо играете в дд с четким контролем монка либо играете в монка с вялотекущим контролем дд.

Edited by Laniakea
Link to comment
Share on other sites

а че в монка въезжать религия не позволяет?

ну раз пробовали то кто 1й начинает или сразу в две каски?

 

Вот тебе и ответ, очень жизненное видео. Но это уже другая история.

 

Конкретно я хотел узнать причины почему монахов не получается посадить по манне и есть ли по этому баг-репорт, ответ мне дал zerox21.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты себе прикинь, против роги не играл ? Там контроль бесконечный, от снижения скорости, уреза хила, каста заклинаний и тд. + ещё я стан раз в 30 сек. и сбив каста раз в 15.

Не помогает.

Против роги играл, монахом хилом их убивал :з

Link to comment
Share on other sites

и еще удивило, если в два дд то какой нахер слив маны? вы либо играете в дд с четким контролем монка либо играете в монка с вялотекущим контролем дд.

 

Хил по идее сам должен просаживаться по манне, если интенсивно будет спамить высокоэффективные лечащие заклинания. И если ему блокировать восстановление манны.

 

 

Против роги играл, монахом хилом их убивал :з

 

Ну это очень странная ситуация.

Link to comment
Share on other sites

и это не манареген баганый у монков а талант баганый который два раза тыкать и он чаек дает. талант настолько забаган что 20 стаков держать непроблеммо
Link to comment
Share on other sites

Вообще ситуация по монахам такая:

Если играете в 2дд и с наскока бурстом не взяли, чаще всего это проигрыш, особенно в тимах типа варрог,дкрог,вардк,палвар,палдк,палрог,хантвар и т.д.. Если играете в 2дд такие кк шп и маг, тут уже монаху тяжко будет, вечная усталость и не возможность диспелить доты = мана в ноль очень быстро.

Слиь монаха можно легко только в блицкриге, ну тоесть в быстрой войне. За бурст возьмете и всё. Если всё затягивается, то единственный вариант - на монаха доты (что б усталость вечно была),а играть напарника.

Лично меня сливали только когда брали измором, то есть то что я описал вторым вариантом. За бурст сейчас только монаха идиота можно снести, трансцендентность очень полезная штука.

Edited by zerox21
Link to comment
Share on other sites

на монаха доты (что б усталость вечно была)' date='а играть напарника.[/quote']

 

вобщето по правилам если монах хильнул напа то он уже должен словить все плюшки пвп усталости.

 

монка можно давить хитрым бурстом, печать на слоу и погонять его немного чтоб он сэйвы какиенить слил как 2й додж падает и монк уже на измене подключается рога со всеми талантами на минус к хилу и + к дамагу во время стана попутно бафнув палу маллллленькие хитрости, если рога не рак то монк начнет жоско проседать. не в падлу потратить одно гкд чтоб дать роге фридом чтоб рогу не обломали какойнить пакостью.

 

и да печать на бурсте лучше сменитьЖ)

Edited by Laniakea
Link to comment
Share on other sites

  • Developers

На самом деле баг есть, у монков маначай с пассивки http://db.pandawow.me/?spell=123766 (который дается от крита), прокает сам от себя. Т.е. к примеру, пьем 1 раз отвар ци и может прокнуть сразу 6-7 маначая (когда должно быть максимум 4). У дд монков тот же баг с отваром тигриной силы.

+еще базовый мана реген немного завышен.

Link to comment
Share on other sites

и это не манареген баганый у монков а талант баганый который два раза тыкать и он чаек дает. талант настолько забаган что 20 стаков держать непроблеммо

 

Это я уже понял. Но исправлено же...

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=45231&page=2

Link to comment
Share on other sites

вобщето по правилам если монах хильнул напа то он уже должен словить все плюшки пвп усталости.

Правила? Не, не знаю. Это же пандашош.

 

Хил по напу идёт меньше чем если бы он был вне боя, это да. Но если и на монахе усталость, то хил в два раза меньше будет. И это в реалиях пшоша единственный вариант посадить монаха по мане.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это я уже понял. Но исправлено же...

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=45231&page=2

Не, не тот баг.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле баг есть, у монков маначай с пассивки Хмелеварение: маначай (который дается от крита), прокает сам от себя. Т.е. к примеру, пьем 1 раз отвар ци и может прокнуть сразу 6-7 маначая (когда должно быть максимум 4). У дд монков тот же баг с отваром тигриной силы.

+еще базовый мана реген немного завышен.

 

два чая этому товарищу!

сам офигел когда на вв монке с 2х прожатий 12 напрокало, таже байда и с чаем

Edited by Laniakea
Link to comment
Share on other sites

На самом деле баг есть, у монков маначай с пассивки http://db.pandawow.me/?spell=123766 (который дается от крита), прокает сам от себя. Т.е. к примеру, пьем 1 раз отвар ци и может прокнуть сразу 6-7 маначая (когда должно быть максимум 4). У дд монков тот же баг с отваром тигриной силы.

+еще базовый мана реген немного завышен.

 

Не, не тот баг.

 

Плохо ориентируюсь по монкам, по текущей проблеме/проблемах есть баг-репорт ?

Link to comment
Share on other sites

Плохо ориентируюсь по монкам' date=' по текущей проблеме/проблемах есть баг-репорт ?[/quote']

 

да нахер это надо! тут админы вобще обленились! им в репорте дай все инженерские выкладки по багу и желательно с формулами и расчетами а тогда его сиятельство снизойдет до того чтоб залезть в кишки сервера найти эту сраную строчку с кодом переписать туда все из репорта немного тестануть и сказать ваууу какой я клевый.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Плохо ориентируюсь по монкам' date=' по текущей проблеме/проблемах есть баг-репорт ?[/quote']

Неа, репорта нет. Я сделаю сегодня/завтра.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...